Утро, епрст...

В последнее время начинаю ненавидеть утро! С чего началось сегодняшнее? Ну, к подачам с ноги в нос или глаз я уже привыкла. Сегодня малая схватила меня за волосы и сквозь сон начала плакать, громко, очень громко, в самое ухо. И больно, и страшно, и .... Проснулась я, короче. Далее меня ждал охренительный сюрприз от Мудилки в моем любимом и теплом тапке!!! 🤬 Эта скотинка там напрудила!!! Дети не хотели вставать, муж не хотел вставать, встал только Мудилка, весело тыгыдыкая по всему, что только можно. Вывернул два вазона, сбил дочку с ног (14 лет, на минутку, ребенку!), рассыпал свой же корм по всей кухне! И это, сука, только до половины восьмого утра!!! Я облилась горячим чаем, дети забывали вещи, возвращались, чуть не опоздали на автобус, муж поздно повез малую в сад, сказали, ещё чуть и закрыли бы калитку!!! И вот сижу, нога болит, воняет! Сижу и думаю, ехать ли мне сегодня в город на машине или не рисковать? Явно сегодня планеты друг у друга в жопе!!! А ведь сегодня день рождения моей младшенькой!!! 2 годика зайчику! А день вона как начался!!!! Эххххх....
  • 25.11.2021
Поздравляю с днем рождения дочери!
Растите большими и здоровыми! 🎂🎂🎂
С днюхой 🌸🌸🌸
🏄📳 #1
Поздравляю с днем рождения дочери!
Растите большими и здоровыми! 🎂🎂🎂
Спасибо большое!
🏄📶 #2
С днюхой 🌸🌸🌸
Спасибочки!
С именинницей 💫, сиди дома отдыхай, празднуй
А малую не вариант отселить на отдельную кровать?👀
♋🌵 #5
С именинницей 💫, сиди дома отдыхай, празднуй
Спасибо. Хотелось бы, да всё-таки придется, наверное.
🙈🕟 #6
А малую не вариант отселить на отдельную кровать?👀
Вот пробую. Категорически против отдельной кровати практически с самого рождения. Месяц я, помню, мучалась, не высыпалась, уставала, она кричала. Взяла к себе в кровать - и все. Ребенок спокойно спит всю ночь, только мне иногда прилетает 😂😂😂 Ну хоть поспать удается всем!!!
Все нормально, веселье полным ходом!🤣
🌐⚽ #9
Все нормально, веселье полным ходом!🤣
Да вообще! Каждый день - феерия и карнавал!!!
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery