приснился бывший

кто шарит в сновидениях? приснился бывший,снова целовались, обнимались, но я говорила что это последняя встреча, а он не отпускал, даже мама его приснилась. Он был во сне такой хороший. Расстались год назад, за это время и у меня и у него начинались новые отношения. Снится раз в 3 месяца наверное, особо не сохну по нему, сейчас он изменился, но иногда скучаю по нему, по старым временам. Интересно что постоянно снится с понедельника на вторник. Что это значит? Скучает ли он по мне? Расстались плохо, я его бросила, много недосказанности. Во сне была даже интимная близость с ним🙈Впервые такое. В сонники верю, много раз исполнялись в точности.
  • 13.08.2019
Снится потому, что ты внутри не до конца его отпустила. Но это не гарантирует, что у него так же... У меня так было. Очень переживала расставание с парнем мечты. Он был просто идеален для меня во всём. От внешности, до характера и поведения. Я больше полугода на других смотреть могла. На работе потом закрутила роман, думала так, отвлечься... А теперь уже мы женаты)))) но поначалу тоже около года снился бывший. И те чувства... Он потом мне как-то написал, я поняла, что хотел встретиться, но я как-то технично съехала, дав понять, что у него всё впереди! Ибо мой уже муж, тоже замечательный и что-то мутить и общаться за спиной не стала! Он этого не заслуживает. Но будь я свободна, я бы не упустила шанса с ним снова общаться. Слишком уж я его когда-то любила.
вот у меня наоборот, он моя первая любовь, встречались год, считала его неидеальным, типа знаете что, люблю брюнетов с карими глазами, а встречаюсь постоянно с блондинами зеленоглазыми, характером не нравился, в общем все было в нем не то. Всегда просила расстаться, но он не отпускал и я к этому привыкла. А сейчас видимо сравня всех бывших, вот и вспоминаю
он кстати часто лайкает мои фотки в вк, в инсте, видимо ждет реакции ответной но я игнорирую эти лайки, и он убирает через какое-то время
я не понимаю как это "не до конца отпустила", уже год прошел, что только не произошло за это время, я давно отпустила
Хотя возможно он специально маячит передо мной лайками своими напоминает о себе
и вот я и не забываю
о черт до сих пор думаю об этом сне и так хочу вернуться
но во сне он был другой, хороший, как год назад, сейчас он изменился в плохую сторону, курит, плохая компания
Автор #8
но во сне он был другой, хороший, как год назад, сейчас он изменился в плохую сторону, курит, плохая компания
Что курит?! Если сигареты, это плохая привычка, а не плохой человек.
не только сигареты)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery