Здрасть

У меня грипп. Оказывается, при гриппе тоже может притупляться нюх. Повторный тест исключил корону🤞последний раз я болела гриппом в 12 лет, мне было очень тяжело. Но в этот раз не все так плохо. Я выспалась, мне легче намного.
Прописали лекарств немного, но ценник конский вышел.
Даже доча ведет себя тихо и подходит мамулю свою гладить)
  • 25.11.2021
Выздоравливай 💐
🔔✂ #1
Выздоравливай 💐
😘😘
Было дело, думала помру 😁
Поправляйся!
Выздоравливай
Скорейшего выздоровления 💫
Ну славу богу не корона бро🙂
Ну это тоже не айс. На фоне короны, все болезни остальные ушли, ровно, бл*ть, никуда.
Выздоравливай
Грипп - отстой. И опасен осложнениями. Так что быстрее поправляйся и береги себя 🍎
Я помню заболела обычной простудой, лет так 6 назад. И тоже пропал нюх, вкус. Вот недавно болела непонятно чем, та же картина.
Уже забыли что такое может быть при простуде или гриппе, запугали короной окончательно.
Как то читала о чуме, писал какой-то доктор. Люди настолько боятся, что даже здоровый человек может самовнушить себе эту болезнь.
Сейчас то же самое происходит.
🙊💈 #10
Я помню заболела обычной простудой, лет так 6 назад. И тоже пропал нюх, вкус. Вот недавно болела непонятно чем, та же картина.
Уже забыли что такое может быть при простуде или гриппе, запугали короной окончательно.
Как то читала о чуме, писал какой-то доктор. Люди настолько боятся, что даже здоровый человек может самовнушить себе эту болезнь.
Сейчас то же самое происходит.
Всё так и есть👌
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery