Парниши

Заметила такую странность у парней. Когда пишут. Я хочу тебя убить любя. Что это за фигня?
  • 25.11.2021
Проблемы с психикой
Ебанушки...
Это ещё ничего) мне пишут я тебя люблю никому не отдам ты моя. И ещё следить когда я была в интернете. Если он пошёл спать ты должна вместе с ним. Прикол в том что мы ни разу сэтим человеком не виделись и такое писать.
Это у них с психикой проблема)))
↔🐹 #3
Это ещё ничего) мне пишут я тебя люблю никому не отдам ты моя. И ещё следить когда я была в интернете. Если он пошёл спать ты должна вместе с ним. Прикол в том что мы ни разу сэтим человеком не виделись и такое писать.
Зачем вы с таким общаетесь дальше? Это же неадекватно
Бог миловал от таких придурков
Мне такое не писали 😂
И это вам часто пишут? С заключенными переписываетесь?
Я хочу убить тебя ебя🤣
↔🐹 #3
Это неадекват. Зачем с таким общаться?
❓🍅 #5
Зачем вы с таким общаетесь дальше? Это же неадекватно
Я не общаюсь он уже в чс. Если что то мне запрещают темболее мы ещё не встречаемся я сразу в игнор
Он наверно хочет убить тебя своим черенком в порыве страсти 😂
Убить своим жалом)
Не встречала таких, если часто то может такой круг общения вокруг складывается, или тмп парней такой притягивает?
↔🐹 #11
Я не общаюсь он уже в чс. Если что то мне запрещают темболее мы ещё не встречаемся я сразу в игнор
Вот я дура из чс так одного вытащила, вышла замуж и развелась. 😹
В психушку его срочно
Мне мой говорит только хочу жрать, почеши спину, иди обниму😆. Пристает молча кажется🤔, не уверена, но не пикап фразочками.
Я хочу сделать кусь
Че за фигня
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery
AppStore