планшет или дрель для дома

дилемма. У нас мальчики 6 лет и 3 года, девочка 1 годик.

Мужу с работы дадут подарок детям, сертификат с технодома. Я естественно не люблю, когда ребенок долго играет в телефоне, что потом еле отберешь у него этот телефон, начинается истерика, плач. Но с другой стороны, если дети начинают драться например, я даю одному телефон, другому телевизор, чтобы они не навредили друг другу еще больше((
У меня появляется время хотя бы что нибудь поделать по дому.

Дрель. супруг хочет ремонтировать что-то в квартире, чтобы не вызывать мастеров по пустякам, где то прикрутить самому, если что-то ломается, а у нас это часто, то ручки дверные, то на детской кровати прыгали ушатали ее, то стол, недавно диван в зале пострадал!

что бы вы купили для детей планшет или дрель?))
  • 25.11.2021
Я вообще против планшетов и телефонов детям
Для детей, однозначно дрель.
Пусть отомстят соседям 😂
Сыну тоже 6, дома не играет. Только у бабушки раз в неделю - две на компе
Из-за планшета тоже драться будут,а так дома все отремонтировано будет и мальчики может заинтересуются,что папа делает!)
Мы как взяли дрель, так муж и дрелит и дрелит 😳🙈 Вот думаю, какая нужная вещь, как же раньше мы без нее жили 😂😂😂
У него много разного инструмента из электроприборов, но дрель он любит больше всего 😂😂😂
🀄🐙 #4
Из-за планшета тоже драться будут,а так дома все отремонтировано будет и мальчики может заинтересуются,что папа делает!)
У нас дома уже есть ноутбук, но мы детям пока не разрешаем его трогать, убираем повыше) Муж хочет планшет, чтоб старшему было удобно заниматься онлайн уроками в школе, но пока у нас офлайн.
🚊♈ #6
У него много разного инструмента из электроприборов, но дрель он любит больше всего 😂😂😂
😆😆
Дрель вообще чумовой инструмент,много дыр просверлит в момент!!!!
Подарок дают детям.Значит и потратить нужно на детей.На дрель муж сам пусть себе зарабатывает🤣
А причём здесь подарок детям и дрель? Это разве не разные вещи ?
Ну начнем с того ,что дверные ручки дрелью не чинятся,дрель в доме используется крайне редко,шуроповерт может быть,да и не таких больших денег она стоит,чтоб самим купить. Я за планшет,но для ролителей пока посмотреть кино вечером,когда дети лягут спать,а потгм детям будет
✉🛄 #10
Подарок дают детям.Значит и потратить нужно на детей.На дрель муж сам пусть себе зарабатывает🤣
Господи,разумно то, кстати👍каждый раз читаю и поражаюсь,ну что за умная женщина
А в этом технодроме кроме планшета и дрели ни чего нет больше чтоли? Просто интересно либо дрель слишком дорогой получается,либо планшет дешевый,сумма то какая
💘🌐 #13
Господи,разумно то, кстати👍каждый раз читаю и поражаюсь,ну что за умная женщина
🤣
Вообще "прикрутить" - это нужна дрель-шуроповерт.
Подарок - детям. Вот детям и покупайте.
Дрель
Дрель однозначно. Чтоб не навредили друг другу, растаскивали по углам и сидели пыхтели там. Телефоны и игры у нас 20 минут в день не больше. Чтоб что то сделать по дому, активно привлекала их к помощи. Например старший 7 лет, может почистить овощи на суп, мелкий 6 лет, их режет. Как могут конечно, но тем не менее.
Что-то детям, раз подарок им. На свои инструменты пусть муж зарабатывает
Дрель
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery