Сколько весят взрослые коты?

Сколько весят взрослые коты? У Меня котенок мальчик ещё маленький. Надо вести к вету первый раз, выбираю переноску. Есть в длину 48 см до 6 кг и 55 см до 8 кг. Не знаю какую брать, чтобы на вырост была. До 6 кг будет достаточно или нет?
  • 25.11.2021
Котенок беспородный
До 6 думаю достаточно, это от породы зависит
. Мой кот весит 8.5 кг. Покупала не сумку переноску. А прям из хорошего пластика с металом
А без породы, то да пойдет
Если кастрат, то может много весить.Я бы большую взяла.
↩♊ #3
. Мой кот весит 8.5 кг. Покупала не сумку переноску. А прям из хорошего пластика с металом
Ого правда? Такой тяжелый? 🙈
📉🏬 #5
Если кастрат, то может много весить.Я бы большую взяла.
У нас разные коты жили больше 4, 5 кг небыли
📉🏬 #5
Если кастрат, то может много весить.Я бы большую взяла.
Кастраты так сильно полнеют, жесть
🌐🐎 #6
Ого правда? Такой тяжелый? 🙈
Да, кастрирован + полукровка от бирмы . А они в холке большие . Но он только размером в маму. А весь в подлеца отца
Вот такую на вырост берите. Но только хорошего качества. А то есть довольно хлипкие
🌐🐎 #7
У нас разные коты жили больше 4, 5 кг небыли
А у моей свекрови кот весил 13 кг.

Сейчас легкий стал, потому что старый))) А так крупный был, тяжелый.Не жирный, а просто крепкий сам по себе.Коты тяжелее кошек+с возрастом, если кастрат может вес набирать. Я думаю в среднем они так и весят-5-7 кг. А кастраты и 11-13 могут весить.Если берем обычного среднего котика.
🌐🐎 #8
Кастраты так сильно полнеют, жесть
Нет, он не был толстым.Он просто здоровый какой-то был.Иной раз подойдет, башкой в ногу ткнет и с ног аж сбивает😂А если лапой двинет, то прям чувствуется мощь)
📉🏬 #13
Нет, он не был толстым.Он просто здоровый какой-то был.Иной раз подойдет, башкой в ногу ткнет и с ног аж сбивает😂А если лапой двинет, то прям чувствуется мощь)
Ой не могу 😂😂😂🙈как теленок
Мой кун в 6 месяцев вес 6.5
По разному .нашему 7 лет,весит кг 6 наверно
🐅📙 #16
По разному .нашему 7 лет,весит кг 6 наверно
Активный наверное парнишка
♒🍦 #17
Активный наверное парнишка
Ленивый,..жопу не поднимет лишний раз..робот пылесос пока по хвосту не проедет ,не уйдет
🐅📙 #18
Ленивый,..жопу не поднимет лишний раз..робот пылесос пока по хвосту не проедет ,не уйдет
Вот говнюк😆😆😆
🌐🐎 #8
Кастраты так сильно полнеют, жесть
У меня никогда кастраты не полнели....
У мамы мой котик живёт, весит наверно кг 3. Лет 6 ему.
♒🍦 #15
Мой кун в 6 месяцев вес 6.5
Рыжий?)
Ты же вчера писала что он весит 5 кг😅😅
Смотря какой кот. Кошка у меня стерелизована, весит может кг 3 от силы.
А вот кот мамин, в прошлом году взвешивали был 6,700.
Сейчас может ещё больше, так как кастрирован.
🍊↖ #22
Рыжий?)
Ты же вчера писала что он весит 5 кг😅😅
Да мой Рыжий бестия
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery