Развод....

Девчонки, записались на подачу заявления на развод. Всё. Сил нет уже.... 6 декабря идем оба, в ЗАГС, подавать заяву....
  • 25.11.2021
Надеюсь что это хороший этап в твоей жизни, или как там, новый год новая жизнь
А как же доки? Не будешь уже помогать ему делать?
Удачи! Раз решилась, то только вперёд.
Ну что бы всё было хорошо
Только бы он заднюю не дал
Только не отступай! Сил тебе
💷🍳 #2
А как же доки? Не будешь уже помогать ему делать?
▫🍐 #5
Только бы он заднюю не дал
Вот незнаю. Вроде сам сказал - узнай, когда можно по записи подать обоим заявы. Я узнала. Записалась.
🆗🌈 #6
Только не отступай! Сил тебе
Спасибо
Жаль, голосовуху не могу скинуть, записывала спецом на диктофон разговор с ЗАГСом. Девчонкам в группу скинула. Если что, могут подтвердить), что не пизжу)))
Ты с этим разводом неадекватная стала
↗💺 #11
Ты с этим разводом неадекватная стала
Те какая разница?) Скрой мой пост, и будет тебе счастье)
Автор #12
Те какая разница?) Скрой мой пост, и будет тебе счастье)
Причем тут "скрой пост"?😀🙈
Что за агрессия?
Автор #7
Я не. Знаю как там доки. Доки. Можно и разведённым. Делать. Понимаешь когда получаешь вид. На жительство. Только. После. Этого. Разведённым. Разведённым он. Пять лет. После получения вида на жительство. Разрешено. Подавать. Документы на гражданство. Когда человек женатый. Там свои преимущества там вообще. Там ты получишь вид на жительство. Вот в один месяц. Получишь. А потом. После этого вида на жительство. Неважно сколько там. Хоть. Месяц пройдёт. Изредка женатый. Но. Считается что. На гражданство подавать можно. Женатому. Ровно через три года. После заключения брака. Он. Просто протянет время вот. Он разведётся вот. Мы разведёмся. Он но вид на. Жительство. Будет считаться что. Награждаться. Он может подать только с момента получения вида на жительство. Они с момента заключения брака. То есть с момента заключения брака он мог. Гражданство. Получить ровно через три года. А тут протянется хуй. На сколько. Месяцев ищу. Понимаешь. Поэтому мне по барабану уже. Когда он чё. Там получит мне по. Хуям. Это не моя уже проблема. Рвы. Поэмы сделала все
Мда. Суч накрутил так.
Удачи и сил, все будет хорошо🙏
♍🗿 #15
Удачи и сил, все будет хорошо🙏
Спасибо)
↗💺 #13
Причем тут "скрой пост"?😀🙈
Что за агрессия?
А где моя неадекватность?)
Девки, снова в ах*е!!!
Он всё просчитал!
Теперь орет снова - будем жить норм, без развода....
Я охренею....
Если он 6 числа не придет в ЗАГС, я теми же ногами поеду в мировой суд
Автор #19
Если он 6 числа не придет в ЗАГС, я теми же ногами поеду в мировой суд
Я не понимаю в чем сложность. Пришла, подала заявление и до свидания. Я разводилась, в суд не ходила. 2 раза назначали слушания, муж ходил, я нет. На втором нас развели вроде спокойно
И почему он до сих пор живет у тебя!
🆗🌈 #20
Я не понимаю в чем сложность. Пришла, подала заявление и до свидания. Я разводилась, в суд не ходила. 2 раза назначали слушания, муж ходил, я нет. На втором нас развели вроде спокойно
🆗🌈 #21
И почему он до сих пор живет у тебя!
Потому что прописан!
Автор #23
Потому что прописан!
Ну это формальность.
🆗🌈 #24
Ну это формальность.
Автор #25
Но. Формальность. Формальность. Я. Здесь. С. Девками. В уфу моя. Звонил в свой. В районе. Вот. Я с фрэнком. А ты. Все. Про рабочую знаю. Поэтому и проблем. Никогда не было с документами. С. Его. Оформлением. Мы. Без записи в. Трудовых. Мы. Сходили прям. Строка. Грубо говоря открывая. Дверь. Я прозвонил заранее девчонка. Тамбур. Так. Мы. Вот-Вот. Время. Приёма. А. Все. Ладно. Вот. И. Они. Я. Разговаривал с ним. С ними. С девчонками. Девчонки так и так. Они. Таки. Хорошо что у тебя договор. Жилого найман. В твоей. Собственности. Который. Ты. Сделала. Его прописала. Надо. Только. Не говори. А чего раньше никак не выписать. Нет. Вот девятнадцатого октября прописала. Этого года. От девятнадцатого октября. Следующий год только муж выпьет. Если бы. Ты сделала постоянную прописку. А они таки. Год. Тогда в любой момент. Могла бы. Выписать его как бывшего. Члена. Семьи. А. Здесь не получится. Здесь не получится. У. Него. Срок. Его срока. Именно. На год. Заключённый. Это. Как временная прописка что. Счета
Ну и пусть у него будет прописка, жить то зачем вместе?
🆗🌈 #26
Ну и пусть у него будет прописка, жить то зачем вместе?
Он уходить не хочет теперь! Я ж е у предлагала - хер с тобой, я обещала, я помогу с доками, тока уйди!
Он не уходит! Типа я прописан, ты жена
Автор #27
Он уходить не хочет теперь! Я ж е у предлагала - хер с тобой, я обещала, я помогу с доками, тока уйди!
Он не уходит! Типа я прописан, ты жена
А че разводишся?
🆗🌈 #28
А че разводишся?
А ниче! Зае**лась уже
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery