Четвёртый день болеем уже 😭

Температура была сегодня в 8:50
Хорошо что долго не держится после нурофена. Клыки режутся, десна сильно набухли, а их всё нет 😬капризная очень сильно, дай ей сил 🙏гель не особо помогает, чем ещё можно помочь малышке?
  • 25.11.2021
У нас у старшего тяжело зубы лезли, тоже болел прям сильно.
Не помню уже что давала, когда заснуть не мог нурофен давала. А так терпел днем, гнусил .
Холисал? Нам он тоже не помогает
🐷🚰 #2
Холисал? Нам он тоже не помогает
Да
⛪📩 #1
У нас у старшего тяжело зубы лезли, тоже болел прям сильно.
Не помню уже что давала, когда заснуть не мог нурофен давала. А так терпел днем, гнусил .
Моя четвёртый день температурит 😭
Моя более менее лучше, слюни рекой и пальцы грызёт, нас кусает бр
📐🔨 #5
Моя более менее лучше, слюни рекой и пальцы грызёт, нас кусает бр
Слюни больше месяцы уже текут, сейчас не так сильно
Автор #6
Слюни больше месяцы уже текут, сейчас не так сильно
Месяца
А вспомнила калгель нам выписали
Автор #6
Слюни больше месяцы уже текут, сейчас не так сильно
Аа
⛪📩 #8
А вспомнила калгель нам выписали
Спасибо)
Дантинорм бэби посоветовал педиатр наш и действительно помогает
💲🗿 #11
Дантинорм бэби посоветовал педиатр наш и действительно помогает
Спасибо, сейчас так кричала просто ппц я думала сума сойду. Так её жалко было 😭дала нурофен, сейчас уснула.
Автор #12
Спасибо, сейчас так кричала просто ппц я думала сума сойду. Так её жалко было 😭дала нурофен, сейчас уснула.
Попробуйте нам никакие калгели(педиатр вообще его не рекомендует) и прочее ничего не помогало, от температуры Нурофен и панадол, а вот зубкам только это лекарство спасло на вкус как водичка и ребенку не противна.
💲🗿 #13
Попробуйте нам никакие калгели(педиатр вообще его не рекомендует) и прочее ничего не помогало, от температуры Нурофен и панадол, а вот зубкам только это лекарство спасло на вкус как водичка и ребенку не противна.
Спасибо большое ещё раз
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery