Курение

Девочки кто курил во время беременности?
  • 09.08.2019
Тожн интересно
Многие курят ... Можно курить вроде 2 или 1 сигарету в день
✳🎪 #2
Многие курят ... Можно курить вроде 2 или 1 сигарету в день
Вы курили?
Нет не курила я бросила сейчас курю но курить начала когдв мелкой 9 мес исполнилось
✳🎪 #4
Нет не курила я бросила сейчас курю но курить начала когдв мелкой 9 мес исполнилось
А кто сказал что можно курить?
Автор #5
А кто сказал что можно курить?
Врачи говорят что резко бросать нельзя
У меня мама, когда была беремена мной курила на первых месяцах, потом у нее начался ужасный токсикоз после того как покурит и она бросила. Я родилась здоровой, вовремя😄 была обычным ребенком, как и все, не болела прям часто, в школе нормально училась, сейчас тоже все нормально. Единственное, у меня аллергия на табачный дым, задыхаюсь от него, но по-моему это даже плюс, нет соблазна попробовать😄 а вот кальян курю и все нормально
Ой, девчули портите себя своим курением😨😁😁
Сейчас забросают камнями🤣🤣🤣 я родила троих все три беременности курила. Пока токсикоз был нет. Месяцев в 5-6 прям тянуло на табачку везде пробовала понюхать. Сказала врачу, а она ответила "да покури и успокойся" и поэтому стала опять)))) дети нормальные 22, 14 и 2.
🚔❄ #9
Сейчас забросают камнями🤣🤣🤣 я родила троих все три беременности курила. Пока токсикоз был нет. Месяцев в 5-6 прям тянуло на табачку везде пробовала понюхать. Сказала врачу, а она ответила "да покури и успокойся" и поэтому стала опять)))) дети нормальные 22, 14 и 2.
У всех по разному так, что не слушай никого 😊
Я курила все три бр, и с 4 бр курю.
Девочки как думаете, в половине срока беременности бросить курить возможно ли, я курю а под конец затяжкии, у меня появляется рвотный рефлекс ,
Ни когда не думала что курить буду при беременности а сейчас особенно вечером сильно хочу курить
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery