Идём мы сейчас в школу, ветер, снег, холодно.

Проезжает мимо машина, тормозит и сдаёт назад. Мужчина предлагает подвезти. Я обычно отказываюсь, но сегодня не раздумывая села 🌚 наверно потому что наглядно его знаю.

Едем в школу. Мужчина задаёт вопрос - не боюсь ли я садиться в машину к незнакомым?
Ничего умнее я придумать не смогла, ответила как в том анекдоте - вероятность того что в одной машине встретятся два маньяка, ничтожно мала.

Он засмеялся, сказала что с чувством юмора у меня все в порядке.
А я отвернулась к окну и такая - ну да, ну да.
Он перестал смеяться.
Думаю больше не подвезёт 🤣🤣
  • 25.11.2021
Когда училась еще, один парень постоянно хотел подвезти 🙈но я не садилась, тогда он ехал сзади, а я шла и думала вот нахал, наверное специально все придумал чтобы мне не удобно было идти 😂😂😂я жутко стеснялась. Мы тогда в р.п. жили.
А когда я в город переехала, мне уже 20лет было, я на работу ходила пешком, там на работе парень один у нас приборы брал, он ип. И узнал в другую смену как меня звать. А потом подвести тоже намеревался, но он был такой хороший, красивый, добрый, когда смотрел на меня улыбался и почему-то внушал доверие. Я начала с ним общаться то у дома, то у работы. Но в машину не садилась ни когда, ни к кому, потом он мне доверенность написал 😂я ездила на этой пятнашке на его. 18 лет назад норм машина была, а он у отца себе забрал 🙈
🐲🍑 #1
Когда училась еще, один парень постоянно хотел подвезти 🙈но я не садилась, тогда он ехал сзади, а я шла и думала вот нахал, наверное специально все придумал чтобы мне не удобно было идти 😂😂😂я жутко стеснялась. Мы тогда в р.п. жили.
А когда я в город переехала, мне уже 20лет было, я на работу ходила пешком, там на работе парень один у нас приборы брал, он ип. И узнал в другую смену как меня звать. А потом подвести тоже намеревался, но он был такой хороший, красивый, добрый, когда смотрел на меня улыбался и почему-то внушал доверие. Я начала с ним общаться то у дома, то у работы. Но в машину не садилась ни когда, ни к кому, потом он мне доверенность написал 😂я ездила на этой пятнашке на его. 18 лет назад норм машина была, а он у отца себе забрал 🙈
Я бы и сейчас на пятнашке погоняла, лишь бы не пешком 😂
Автор #2
Я бы и сейчас на пятнашке погоняла, лишь бы не пешком 😂
😂😂 Да иногда пешком не айс
🤣🤣🤣
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery