Господи ...какая она шкодливая, но сообразительная

Фото до и после....больше плакать хочу, чем смеяться от вида. Потому что ВСЕ нижние полки везде пустые....всё поверхам от неё, и пока кормила младшую, притащила стул и поставила коробку от игрушек и достала ножницы свои (детские для ногтей с круглым носом) ....и вот результат. Вот что с ней делать!? Какой-то дурацкий период настал,всё назло делает и главное запрещенное, что нельзя
  • 25.11.2021
Ааааааааааа
Капец
🤦‍♀сам себе парикмахер
Мамочки мои 😳
А лицо то на втором фото 😂
💾💦 #5
А лицо то на втором фото 😂
Просто в голове был другой образ, а получилось как получилось 😂
Ах ты ж ё-моё... больно смотреть🙈
Моя себе челку тоже стригла, так что постарайся философски отнестись. И у моих подружек дочки стригли 😁
В глазах прям читается "где-то я ошиблась в расчётах"
Видно, что старалась.. ровненько😁
Да ,блин,...это я ей чёлку оттращивала, и ей периодически она мешала ,т.к резинки и заколки стягивала....и вот сама решила проблему так, получается....мешает - отрежу 😑
бл*.Я бы умерла на месте😂

Скажи, ты что-то употребл*ешь? Поделись секретом железобетонной нервной системы
🛂❕ #11
Бля.Я бы умерла на месте😂

Скажи, ты что-то употребляешь? Поделись секретом железобетонной нервной системы
Валерьяныча килограммами жру😆
🐾🔍 #8
Моя себе челку тоже стригла, так что постарайся философски отнестись. И у моих подружек дочки стригли 😁
Да капец....этот ёжик ужасный теперь(
Вай, ну нормально 🤣я бы посидела бл
💾💦 #5
А лицо то на втором фото 😂
Видела бы лицо, когда я отобрала ножницы только 😆
Автор #15
Видела бы лицо, когда я отобрала ножницы только 😆
Не дала закончить прическу 😂
Все детки через это проходят. Главное теперь модная
💾💦 #16
Не дала закончить прическу 😂
Не....я ж видео сняла мужу показать 😆
Автор #18
😂
У дочки в садике девочка есть в группе, у неё коса была как говорится..до попы.. вот она по самую резинку отрезала. Там бабушке скорую вызывали.
Господи....ору от нервов ...в смысле смеюсь истерически уже
🐳💞 #21
У дочки в садике девочка есть в группе, у неё коса была как говорится..до попы.. вот она по самую резинку отрезала. Там бабушке скорую вызывали.
Не дала сдать за 5 тыщ?😆
🐳💞 #21
У дочки в садике девочка есть в группе, у неё коса была как говорится..до попы.. вот она по самую резинку отрезала. Там бабушке скорую вызывали.
Понимаю бабушку. Наверно переживала, что мать убьет 😂
У меня больше другой вопрос....куда уже всё убирать !? Все верха шкафов забиты!? Всё лезет....уже конструкции собирает, чтобы доставать...
Автор #23
Не дала сдать за 5 тыщ?😆
Ну там капец был... она её под диван засунула (косу). Бабушка когда увидела, сразу маме позвонила, сказала приезжай у меня инфарк сейчас будет. Девочке то 5 лет уже было. Не маленькая....додумалась же.
Волосы были крутые. У меня б у самой инфаркт был😁
Моя только кукол стригла. И зайцам уши. На этом все слава Богу😅
Мне кажется все через это проходили. Всё что запрещено вызывает интерес
Какая боль😲😲😆😆😆😪😪
Хочет быть модной
Слушай, ловко орудует ножницами, это уже радует)) моя ещё с ножницами на вы
📃🐫 #31
Слушай, ловко орудует ножницами, это уже радует)) моя ещё с ножницами на вы
Так то я их показывала ей, и с 2,5 иногда даю под моим присмотром резать лист бумаги
🙊🤣
Автор #32
Так то я их показывала ей, и с 2,5 иногда даю под моим присмотром резать лист бумаги
Они все стригут себе волосы, и пусть лучше это будет в 2,5, чем в 7-8, как моя старшая))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery