подарки 🎁

Что будете дарить на нг девочкам 4-6 лет?
  • 24.11.2021
Хороший вопрос.Моя попросила спанчбоба у Деда Мороза.С тянущимися руками/ногами.Ну от Деда Мороза это мы купили😂А вот нужно еще от себя что-то нормальное🤣И тут у меня наступил ступор мозговины. У нее просто настолько все есть, что я даже представить не могу, что ей купить.Поэтому послушаю.
Три рюкзака маленьких у Деда Мороза попросила... черно-розовый, белый и фиолетовый. И чтобы на белом был брелок с драконом "Дневная фурия"
От себя я еще думаю. Ну, а от деда мороза...
Скажу или он умер от короны или олени.
Ну не потяну, я 10 айфонов, никак.
🎶🉐 #3
От себя я еще думаю. Ну, а от деда мороза...
Скажу или он умер от короны или олени.
Ну не потяну, я 10 айфонов, никак.
Вот это у ребенка желание, мама не горюй🙈
🐶⭐ #4
Вот это у ребенка желание, мама не горюй🙈
Сама офигела 🙄зачем столько говорю.
Один себе, один подруге, третий другу. А остальные продам, куплю много киндеров .
Бизнесвумен блин.
🎶🉐 #5
Сама офигела 🙄зачем столько говорю.
Один себе, один подруге, третий другу. А остальные продам, куплю много киндеров .
Бизнесвумен блин.
Ахахах... Молодец, сообразительная!
Я ещё не думала 🤔
Колонку Алису заказала. Одевашки бумажные (е**чая Эльза). Большая НГ раскраска (надо чем-то все каникулы заниматься). Книга про Незнайку. Чёт ещё, не помню. Ещё мне НГ пижамы заказали (в том году дед мороз приносил, а в этом????), носки с зайками и с котиками, Энчетнималс, или как их там...
Но тк там ещё и ДР (за 2 недели до НГ и в феврале), то уже куплена очередная е**чая Эльза для младшей и я в поисках подарка на ДР для старшей
🈁🐄 #9
Но тк там ещё и ДР (за 2 недели до НГ и в феврале), то уже куплена очередная ебучая Эльза для младшей и я в поисках подарка на ДР для старшей
Я смотрю, вы к Эльзе не равнодушны 😆
Моей девочке 13 лет, попросила графический планшет. Есть у меня девочка 4 лет - племянница, попросила новую коляску для кукол. Погода назад покупала ей, сломали они ее на следующий день. Хочу купить подороже, покачественнее. Та стоила 1700, так себе была
Автор #10
Я смотрю, вы к Эльзе не равнодушны 😆
О да.... уже больше года....
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery