Начальник *удак

Я в декрете, начала работать ведущей на свадьбах и юбилеях и выкладываю фото своей работы в инстаграм. Видимо мой начальник это увидел и пишет мне: я смотрю, ты хорошо устроилась, на работу возвращаться не собираешься? Я пишу: ещё не знаю, я только начала, провела всего 2 мероприятия, не знаю как пойдёт. И он сказал, тогда иди и увольняйся или выходи на работу, раз время есть на работу ведущей. А если не выйдешь и не уволишься, то натравлю на тебя налоговую и ты вообще никогда больше ничем не сможешь заниматься. Что делать? Он действительно может что-то мне сделать через налоговую? Я не оформилась ещё и не знаю стоит ли, может у меня и не пойдёт это. Мне удалить эти фото лучше? Или он блефует и ничего мне не сделает?
  • 25.11.2021
Ну теоритически может,если вы с клиентами будете договариваться,что в случии чего вы щнакомые и по дружбе все якобы без денег,то налоговая ни чего не сделает .а так.. создайте отдельную страницу,чтоб шеф ни видел..или увольтесь если ни хотите возвращается
Оформите самозанятость. Через сбербанк или приложение "мой налог". Там потребуется 5 минут времени на регистрацию.
Официальной работе - это никак не мешает. Вы можете совмещать.
Уволить за это вас никто не может по закону. Так начальнику и скажите.
Капеееец он...😏
Автор создайте в инстаграме новый профиль и привяжите его к другому номеру тел или эл.почте,который начальник не знает.
🔏🐀 #2
Оформите самозанятость. Через сбербанк или приложение "мой налог". Там потребуется 5 минут времени на регистрацию.
Официальной работе - это никак не мешает. Вы можете совмещать.
Уволить за это вас никто не может по закону. Так начальнику и скажите.
+ его поставьте в известность, что вы свадьбы ведёте официально.
Никто вас не может уволить в декрете.
🔏🐀 #2
Оформите самозанятость. Через сбербанк или приложение "мой налог". Там потребуется 5 минут времени на регистрацию.
Официальной работе - это никак не мешает. Вы можете совмещать.
Уволить за это вас никто не может по закону. Так начальнику и скажите.
Или просто написать начальнику, что она оформилась как самозанятая и он может её не пугать.
А вообще я бы пошла и уволилась. Чтобы ещё с таким мудаком и чёртом работат, нахрен надо.
Уволить он не сможет, а вот я б к нему не возвращалась после декрета. Конченный кретин
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery