Мнение

У нас с мужчиной вчера разгорелся спор, неожиданно он мне рассказал, что у его бывшей жены был солнечный ребенок ( причем это второй ее ребенок) .
Так вот я сказала , что лучше сделать аборт по мед.показаниям в таком случае, чем родить ребенка и тут же отдать его в интернат.
Кто отец неизвестно.
Всем известно, что в интернате жизнь не сахар (
А он говорит , что лучше родить ...
Ребенка она к себе не забирала, только изредка навещала, приехала очередной раз навестить , а девочка уже умерла в возрасте 9 лет.
  • 25.11.2021
Сдавать в интернат - это пздц. Конечно, в таком случае аборт лучше
🌃🍐 #1
Сдавать в интернат - это пздц. Конечно, в таком случае аборт лучше
Вот и я так сказала
Я знаю несколько семей, которые растят таких детей дома, замечательные дети, я считаю если женщине под силу, то пусть рожает. Но не так однозначно
Какая жизнь в этом интернате? Это же просто издевательство над живым человеком
🌃🍐 #3
Я знаю несколько семей, которые растят таких детей дома, замечательные дети, я считаю если женщине под силу, то пусть рожает. Но не так однозначно
Да я тоже занимаюсь с такой девочкой , родители очень любят ее и всячески развивают
🌃🍐 #4
Какая жизнь в этом интернате? Это же просто издевательство над живым человеком
Она наверное от тоски и умерла (
Автор #5
Да я тоже занимаюсь с такой девочкой , родители очень любят ее и всячески развивают
Некотрые очень умненькие. А еще правда добрые, у нас на работе у коллеги чудесная девочка. Но, конечно, это большая работа родителей, невероятная сила, труд
Лучше аборт по мне. Интернат при живых родителях это дно.
🌃🍐 #7
Некотрые очень умненькие. А еще правда добрые, у нас на работе у коллеги чудесная девочка. Но, конечно, это большая работа родителей, невероятная сила, труд
Да это большая работа
Как же нечасто она приезжала её навещать, если даже о смерти не знала
Если мать готова выносить, родить и воспитывать, заниматься с ребёнком, а если нет скорее аборт, ну как можно выносить под сердцем 9 месяцев, родить и отдать в интернать это пи**ец.
🙄очень жалко девочку.. отдать ребёнка с таким диагнозом в интернат, равносильно убийству... Для таких деток.. главное любовь, тепло, забота, поддержка, постоянное внимание... этого там никто им не даст.
⛵📦 #10
Как же нечасто она приезжала её навещать, если даже о смерти не знала
Ну да я тоже удивилась
💫♣ #12
🙄очень жалко девочку.. отдать ребёнка с таким диагнозом в интернат, равносильно убийству... Для таких деток.. главное любовь, тепло, забота, поддержка, постоянное внимание... этого там никто им не даст.
Конечно там просто люди приходят на работу и уходят
Я не знаю что лучше,грустно это все
У меня есть знакомая у нее сын с дцп и много сопутствующих заболеваний , она его называет цветочек, думала справится в итоге парень в интернате уже много лет. Она вышла замуж родила здоровую дочку , а парня иногда навещает
Бросить своего ребёнка - это самый худший, ужасный, мерзкий и осуждаемый обществом поступок во все времена. Это заложено в людей на каком-то подсознательном уровне. Это преступление против всего человечества. К абортам отношение в обществе намного лояльнее
Наверное, меня загнобят, но всё же.... Я думаю, что лучше сделать аборт, если на УЗИ видно отклонение от нормы у плода. И я не понимаю, когда женщина рожает, зная что у её ребёнка что-то не так. И ещё больше не понимаю, когда таких женщин называют "героинями". Заранее обрекла ребёнка на трудную жизнь.
Она не вечна. Ребёнок всегда не сможет с ней быть, + у нас очень жестокие дети и ребёнок столкнётся с боулингом. И что будет,после её смерти с ребёнком? Да на него просто забьют хрен. В нашей стране, к сожалению так.
⤵🏨 #18
Наверное, меня загнобят, но всё же.... Я думаю, что лучше сделать аборт, если на УЗИ видно отклонение от нормы у плода. И я не понимаю, когда женщина рожает, зная что у её ребёнка что-то не так. И ещё больше не понимаю, когда таких женщин называют "героинями". Заранее обрекла ребёнка на трудную жизнь.
Она не вечна. Ребёнок всегда не сможет с ней быть, + у нас очень жестокие дети и ребёнок столкнётся с боулингом. И что будет,после её смерти с ребёнком? Да на него просто забьют хрен. В нашей стране, к сожалению так.
Я абсолютно согласна
Лучше аборт, зачем мучить детей. И не понимаю тех у кого болезни, нет рожают а потом а открываем сбор🤦‍♀️
⤵🏨 #18
Наверное, меня загнобят, но всё же.... Я думаю, что лучше сделать аборт, если на УЗИ видно отклонение от нормы у плода. И я не понимаю, когда женщина рожает, зная что у её ребёнка что-то не так. И ещё больше не понимаю, когда таких женщин называют "героинями". Заранее обрекла ребёнка на трудную жизнь.
Она не вечна. Ребёнок всегда не сможет с ней быть, + у нас очень жестокие дети и ребёнок столкнётся с боулингом. И что будет,после её смерти с ребёнком? Да на него просто забьют хрен. В нашей стране, к сожалению так.
Ну вот конкретно СД виден не всегда. А так я согласна
Мне ещё очень интересно, почему таких матерей всячески поддерживают. (Я про тех, кто заранее знает,что ребёнок будет с отклонением)
"Молодец, героиня, ты такая сильная"
Одно дело, когда женщина не знает ничего и только после родов получает диагноз. И принимает решение воспитывать своего ребёнка. А когда всё изначально знает..... Для чего? Зачем? Как много вопросов и мало ответов.
⤵🏨 #22
Мне ещё очень интересно, почему таких матерей всячески поддерживают. (Я про тех, кто заранее знает,что ребёнок будет с отклонением)
"Молодец, героиня, ты такая сильная"
Одно дело, когда женщина не знает ничего и только после родов получает диагноз. И принимает решение воспитывать своего ребёнка. А когда всё изначально знает..... Для чего? Зачем? Как много вопросов и мало ответов.
Я, например, знаю, что не смогу сделать аборт, даже по мед показаниям, я просто потом сойду с ума в прямом смысле слова.
💗🍚 #23
Я, например, знаю, что не смогу сделать аборт, даже по мед показаниям, я просто потом сойду с ума в прямом смысле слова.
1000% принимать такие решения не легко. Женщина привязывается к плоду, уже распланировала свою жизнь с ним, имя придумала и тут такое..... Я не знаю как это написать, но думаю что лучше одна загубленная жизнь, чем две. И у второго человека вообще не было выбора. Если мать сойдет с ума, то что будет с ребёнком? Даже обычные дети до определённого момента не могут о себе позаботиться. А тут придётся заботиться всю свою жизнь. Не всё способны справиться с такой отвественностью. Некоторые женщины впадают в депрессии, другие и вовсе решают уйти, третьи начинают винить своё дитя во всех своих бедах или сдают их в интернат. А ребёнок не виноват, что таким родился. Никто не виноват. Это моё мнение. Не хочу его никому навязывать. Это просто рассуждения.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery