Книги))

Девочки, кто какие книги ещё читал или читает? Делитесь ☺️
  • 24.11.2021
Я только по женским романам
🐀🍓 #1
Я только по женским романам
Все равно пиши 😁 я все читаю
Автор #2
Все равно пиши 😁 я все читаю
Люблю женские романы зарубежных авторов, особенно когда сюжет из 18-19века
Слишком много их) Конкретизируй область, которая интересна) Я посоветую 😁
Мне понравилось - 365 дней, неудачница (2 части), из последнего
📉🚃 #4
Слишком много их) Конкретизируй область, которая интересна) Я посоветую 😁
Раз ты уже изучаешь психологию, посоветуй с чего начать
🏆♉ #7
Ань. Я сейчас короче считаю книгу. Я не знаю как она называется. Я не. Помню название. Связано с замужеством. Инструкция. Тому как не выйти замуж. Виджеты. Там. Детектив. Блиня. Жертвы. Смен названий этих скажу
Я щас твою читаю, которая первый год вместе
Я много читаю, долго можно перечислять и зависит от жанра. Сейчас читаю "Скорбь сатаны" Марии Корелли, мне нравится)
🍕🗻 #10
Я много читаю, долго можно перечислять и зависит от жанра. Сейчас читаю "Скорбь сатаны" Марии Корелли, мне нравится)
Себе в корзину закинула 😁
Ещё вот эту читала недавно, интересная
https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=79389
Автор #11
Себе в корзину закинула 😁
Мне вообще флртануло, у меня библиотека в соседнем кабинете 😁
🐀🍓 #13
Мне вообще флртануло, у меня библиотека в соседнем кабинете 😁
Круто 🤗😁
🐀🍓 #13
Мне вообще флртануло, у меня библиотека в соседнем кабинете 😁
Я работала в библиотеке)
📉🚃 #4
Слишком много их) Конкретизируй область, которая интересна) Я посоветую 😁
Психология/ про детей 😁
⁉🌉 #15
Я работала в библиотеке)
У нас она в здании СДК)
🌚🚿 #6
Раз ты уже изучаешь психологию, посоветуй с чего начать
Начать стоить с фундамента - Фрейд и Юнг. Про теорию бессознательного, архетипы и тд. Про устройство мозга и тд. Потом по запросу уже. Мне нравится Курпатов. Он, конечно, душнила немного бывает, но слог и "советы " очень действенные. "Красная таблетка", " Счастлив по собственному желанию ", "обрети мир в своей душе ", "Чертоги разума "- читала все его книги. Сейчас изучаю книги по нейропсихологии. Тут уже сложнее)
📉🚃 #18
Начать стоить с фундамента - Фрейд и Юнг. Про теорию бессознательного, архетипы и тд. Про устройство мозга и тд. Потом по запросу уже. Мне нравится Курпатов. Он, конечно, душнила немного бывает, но слог и "советы " очень действенные. "Красная таблетка", " Счастлив по собственному желанию ", "обрети мир в своей душе ", "Чертоги разума "- читала все его книги. Сейчас изучаю книги по нейропсихологии. Тут уже сложнее)
Заскринила, спасибо))
📉🚃 #18
Начать стоить с фундамента - Фрейд и Юнг. Про теорию бессознательного, архетипы и тд. Про устройство мозга и тд. Потом по запросу уже. Мне нравится Курпатов. Он, конечно, душнила немного бывает, но слог и "советы " очень действенные. "Красная таблетка", " Счастлив по собственному желанию ", "обрети мир в своей душе ", "Чертоги разума "- читала все его книги. Сейчас изучаю книги по нейропсихологии. Тут уже сложнее)
Ну про теорию бессознательного так тяжело читается, с этого, на мой взгляд, тяжело начинать...
Автор #16
Психология/ про детей 😁
Писать лень. Я дофига читала, в основном электронные . Петрановская вся, Гиппенрейтер посмотри, "Французские дети не плюются едой " (автора не помню), "280 дней до вашего рождения "
🐎🚂 #20
Ну про теорию бессознательного так тяжело читается, с этого, на мой взгляд, тяжело начинать...
Тогда Курпатов) мне не тяжело. Всё субъективно.
Всем всегда рекомендую Катасонова "Федиатрию". Петрановская - это уже классика почти, все мамки читали) А вот её - нет)
Последняя моя книга Чикатило 😄
Больше пока времени не было читать
📉🚃 #21
Писать лень. Я дофига читала, в основном электронные . Петрановская вся, Гиппенрейтер посмотри, "Французские дети не плюются едой " (автора не помню), "280 дней до вашего рождения "
Спасибо ☺️
Блин, я поняла, что очень редко стала читать художественную литературу, если не считать стихов. Последней прочитанной художественной книгой был "Стоун буч блюз", но это было вообще весной, по-моему. Хотя читаю много. Но это всё биографии, научная литература или что-то в этом роде.
Автор #8
Я щас твою читаю, которая первый год вместе
И как она, кстати?) завтра только пойду за ней
⌛📲 #28
И как она, кстати?) завтра только пойду за ней
Вот для мам новоиспечённых она будет самое то))
Автор #29
Вот для мам новоиспечённых она будет самое то))
О, ну хорошо!

Я тут заранее ко всему готовлюсь.
Тем более, когда первая беременность - интересно со всем ознакамливаться.
⌛📲 #30
О, ну хорошо!

Я тут заранее ко всему готовлюсь.
Тем более, когда первая беременность - интересно со всем ознакамливаться.
Тогда бери обязательно)) тебе интересно будет ☺️
Автор #31
Тогда бери обязательно)) тебе интересно будет ☺️
Жду, когда уведомление придёт с Озон) пойду!
Если что, отпишусь в посте)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery