Вы верите

В то, что наше мнение о себе, отражается на мнении окружающих?

Например, если человек считает себя классным или или не очень, то и другие так же о нем думают?
  • 25.11.2021
@Стервелла ты какого мнения о себе? Мнение окружающих совпадает с твоим мнением о себе?
Думаю, что это имеет смысл. Мнение о человеке складывается во многом из того, как человек себя позиционирует.
@Artemida @Di_______Zi👑 @AngelDust те же вопросы к вам и к другим тоже
🕛❤ #2
Думаю, что это имеет смысл. Мнение о человеке складывается во многом из того, как человек себя позиционирует.
Я думаю о тебе, что ты глубокий и умный человек, ты себя такой считаешь?
Нет. У меня есть знакомый который считает себе ох*енным пупом земли, а я смотрю на него и думаю какое же ты дерьмо
Нет
📭🙊 #6
Нет. У меня есть знакомый который считает себе охуенным пупом земли, а я смотрю на него и думаю какое же ты дерьмо
Много лет назад я знала одну девушку, она считала себя мега крутой, и все вокруг так же думали, хотя я понимаю сейчас, что она была совершенно обыкновенной, непримечательной
Нет
Конечно)
Считаю, если человек уверен в себе люди к нему тянутся, и наоборот
Уверенность в себе должна быть .
Есть люди которые переигрывают свою крутизну 😂😂это уже комплексы . Нужно быть самим собой , уверено быть собой и всё 🤷‍♀️.
Я верю в то, что мы притягиваем к себе определенных людей в жизни, и можем выбирать себе окружение. Естественно, что человек не будет с теми людьми, которые заведомо плохо к нему относятся. Тема спорная, потому что одним близка теория Карнеги о том, как можно завоёвывать людей определенными действиями, а другие будут говорить, что это манипуляции и так нельзя. Я думаю, что не может быть единого мнения в данном случае. И мы с вами понимаем, что просто невозможно нравится всем, это путь к неврозу, если мы пытаемся соответствовать ожиданиям большинства людей. Надо жить в удовольствие и радоваться жизни, даже если порой бывают и сложные периоды.
Автор #5
Я думаю о тебе, что ты глубокий и умный человек, ты себя такой считаешь?
Вполне.
Автор #1
@Стервелла ты какого мнения о себе? Мнение окружающих совпадает с твоим мнением о себе?
Ваша Даша лучше всех! Вашу Дашу ждёт успех!!!
Нет
Мне пох кто и как думает
Это 100% так и есть
Мне всё равно) Даже и если говорят плохо, пусть будет на их совести
Автор #3
@Artemida @Di_______Zi👑 @AngelDust те же вопросы к вам и к другим тоже
Мне кажется я хорошая сучечка
Кто-то хочет оспорить?
Какие претензии к Дусту?
🕚🛁 #22
Какие претензии к Дусту?
Нет претензий, есть опрос)
Автор #3
@Artemida @Di_______Zi👑 @AngelDust те же вопросы к вам и к другим тоже
Нет не считаю.
Чаще люди если сами с говницом то и в других активно его ищат.
Приятно что вспомнили, спасибо. 😹😹😹
💖🍅 #13
Я верю в то, что мы притягиваем к себе определенных людей в жизни, и можем выбирать себе окружение. Естественно, что человек не будет с теми людьми, которые заведомо плохо к нему относятся. Тема спорная, потому что одним близка теория Карнеги о том, как можно завоёвывать людей определенными действиями, а другие будут говорить, что это манипуляции и так нельзя. Я думаю, что не может быть единого мнения в данном случае. И мы с вами понимаем, что просто невозможно нравится всем, это путь к неврозу, если мы пытаемся соответствовать ожиданиям большинства людей. Надо жить в удовольствие и радоваться жизни, даже если порой бывают и сложные периоды.
Вот, соглашусь, мой сонный мозг умнее не сформулирует сейчас.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery