Солярий

Девочки кто ходил в солярий, отпешитесь какие у вас в первый раз были ощущения после солярия
  • 13.08.2019
Мне было классно) Я первый раз ходила зимой (всего на 3 минуты, т. к. не знала, как кожа отреагирует), потом на улицу вышла и так хорошо, как будто на солнышке побыла) Тепло по всему телу) На коже никаких негативных реакций не было)
А у меня панический страх перед ними. Называется насмотрелась фильмов. Пункт назначения(
Да ну, это фигня всё) Я тоже долго думала и сомневалась) Но у меня страх из-за страшилок вроде вреда для кожи и т. д. ) У меня родинок много, поэтому стараюсь не увлекаться особо)
А я вчера сходила в солярий дак у меня все тело и лицо красное, сказала девушке что в первый раз, она посоветовала на 6 минут. И вот результат...
Щас незнаю что и делать
Автор #4
А я вчера сходила в солярий дак у меня все тело и лицо красное, сказала девушке что в первый раз, она посоветовала на 6 минут. И вот результат...
Ну, и советчики... Начинают всегда с 3 мин. Пару раз в неделю. Потом по 5 минут, можно три раза. И для особо смелых потом на 10 мин. Когда уже есть загар. А так сразу, обгоришь и ппц
🏧🍶 #6
Ну, и советчики... Начинают всегда с 3 мин. Пару раз в неделю. Потом по 5 минут, можно три раза. И для особо смелых потом на 10 мин. Когда уже есть загар. А так сразу, обгоришь и ппц
Дак вот я и обгарела, а щас блин незнаю что делать? Хоть бы не заработала рак кожи.... Оч боюсь!
Раньше никогда не ходила в салярий, а вчера решила сходить, лучше бы и не ходила!
И подскажите пожалуйста у меня получается загар лёг не равномерно лицо, спина, живот и ноги до колена красные, а бока и ноги ниже белые. Как исправить загар?
Автор #7
Дак вот я и обгарела, а щас блин незнаю что делать? Хоть бы не заработала рак кожи.... Оч боюсь!
Раньше никогда не ходила в салярий, а вчера решила сходить, лучше бы и не ходила!
Не переживайте, за один раз не заработаете)
Автор #8
И подскажите пожалуйста у меня получается загар лёг не равномерно лицо, спина, живот и ноги до колена красные, а бока и ноги ниже белые. Как исправить загар?
Я прям перед тем, как зайти в солярий вот этой фигней ноги мажу)
🎈🚲 #10
Я прям перед тем, как зайти в солярий вот этой фигней ноги мажу)
А где можно купить?
Автор #11
А где можно купить?
Я на вайлдбериз заказывала)
🎈🚲 #12
Я на вайлдбериз заказывала)
А как можно исправить цвет тела?
🎈🚲 #12
Я на вайлдбериз заказывала)
А то загар не равномерно лёг
Автор #14
А то загар не равномерно лёг
Это пока краснота у вас кажеться не равномерно, в солярий самый ровный загар получаеться, чем на морях😁
Автор #7
Дак вот я и обгарела, а щас блин незнаю что делать? Хоть бы не заработала рак кожи.... Оч боюсь!
Раньше никогда не ходила в салярий, а вчера решила сходить, лучше бы и не ходила!
От одного раза не заработаешь😄😄😄 это если ходить годами и не знать меры.
Девочки, большое вам спасибо, успокоили! Значит мне незачем переживать! 😊😊😊
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery