Чем намазать губы

Девочки что-то у меня губы лопаются 🙆не знаю почему, может от мороза и только нижняя губа. Теперь ещё и болеть начинает. У кого было ?
  • 25.11.2021
У меня было, уже лучше. Купила бальзам недорогой, пару дней мажу и гораздо лучше
Пурелан:) а так любой бальзам
У меня такая помада
❔🕛 #2
Пурелан:) а так любой бальзам
Спасибо!
любой бальзам для губ.
если нет, то любой детский крем пока что на сегодня.
Мне доХтор рекомендовал купить витамин аевит и мазать губы.
🍆🚒 #1
У меня было, уже лучше. Купила бальзам недорогой, пару дней мажу и гораздо лучше
Надо немного увлажняющий, жирный сушить начинает, корка получается.
🐮🚢 #6
Мне доХтор рекомендовал купить витамин аевит и мазать губы.
Да точно, это капсулы красненькие такие?
🌍🕜 #3
У меня такая помада
Спасибо!
Я от этого бальзама сейчас кайфую https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=82135 В серии вроде есть без эффекта увеличения губ. Трещинки, сухость отлично убирает👌
Автор #8
Да точно, это капсулы красненькие такие?
Желтенькие они, а красные просто вит Е
🏠🐜 #10
Я от этого бальзама сейчас кайфую https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=82135 В серии вроде есть без эффекта увеличения губ. Трещинки, сухость отлично убирает👌
Спасибо! Сейчас гляну
🐮🚢 #11
Желтенькие они, а красные просто вит Е
Дома где-то есть с таким названием
Да пурелан хорошо помогает
Кокосовым маслом тот год мазала. Или какао.
🐲🚀 #15
Спасибо!
А в этом году как похолодало, губы посохли потрескались, а мне бежать уже время, а на глаза попался радевит мазь, или крем незнаю что это, но намазала совсеееем слегка. Это охренительно было, губы нежные, никакоц сухости. Потом еще попробовала убедиться, теперь знаю чем зимой спасаться буду. Там жеж вит а е и еще че то вроде, непомню. Но вещь охренительнач оказалась. И расход минимальный
🐮🚢 #11
Желтенькие они, а красные просто вит Е
У меня крамный вроде аевит
🚧🍻 #18
А в этом году как похолодало, губы посохли потрескались, а мне бежать уже время, а на глаза попался радевит мазь, или крем незнаю что это, но намазала совсеееем слегка. Это охренительно было, губы нежные, никакоц сухости. Потом еще попробовала убедиться, теперь знаю чем зимой спасаться буду. Там жеж вит а е и еще че то вроде, непомню. Но вещь охренительнач оказалась. И расход минимальный
Ну да, видимо из-за мороза. У нас -8уже но очень влажно, и губы капец высушивает и замораживает, такого небыло прям.
Гигиеническая помада Аевит
Автор #20
Ну да, видимо из-за мороза. У нас -8уже но очень влажно, и губы капец высушивает и замораживает, такого небыло прям.
У меня и руки трескаются, до крови прям. И чешутся страшно. Мазала всем подряд что попадалось крема, все не то. И увлажняюшие и питательные. А вот кокосовое масло помогло. Так и начала им пользоваться, и губы потом им стала. Но вот радевит прям кайфанула какие губы
У меня зимой трещинки появляются на губах. Гигиеническая помада плохо помогает, я вечером мажу мазью Видестим из аптеки. Перестают сохнуть и трескаться уже через короткое время, губы быстро заживают. Я знаю, что у меня такая проблема, поэтому всегда есть эта мазь.
Нехватка витаминов
Мазь ацикловир
Пурелан
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery