Учителя

Девочки, а у вас есть любимые преподаватели со школы или теха? У меня есть 3 любимых учителя, хоть и ругались с кем то, но я до безумия их уважаю, с 2018 года не виделась с ними, на всё лето поеду туда, хочется подарки им купить😍а какие не знаю(
  • 25.11.2021
Нет, и нет
У меня любимый препод был это Историк всегда поймёт и пошутит ещё.
🕕🆔 #1
Нет, и нет
Почему?
🔧🛂 #2
У меня любимый препод был это Историк всегда поймёт и пошутит ещё.
В колледже классный был, тоже вечно шутил)
Автор #3
Почему?
В универе были одни практически мужики
🕕🆔 #5
В универе были одни практически мужики
А
Первая учительница , но ее уже нет😔
Дааа всех любила в училище, в техникуме, и 4препода в академии, и почти все в учебке. 😊
Только в школу ходить не хотела и не любила там ни кого, что-то такое, типа собрания выживания было 😤🙈
🎂🏡 #9
Только в школу ходить не хотела и не любила там ни кого, что-то такое, типа собрания выживания было 😤🙈
Я тоже школу не любила
🏊🙉 #7
Первая учительница , но ее уже нет😔
О, ппц((
🏊🙉 #7
Первая учительница , но ее уже нет😔
У меня первая учительница стала много пить.
Есть
Нет, я со всеми на ножах)
🐔🈁 #14
Нет, я со всеми на ножах)
Я тоже, потому что выбирали тех у кого родители богатые или кто то. Мои были простые и жили не совсем богато. Поэтому школу не любила.
По обж - Алексей Викторович. Это не учитель - это шедевр педагогики😅
Класный руководитель - Людмила Леонидовна.
И первая учительница - Марина Анатольевна. Она наш первый класс взяла совсем молоденькая была. Душевная очень)
🔧🛂 #15
Я тоже, потому что выбирали тех у кого родители богатые или кто то. Мои были простые и жили не совсем богато. Поэтому школу не любила.
Вот и я была из небогатой семьи, поэтому так😀
Да, есть, вернее была учитель по математике!Благодаря ей я полюбила алгебру в 8-м классе(сменила школу) , т. к. она хорошо объясняла свой предмет и я начала его усваивать. Геометрию так и не понимала, был наверное упущен момент. Но многие на нее жаловались, потому что она любила бить указкой по рукам, по спине, но если честно, я не помню этого момента.
🐔🈁 #17
Вот и я была из небогатой семьи, поэтому так😀
Ну хоть я и хотела, чтобы меня учителя замечали, но увы.... Я и сейчас даже с ними не общаюсь....
🐔🈁 #14
Нет, я со всеми на ножах)
Ой, я на ножах была с физичкой она завидовала молодым, всех "шл*хами " Называла, тип место на трассе и тд. Вечно ругались с ней
🕤◽ #13
Есть
Это классно
Автор #20
Ой, я на ножах была с физичкой она завидовала молодым, всех "шл*хами " Называла, тип место на трассе и тд. Вечно ругались с ней
У меня математичка в старших классах вечно говорила мне "ну, конечно, морду накрасила, зачем тебе математика🙄содержанкой будешь какой-нибудь" и потом все в класе ГЫГЫГЫГЫ животы рвали сцуки
🐔🈁 #22
У меня математичка в старших классах вечно говорила мне "ну, конечно, морду накрасила, зачем тебе математика🙄содержанкой будешь какой-нибудь" и потом все в класе ГЫГЫГЫГЫ животы рвали сцуки
Ахахаах пздц
🐔🈁 #22
У меня математичка в старших классах вечно говорила мне "ну, конечно, морду накрасила, зачем тебе математика🙄содержанкой будешь какой-нибудь" и потом все в класе ГЫГЫГЫГЫ животы рвали сцуки
Будто морду накрасили и сразу мужики табунами
Не помню чтобы кого-то безумно уважала. Много учителей хороших в школе, технаре и институте. Но сцук помню) Историчку старую деву. подъе*ки её помню)
Автор #24
Будто морду накрасили и сразу мужики табунами
И не говори
🚓🍚 #25
Не помню чтобы кого-то безумно уважала. Много учителей хороших в школе, технаре и институте. Но сцук помню) Историчку старую деву. Подьебки её помню)
Нифига,интересно🤣расскажешь?)
🐔🈁 #26
И не говори
Старой закалки они🤣
Автор #27
Нифига,интересно🤣расскажешь?)
Она по большей части сте**ла меня перед всеми. Как-то мне не смешно было)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery