Вот и сходила на межресничку.

Говорю же я пугаю людей🤣. Мастер внезапно заболела. Ага, прям сразу. Никуда не иду.
  • 25.11.2021
А че заболевают постепенно?
нежнее_ножа90 #1
А че заболевают постепенно?
Да постоянно фигня с людьми такая. Вчера в 9 вечера ей написала, она подтвердила запись. Сегодня в 7 утра уже болеет. И когда теперь примет не знает, до конца декабря все занято. Согласись так неправильно поступать с клиентом? Она слила меня.
Может и к лучшему,вдруг с опухшими глазами на работу
Зефирный_шизик #3
Может и к лучшему,вдруг с опухшими глазами на работу
Да я бы просто не поехала😆. Ладно. Пошло все в ж. Перед нг сделаю.
AngelDust #2
Да постоянно фигня с людьми такая. Вчера в 9 вечера ей написала, она подтвердила запись. Сегодня в 7 утра уже болеет. И когда теперь примет не знает, до конца декабря все занято. Согласись так неправильно поступать с клиентом? Она слила меня.
Не приятно ,да. Но сейчас время такое же все болеют. Она сама то не в плюсе,и по любому расстроился мастер. Восприми это с пониманием
Я один раз на маникюр так пришла. Мастер писала все в силе, приехала она домофон отключила.
Разное бывает же...у меня сестра мастер ,но по маникюру, тоже постоянно записи. Подтверждает и вечером и утром, а раз бац, и резко утром плохо стало, к обеду встать не смогла вообще, резко пришли все симптомы. Я ей с другого города аж скорую вызывала. На неё все пообижались клиентки. Но кто ж знал!? Что за пару часов пи**а будет
AngelDust #6
Я один раз на маникюр так пришла. Мастер писала все в силе, приехала она домофон отключила.
Вот это #баненько
По одному разу не надо судить то людей
AngelDust #6
Не, ну это вообще некрасиво 😅
нежнее_ножа90 #8
Вот это #баненько
Она потом и объявление убрала. Что это было остается догадываться.
AngelDust #6
Ахереть вообще.... пздц
Юлианка #12
Ахереть вообще.... пздц
Что интересно у нее были отзывы, портфолио, средняя по городу цена. Около 800-1200.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery
AppStore