Я может чего то не понимаю 🤔

А вы ходите при своих братьях и старших сыновьях в нижнем белье?
Вот сестра мужа ходит 🤦‍♀️ с не важно голая Жопа или нет, сеточка на мандюлине или нет. Ей муж, сделал замечание и не раз в грубой форме... Вроде перестала, а сейчас смотрю она при сыне так ходит🤦‍♀️
  • 25.11.2021
Нет 😅
🕜🏢 #1
Нет 😅
Это же не нормально?)
Автор #2
Это же не нормально?)
Я считаю ненормально
🕜🏢 #3
Я считаю ненормально
Вот и я так считаю
Нет
Никуя себе 😃 я бы пи**юлей отвесила
Это не нормально, явно с головой на Вы.
Нет не хожу, я при старшем брате в пижаме ходила майка, шорты так стыдно было, поэтому всегда футболку и штаны. Это ужасно.
🚍📤 #6
Никуя себе 😃 я бы пиздюлей отвесила
Муж отвесил, а я больше не хочу связываться)
ℹ🕒 #7
Это не нормально, явно с головой на Вы.
Вот мне не понять, что должно быть в голове. Ну мы не на пляже и это далеко не купальник
Автор #10
Муж отвесил, а я больше не хочу связываться)
Когда они от вас свалят?
Я первый раз пришла с мужем к его брату он тогда жил с женщиной,так она одела футболку что жопу не прикрывает и ходила по квартире,там смотреть то не на что ни фигуры ни внешности,так она ещё и ноги к своему на колени закинула и по члену терла,это был последний раз когда мы с ними общались🤮
🚍📤 #12
Когда они от вас свалят?
Она каждый день обещает 🤣
Думаю мы быстрее переедем
⌚❗ #13
Я первый раз пришла с мужем к его брату он тогда жил с женщиной,так она одела футболку что жопу не прикрывает и ходила по квартире,там смотреть то не на что ни фигуры ни внешности,так она ещё и ноги к своему на колени закинула и по члену терла,это был последний раз когда мы с ними общались🤮
Фу, ну это слишком 😁
И ребенку 12 же вроде? Ну это вобще не норм
⌚❗ #13
Я первый раз пришла с мужем к его брату он тогда жил с женщиной,так она одела футболку что жопу не прикрывает и ходила по квартире,там смотреть то не на что ни фигуры ни внешности,так она ещё и ноги к своему на колени закинула и по члену терла,это был последний раз когда мы с ними общались🤮
🤮
Это не нормально 🤦‍♀️
🕜🏢 #16
И ребенку 12 же вроде? Ну это вобще не норм
13
Нет конечно 😐
Ой я к своей давней подруги в гости приехала, а тут пришёл к её мужу сосед и друг, так та без лифчика в майке и в трусах перед ними щеголяла, весит она под 100 кг, я смотрю всем норм, как будто так и должно быть... Я ахирела😁Так что, это полный зашквар.
🌐📍 #21
Ой я к своей давней подруги в гости приехала, а тут пришёл к её мужу сосед и друг, так та без лифчика в майке и в трусах перед ними щеголяла, весит она под 100 кг, я смотрю всем норм, как будто так и должно быть... Я ахирела😁Так что, это полный зашквар.
Дама совсем без комплексов)
Автор #22
Дама совсем без комплексов)
Ну она да, но блин мужу тоже похер что в таком виде перед мужиками ходит, это ж...полный пздц
🌐📍 #23
Ну она да, но блин мужу тоже похер что в таком виде перед мужиками ходит, это ж...полный пздц
Нормальмым людям это не понять)
🌐📍 #21
Ой я к своей давней подруги в гости приехала, а тут пришёл к её мужу сосед и друг, так та без лифчика в майке и в трусах перед ними щеголяла, весит она под 100 кг, я смотрю всем норм, как будто так и должно быть... Я ахирела😁Так что, это полный зашквар.
Такие без комплексов 🤣
Автор #19
13
👀с ума сошла баба
Автор #24
Нормальмым людям это не понять)
Это точно)
ℹ🕒 #26
👀с ума сошла баба
Потом она одела колготки, но все ровно все видно
⌚❗ #25
Такие без комплексов 🤣
Ну нахера других людям психику то нарушать 😂
🌐📍 #29
Ну нахера других людям психику то нарушать 😂
🤣
Нет, я при сыне не хожу в нижнем белье..
Автор #19
13
Ужс
Есть такие недалёкие
Как-то обсуждали эту тему со знакомой, она живёт с мамой и сыном (ребёнку лет 10-11).
Я сказала, что не хожу при сыне в белье, та очень удивилась, говорит, а как из душа выходишь или переодеваешься? Говорю, что из душа в длинном полотенце могу дойти до комнаты, а переодеваюсь всегда одна в комнате.
Что я услышала дальше - отбило мне дар речи. Они с мамой (бабуля там 70 лет, весом около 100 кг) могут ходить при ребёнке голые. Вообще голые. Ещё сын, когда был маленький, любил играть с сиськами бабушки. Я не уточняла: с голыми или в одежде, рвотный позыв вынудил завершить беседу
Нет
🕢🐔 #34
Как-то обсуждали эту тему со знакомой, она живёт с мамой и сыном (ребёнку лет 10-11).
Я сказала, что не хожу при сыне в белье, та очень удивилась, говорит, а как из душа выходишь или переодеваешься? Говорю, что из душа в длинном полотенце могу дойти до комнаты, а переодеваюсь всегда одна в комнате.
Что я услышала дальше - отбило мне дар речи. Они с мамой (бабуля там 70 лет, весом около 100 кг) могут ходить при ребёнке голые. Вообще голые. Ещё сын, когда был маленький, любил играть с сиськами бабушки. Я не уточняла: с голыми или в одежде, рвотный позыв вынудил завершить беседу
😭
🕢🐔 #34
Как-то обсуждали эту тему со знакомой, она живёт с мамой и сыном (ребёнку лет 10-11).
Я сказала, что не хожу при сыне в белье, та очень удивилась, говорит, а как из душа выходишь или переодеваешься? Говорю, что из душа в длинном полотенце могу дойти до комнаты, а переодеваюсь всегда одна в комнате.
Что я услышала дальше - отбило мне дар речи. Они с мамой (бабуля там 70 лет, весом около 100 кг) могут ходить при ребёнке голые. Вообще голые. Ещё сын, когда был маленький, любил играть с сиськами бабушки. Я не уточняла: с голыми или в одежде, рвотный позыв вынудил завершить беседу
Что я сейчас прочитала 🤦‍♀️
У меня у мамы в селе, есть семья. Неблагополучная. И вот есть там ребёнок, больной. На голову что то. Рос из него явный маньяк... Все его боялись. И вот когда по возрасту у этого мальчишки подошло половое влечение, мать с ним спала, чтобы он не наподал на женский пол
Автор #37
Что я сейчас прочитала 🤦‍♀️
У меня у мамы в селе, есть семья. Неблагополучная. И вот есть там ребёнок, больной. На голову что то. Рос из него явный маньяк... Все его боялись. И вот когда по возрасту у этого мальчишки подошло половое влечение, мать с ним спала, чтобы он не наподал на женский пол
Какая жесть, тоже такое слышала
🕜🏢 #38
Какая жесть, тоже такое слышала
Это ужасно. Я бы так не смогла....
Автор #37
Что я сейчас прочитала 🤦‍♀️
У меня у мамы в селе, есть семья. Неблагополучная. И вот есть там ребёнок, больной. На голову что то. Рос из него явный маньяк... Все его боялись. И вот когда по возрасту у этого мальчишки подошло половое влечение, мать с ним спала, чтобы он не наподал на женский пол
😰😰
Вот это истории...одна страшнее другой, так и появляются маньяки😯 это же может отклонение какое быть, так нельзя.
🙊📻 #41
Вот это истории...одна страшнее другой, так и появляются маньяки😯 это же может отклонение какое быть, так нельзя.
Мальчишка нормальный то вроде.
Но все знает и понимает, что такое секс, дрочка и тд
Автор #42
Мальчишка нормальный то вроде.
Но все знает и понимает, что такое секс, дрочка и тд
13 лет это уже подросток, мать должна понимать это, дурочка какая то. А мальчишка не смущается? Не замечала?
🙊📻 #43
13 лет это уже подросток, мать должна понимать это, дурочка какая то. А мальчишка не смущается? Не замечала?
Не обращала внимания, но вроде он не смотрит на неё в этот момент
Нет, моим 14 и 7, шорты майка, но не в труселях
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery