Муки выбора

Пришло время, когда между красотой и теплом, я обязательно выберу тепло. Ищу шапку уже неделю, но вот проблема!!! Все либо колхозно-бабкино, ну максимум теткино, либо чересчур молодежно. Раньше я могла позволить себе хип-хоп стиль в виде пидорки с эмблемкой на лбу. А сейчас я старая кашолка😭😭😭 - не уместно её вне трико с дутиком на работу надевать.
Вы шапки носите? Что вам нравится сейчас? Чую пора закупать валенки и ушанку
  • 25.11.2021
Ушанки в тренде, кстати)
Тоже не знаю какую выбрать🤷еще от шапки уши болят, ходу либо в платке либо в капюшоне
Нет. Не могу выбрать такую, которая понравится)
У меня много разных шапок
Вот то что фото стоит, то и бери.само то
↔🔻 #5
Вот то что фото стоит, то и бери.само то
Бушлат в этом сезоне не планировала покупать🤪
Прикид, на новогодний корпоратив
Можно и без шапки с такими бедрами
Сама шапку немогу выбрать.все не нравится. Вот на ком то нравится, или в магазе вижу думаю о охрененная. А одену померить что то и все... То баб дуня какая то, или марсианка с странной головой. И уже многт лет без шапки.если совсем замерзла когда ветер мороз, тогда капюшон . но в этом году надо все таки взять, теперь ребенка в школу кажлый день водить пешком и на треньки. Ну и за волосы стала бояться. Буду марсианкой баб дуней
Автор #7
Воооуу секс
↔🔻 #11
Воооуу секс
Все чуваки мои будут? Думаешь?
Автор #9
Можно и без шапки с такими бедрами
Таки да. Главное ноги в тепле,а сколтко эротики
Автор #12
Все чуваки мои будут? Думаешь?
Полюбому. Не сомневайся.
Девки, ну серьезно. Это пипец, листая страницы магазов, я поняла на сколько я стара.
Ибо то, в чем ходит молодежь уже не одену. Это надо короткие шароварки, носки до ушей, топ выше сись, небрежно покрытый толстовкой времен моих старших классов. Не готова я уже выглядеть так, как рядили нас родители в 90-х. Кто подал, что нашли в то и одели
Автор #15
Девки, ну серьезно. Это пипец, листая страницы магазов, я поняла на сколько я стара.
Ибо то, в чем ходит молодежь уже не одену. Это надо короткие шароварки, носки до ушей, топ выше сись, небрежно покрытый толстовкой времен моих старших классов. Не готова я уже выглядеть так, как рядили нас родители в 90-х. Кто подал, что нашли в то и одели
Давай серьезно, какую ты хочешь? В каком стиле ты одеваешься? С чем собираешься её носить? Какая максимальная температура бывает в твоём регионе, чтобы ты не мёрзла в ней? И какие любишь бренды?
Начнем с того, что шапок много
Есть две шубы и шапки трикотажные под них. Я ношу на ворот внутри легкие платки или на холода могу надеть потеплее платок.
Три пуховика. Один кожаный- это прям на самые морозы. В том году, когда в Мск было -30 я ходила в нем. Он такого цвета- беж, кофе с молоком. Собственно под него и смотрю. Желательно комплект шапки со снудом
В этом году хочу либо дубленку либо пальто.
И вот самый момент. Мне однозначно нужен комплект. Чтобы шапка была без отворота. И это нечто среднее, без помпона, и немного посерьезнее чем молодежные
Ну то есть такое…я уже не одену
Автор #22
Да, это уже устаревает, хотя подростки любят
Автор #23
Ну то есть такое…я уже не одену
Слушай, а я сейчас коллекции смотрю и действительно с шапками тяжковато, как-то в этом году не постарались, потому что в основном упор на косынки, балаклавы и ушанки пошли. А более менее классические варианты, прям тяжело найти. Я думала, что может COS, Uterque, Massimo Dutti и другие из их ряда что-то завезли, потому что в Zara все даже слишком весёленькое и ушанки, как я и говорила. Ожидается лимитка из коллаборации Uniqlo c J.W. Anderson из кашемира, но я их не видела на моделях хотя бы, только так. В Ahmadullina dreams мне понравились шапки, симпатичные, но вот не знаю есть ли шарфы к ним, вроде должны быть. Надо посмотреть ещё, я все равно буду ещё смотреть новинки, как появятся, если что напишу. Но пока действительно очень хиленько с шапками почему-то, особенно если по качественнее хочется.
Не ношу,капюшон или платок...
Ушанки вообще ге представляю как можно надеть 🤦‍♀️
🔦💺 #27
Ушанки вообще ге представляю как можно надеть 🤦‍♀️
Запросто, из очень много сейчас в новых коллекциях
🎨↘ #28
Запросто, из очень много сейчас в новых коллекциях
Для меня ужас🤦‍♀️еще и за 2 касаря😂
Мне кажется, самое адекватное, что можно придумать и что всегда будет актуально-это обычная классическая бини.
📖🍷 #30
Мне кажется, самое адекватное, что можно придумать и что всегда будет актуально-это обычная классическая бини.
В этом году, классическая бини почему-то стала такой 😂 Я очень удивлена
🎨↘ #31
В этом году, классическая бини почему-то стала такой 😂 Я очень удивлена
Не знаю где она такой стала.Это какой-то высер очередного дизайнера.
📖🍷 #32
Не знаю где она такой стала.Это какой-то высер очередного дизайнера.
Новинка 🤣🤣🤣 сейчас, идёт тенденция на переосмысление классики и порой получается это 😂
Ксюх, какие ты осенью носишь-такой фасон и ищи зимнюю. И не еби мозги🤣 Ща на любой вкус и цвет.
🎨↘ #33
Новинка 🤣🤣🤣 сейчас, идёт тенденция на переосмысление классики и порой получается это 😂
🤣
Кстати, помните раньше были популярны мохеровые шарфы в клетку такие? Наверняка, у многих родители носили такие, потому что в 80е они особенно на пике были. Так вот, я уже давно сказала, что они вернулись в этом году, и вот они в коллекциях уже масс-маркетов
🎨↘ #31
В этом году, классическая бини почему-то стала такой 😂 Я очень удивлена
Дааа, но это бабушка too much
🎨↘ #36
Кстати, помните раньше были популярны мохеровые шарфы в клетку такие? Наверняка, у многих родители носили такие, потому что в 80е они особенно на пике были. Так вот, я уже давно сказала, что они вернулись в этом году, и вот они в коллекциях уже масс-маркетов
Пол универа ходит у нас
📖🍷 #34
Ксюх, какие ты осенью носишь-такой фасон и ищи зимнюю. И не еби мозги🤣 Ща на любой вкус и цвет.
Никакие. Я к зиме их одеваю
Автор #39
Никакие. Я к зиме их одеваю
Ну трикотажные какие ты носишь
На Farfetch есть неплохие варианты, и многие со скидками, там ещё можно посмотреть
Ношу,у меня шапки и перчатки из marmalato
А снуд на заказ взяла из пряжи ализе пуффи,он такой тёплый,каеф
У меня такая
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery