Кровать-машинка, у кого есть?

Девочки, у кого есть кровать-машинка у деток? посоветуйте, какую купить, как их лучше выбирать, где лучше купить, дорого или нет? Малой очень хочет такую кроватку, а так как ее все равно покупать надо, то уже по просьбе ребенка и хотим купить) Обещает спать там и не плакать☺
  • 18.08.2019
Ой, мы лично своей кроваткой-машинкой очень довольны☺ Брали мы кроватку фабрики Ромак, подбирали долго, искали отзывы. Вот именно эти нам понравились и дизайном и качеством. Кровати тут из прочного пластика, сделаны на совесть, принт намертво держится, а не облущится потом, как обычно происходит😡 Вот именно такую кроватку мы и искали целенаправленно. Купили по интернету, в магазине 101 кроватка.
О, вот это кровать для ребенка, и я понимаю) Жаль, что для девочки такую не возьмешь, ей такую кровать не очень как-то, а вот сыну я бы с удовольствием взяла☺ Но пока еще сына нет, отложим до будущих времен😁
⬅🎋 #2
О, вот это кровать для ребенка, и я понимаю) Жаль, что для девочки такую не возьмешь, ей такую кровать не очень как-то, а вот сыну я бы с удовольствием взяла☺ Но пока еще сына нет, отложим до будущих времен😁
Почему это не возьмешь для девочки?😉 У Ромак очень много моделей и для девчулек наших, сестра брала дочке беленькую, щас найду какую, по-моему Белый мишка называется. Вы посмотрите в магазине их, 101 кроватка, там выбор огромный, что-то да приглянется 100%) Можете еще с менеджером пообщаться, они на все подробно отвечают, помогают все вопросы решить. Кстати, мебель сертифицированная, все материалы качественные, можно не бояться.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery