Мама пыталась меня убить

Когда мне было лет 11, во время очередной ссоры с мамой, она рассказала мне историю. Когда я была совсем маленькой, от нас ушёл мой отец, и мама осталась с младенцем на руках без средств к существованию. И тогда она решила убить меня и себя. Она включила газ на плите, взяла меня на руки и уткнула меня лицом в конфорку. Я начала сильно плакать, и в какой-то момент она передумала и выключила газ. Рассказала она это мне с тем посылом, что «смотри, как мне было сложно, но я всё-таки тебя не убила»... Вот вы после такого зауважали бы маму, прониклись к ней благодарностью? Или подумали бы: какая-то йопнутая, лучше держаться от нее подальше?
  • 25.11.2021
Точно последнее, нормальная бы такое не рассказала
Второе...ещё ж гордится ,получается.....
Ну я бы материально ещё кое как бы помогала, но душой уже бы отвернулась, если можно так выразиться
Потому что моя мама всё сделала, сбежав с другой страны на 9ом месяце, родив и всеми путями и силами искала связи, чтобы я была с ней и от всех меня защищала и не давала в обиду. И вырастила дав огромнейшую любовь. Поэтому то,что пишите.... грошь цена такой матери.
Какой ужас😖
2, нормальная мама так бы не сделала, тем более из за мужика
Ваша мать неадекват. И не только потому что она пыталась это сделать, а еще потому что вам это сказала и ещё преподнесла вот так. Я бы подумала, что у нее нездоровая психика
Мне вот интересно, она почему вас пыталась убить то, что сама в эту комфорку не тыкалась, да и еще вот так легко рассказать, как только язык повернулся
🏆🏰 #9
Мне вот интересно, она почему вас пыталась убить то, что сама в эту комфорку не тыкалась, да и еще вот так легко рассказать, как только язык повернулся
Сначала меня, а потом себя собиралась, чтобы я не осталась одна в доме и не умерла от голода и холода
Знаете... ё**нутая.
Я не могу осуждать женщину за эту комфорку, потому что человека явно довели просто до грани и неадекватного психического состояния, и тут можно только посочувствовать, что она оказалась в таком состоянии. Но потом рассказывать это ребёнку с посылом "я молодец" - это полный пи**ец.
Похожая история, тоже осталась одна со мной, говорит мне есть нечего, поэтому не было молока тебя кормить, была ещё зима топить нечем было, ты от голода и холода чуть не умерла,она лежала и ждала что мы умрём вместе со мной,когда спросила а почему не обратилась, много родственников было, но она была горла обращаться к родственникам. Она об этом рассказала и сестре с братьями. Потом ещё и при всех рассказала, что не хотела младшего брата, думала родить и в подполе его закопать, он тоже сидел и это слушал, ему тогда было лет 8,я тогда сорвалась и наорала на неё за это. Хер знает что у этих мам в голове, но ума точно нет!
Автор #10
Сначала меня, а потом себя собиралась, чтобы я не осталась одна в доме и не умерла от голода и холода
Просто, что было бы... если бы потом она не смогла себя убить.. чисто психологически это сложно сделать....
🕔🍃 #13
Просто, что было бы... если бы потом она не смогла себя убить.. чисто психологически это сложно сделать....
Вообще ку-ку... лучше вообще молчать о таком.
Конечно извините, но ваша мать редкостное ебобо. Много женщин остаются с младенцем на руках и вывозят же. А эта себя решила пожалеть. Еще и хвастается какое она одолжение сделала.
Господи....😔😔😔как ужасно...
А в честь чего она вообще подняла эту столетнюю тему? Есть причина? Вам мотивация какая то нужна? Или прям просто так вот решила высказаться?
🐸💛 #17
А в честь чего она вообще подняла эту столетнюю тему? Есть причина? Вам мотивация какая то нужна? Или прям просто так вот решила высказаться?
Был такой разговор:
- Я тебя родила и вырастила! Ты должна быть мне благодарна!
- Но я не просила меня рожать.
- Ах так! Да ты даже не представляешь через что я прошла, когда ты родилась... и т.д.
Автор #18
Был такой разговор:
- Я тебя родила и вырастила! Ты должна быть мне благодарна!
- Но я не просила меня рожать.
- Ах так! Да ты даже не представляешь через что я прошла, когда ты родилась... и т.д.
Понятно теперь, возможно вообще придумала эту душещипательную историю
О таком молчать надо.Мда
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery