Про ту девчонку

Иногда я всё ещё думаю про неё.

В общем-то, сейчас я, пожалуй, даже рада тому, что ничего не вышло. Хрен с ним - с тем, что мы разные. Дело в том, что мы не были не только лучшими подругами, но и в принципе слишком близкими подругами. Поэтому даже если бы всё обернулось удачно, я не думаю, что мы бы долго продержались.

Ну и да, я всегда значила для неё меньше, чем она для меня - и если за год толком ничего не изменилось, то вряд ли изменилось бы.

В один момент, после одного события (которое я не хочу освещать на весь форум, но на которое я зла) я поняла, что я просто... устала. Устала думать про неё, переживать за неё, плакать по ней. Устала от этого постоянного выноса мозга, который перманентно присутствовал в моей жизни весь этот год. Да и не такой я человек, чтобы страдать по тем, кто не отвечает мне взаимностью. Я слишком хороша для этого, чёрт возьми. Спасибо тебе, благодаря чувствам к тебе у меня теперь есть целая кипа написанных мной новых классных стихов о любви, но страдать я по тебе больше не собираюсь.

Так что теперь я отношусь к этому так:

она свой шанс на меня профукала.
  • 25.11.2021
Ну молодец!
А стихи классные!
Она тебя засосала?
🎪🚨 #2
Она тебя засосала?
Что?..
Как ты в нее влюбилась? Не спроста же
🎪🚨 #4
Как ты в нее влюбилась? Не спроста же
Конечно, неспроста. Она харизматичная. Более чем талантливая. Умная. Очень интересная личность.
Автор #5
Конечно, неспроста. Она харизматичная. Более чем талантливая. Умная. Очень интересная личность.
Образ
Блин, я бы тоже хотела быть лесбиянкой, мужики заколе**ли. Но не судьба(
🐯🏮 #7
Блин, я бы тоже хотела быть лесбиянкой, мужики заколебали. Но не судьба(
Ну, ориентацию не выбирают, так что если ты не би, то да, не судьба. Хотя если прямо задолбали, с ними встречаться-то не обязательно даже для гетеро хдддд
Но вообще, на самом деле, в бытии лесбиянкой много своих сложностей, это не так радужно и весело, как может показаться.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery