Наш мир

Часто стала слышать такую теорию, что наш мир это иллюзия, например меня не существует, я есть только как выдуманный вами недостающий персонаж.
Либо же мы живем в пространственно временном мире, где есть и сегодня и вчера и завтра до бесконечности 🙈 кто до этого додумался??? Или от части так и есть? 🤓
  • 25.11.2021
Чисто мои мысли в три часа ночи😄
🉑🔸 #1
Чисто мои мысли в три часа ночи😄
Все-таки думала об этом да? А я даже и подумать не могла, что такая теория в принципе может быть.
Илон Маск сказал, что есть всего 1% вероятности, что наш мир реален
Иногда и я об этом думаю...
🎡🙉 #3
Илон Маск сказал, что есть всего 1% вероятности, что наш мир реален
Он вообще один такой, откуда взялся только, не слышно о нем было раньше, пока свои спутники не запустил. Ах да и тесла это его что-ли ?
🔬🔄 #4
Иногда и я об этом думаю...
К каким мыслям пришла, что-то проясняется?
Автор #5
Он вообще один такой, откуда взялся только, не слышно о нем было раньше, пока свои спутники не запустил. Ах да и тесла это его что-ли ?
Да. Он крутой. Всё для людей хочет делать в первую очередь, а не ради наживы. Таких людей по пальцам пересчитать
🎡🙉 #7
Да. Он крутой. Всё для людей хочет делать в первую очередь, а не ради наживы. Таких людей по пальцам пересчитать
А тебе не интересно откуда у него такие познания???
Автор #6
К каким мыслям пришла, что-то проясняется?
То что мир не реален. Я не могу объяснить прям вот прям на секунду кажется что это иллюзия..
🎡🙉 #7
Да. Он крутой. Всё для людей хочет делать в первую очередь, а не ради наживы. Таких людей по пальцам пересчитать
Меня лично такие люди настараживают.
🔬🔄 #9
То что мир не реален. Я не могу объяснить прям вот прям на секунду кажется что это иллюзия..
Мы живем в своей плотности, мы слишком материальны тут.
Я часто об этом думаю, а что если мы просто чьи то голограммы ( аватары)
Автор #2
Все-таки думала об этом да? А я даже и подумать не могла, что такая теория в принципе может быть.
Конечно думала, мне всегда приходят необычные мысли и идеи ,но чаще всего ночью😄
Где то читала, что вообще мы находимся в аду, а потом как прожил, туда и распределят, хз много мнений по этому поводу.
🙈🗾 #12
Я часто об этом думаю, а что если мы просто чьи то голограммы ( аватары)
Мы сами свои.
🉑🔸 #13
Конечно думала, мне всегда приходят необычные мысли и идеи ,но чаще всего ночью😄
Ночью, ночью, а когда же еще, пока солнце светит разум спит, ты знала?
🉑🔸 #13
Конечно думала, мне всегда приходят необычные мысли и идеи ,но чаще всего ночью😄
А приходило такое типо почему именно розетка.. вот почему... или что то другое?🤠
Автор #15
Мы сами свои.
Не знаю, не знаю, чем больше узнаешь тем понимаешь ,что все совсем не так как нам рисуют
🚪🗼 #14
Где то читала, что вообще мы находимся в аду, а потом как прожил, туда и распределят, хз много мнений по этому поводу.
Отчасти да. Я немного с этим могу согласиться.))
🙈🗾 #18
Не знаю, не знаю, чем больше узнаешь тем понимаешь ,что все совсем не так как нам рисуют
Мир ложь, нужно самим включать голову и искать смысл, и свою реальность.
🙈🗾 #18
Не знаю, не знаю, чем больше узнаешь тем понимаешь ,что все совсем не так как нам рисуют
Вот представь, что каждый врет в свою угоду. История не сходится, нам преподают вранье. И так во многом. Даже не в истории дело, сейчас нам врут в настоящем времени
В любом случае для нас внутри нашей реальности, всё более чем реально. Мы ощущаем боль, радость, любовь, ненависть. Даже если мы узнаем, что все мы всего лишь скопление нулей и единиц на каком-то огромном сервере, в нашей жизни это ничего не изменит
Много мыслей разных приходит, в том числе и существует ли загробный мир, сколько людей рассказывает которое побывали на грани и возвращались, а может это так мозг защищался и фантазировал.
🎡🙉 #22
В любом случае для нас внутри нашей реальности, всё более чем реально. Мы ощущаем боль, радость, любовь, ненависть. Даже если мы узнаем, что все мы всего лишь скопление нулей и единиц на каком-то огромном сервере, в нашей жизни это ничего не изменит
Нет мы не нули, если мы сейчас регенерируем энергию, значит мы есть источник энергии, мы рождаем потоки этой энергии (положительная, отрицательная)
Автор #24
Нет мы не нули, если мы сейчас регенерируем энергию, значит мы есть источник энергии, мы рождаем потоки этой энергии (положительная, отрицательная)
Да с чего вы взяли, что эта энергия реальна?) В компьютерных играх персонажи тоже что-то там регенерируют и рождают, это ж не значит, что они реальны
И почему в округе только наша земля обитаема, а остальные мертвы и пусты, а может это нам так говорят, возможность о других живых мирах, которые возможно есть. Либо и параллельные миры, что есть минимум четыре параллели, измерения...? Да дофига всего, а ответов нету)
🚪🗼 #23
Много мыслей разных приходит, в том числе и существует ли загробный мир, сколько людей рассказывает которое побывали на грани и возвращались, а может это так мозг защищался и фантазировал.
Существует пространство разных плотностей, вот в нашем пространстве мы, в другом души, как то так 🤔может быть
🎡🙉 #25
Да с чего вы взяли, что эта энергия реальна?) В компьютерных играх персонажи тоже что-то там регенерируют и рождают, это ж не значит, что они реальны
Потому что в играх не творят материальное.
А мы творим. 😁
Автор #27
Существует пространство разных плотностей, вот в нашем пространстве мы, в другом души, как то так 🤔может быть
Да вот я написала уже об этих измерениях) То что мы существуем на разных частотах
🎡🙉 #25
Да с чего вы взяли, что эта энергия реальна?) В компьютерных играх персонажи тоже что-то там регенерируют и рождают, это ж не значит, что они реальны
В играх матричная иллюзия, а мы материальны.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery