Опять лень и спать хочется

Развезла детей и снова увалилась 😂 спрашивается ну нафига, если у тебя полно дел???? Но я как Даша легла и в телефон... 🙈 как встать и начать делать дела 🙆 через два часа уже детей собирать со школ, потом кормить, уроки, и бежать на английский, потом стадион, домой мыться, ужинать и спать. И дня нет.
Вот оно всё время 😕 даже не разбежишься особо то.
  • 25.11.2021
Привет, я ещё только глаза открыла. Сейчас надо вставать да по делам бежать
🌃🌰 #1
Привет, я ещё только глаза открыла. Сейчас надо вставать да по делам бежать
😀 а ну значит пока не всё так плохо 😂
Автор #2
😀 а ну значит пока не всё так плохо 😂
Мне малой даёт возможность выспаться до 10
🌃🌰 #1
Привет, я ещё только глаза открыла. Сейчас надо вставать да по делам бежать
Иди Даш , иди давай шустрее, время уже полно.
🌃🌰 #3
Мне малой даёт возможность выспаться до 10
Это хорошо 👍
Я сегодня такая же 🤪лежу и ничего не хочу
Я тоже сына в садик отвожу и спать обратно до 10-11😆 сейчас болеем опять дак только проснулись
🌠🈁 #7
Я тоже сына в садик отвожу и спать обратно до 10-11😆 сейчас болеем опять дак только проснулись
Хотела поспать, но боюсь просплю 🙈
А я только мечтаю лежать и ничего не делать🙈
🐑🍷 #9
А я только мечтаю лежать и ничего не делать🙈
Я уже встала, 😂 не получается хорошо лежать, дела не дают отдохнуть, в голове постоянно одна мысль, давай уже быстрее делай 🙆
🐑🍷 #9
А я только мечтаю лежать и ничего не делать🙈
Зато в выходные отдохнешь 👍
Я тоже поела, и тут а надо полы мыть
Автор #8
Хотела поспать, но боюсь просплю 🙈
Будильник же можно завести))
Привет! То же самое
Автор #10
Я уже встала, 😂 не получается хорошо лежать, дела не дают отдохнуть, в голове постоянно одна мысль, давай уже быстрее делай 🙆
Ох, эта голова со своими мыслями😁, нет от неё покоя😂
Автор #11
Зато в выходные отдохнешь 👍
Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить👽
🌠🈁 #13
Будильник же можно завести))
Можно, но я плохо встаю сразу не проснуться мне. У меня старший как солдат, разбудили его, хоть во сколько, он встал и пошел умываться, одеваться.
Музыку врубить и бой. 😁
А я вчера лентяйничала,а сегодня в 5 утра встала,попылесосила,пыль протерла и полы вымыла🤣Ща вещи в стиралку загружу и посуду вымою,но это через часик,а щас кофе пить и сериал 1 серию посмотрю.
Я вот тоже ребёнка отвела на 4 часа в мини сад. Хоть дел и нет никаких, думаю хоть отдохну дома.. По кайфую. Пришла и уснула 🤦‍♀️ 3 часа проспала.... Остался 1 час, пообедаю в тишине и пойду забирать
⤴🌴 #20
Я вот тоже ребёнка отвела на 4 часа в мини сад. Хоть дел и нет никаких, думаю хоть отдохну дома.. По кайфую. Пришла и уснула 🤦‍♀️ 3 часа проспала.... Остался 1 час, пообедаю в тишине и пойду забирать
Вот видишь и всё время, а потом уже в течении дня с детьми и времени нет свободного 🙈
Я на кухне перестановку делаю 😂 унести нафиг с кухни всё лишнее хочу
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery