Вино

Какое вино вы предпочитаете?
  • 24.11.2021
От которого голова не болит
🈸〰 #1
От которого голова не болит
Эт какое?
Автор #2
Эт какое?
А вот это уже не знаю😁
Вкусное.
Все что выше 35 градусов 🙊
Сангрию
Не люблю сухое, а так любое)
Спирт.
💴📕 #7
Не люблю сухое, а так любое)
А бывает сухое, как полусладкое, ну или полусухое как минимум. Однажды на такое натыкалась.
А полусладкое вообще жесть какое сладкое для меня.
🈸〰 #9
А бывает сухое, как полусладкое, ну или полусухое как минимум. Однажды на такое натыкалась.
А полусладкое вообще жесть какое сладкое для меня.
В полусладкое можно добавить сахар 😁если совсем нет варианта
На полках в магазине продаются импортные вина, сделанные для продажи за границей. Сбывают некачественный алкоголь.
Пить вино лучше в местах отдыха, местное, что продают для своих. А у нас в России одно говно. За редким исключением.
Брала я как-то раз в винном магазинчике,2 бутылки на пробу, за 350 и 550, то, что за 350 отлично зашло. А за 550 пить не смогла, так спиртягой несло.
💴📕 #10
В полусладкое можно добавить сахар 😁если совсем нет варианта
В сухое вы хотели сказать!?
Я как-то полуслалкое разбавляла газ.минералкой, потому что не могу пить такое слалкое
Лишь бы не красное
Белое полусладкое
Аджа
Муж сам делает
Акура
Сладкое. Полусладкое.
Год назад попробовала вино с малиной.... Это была любовь с первого взгляда.
Сакура, малиновое вино.
Ещё нравится гранатовое
Крымское домашние понравилось прям не сравнить с магазинским
Лыхны, саперави, кинзмараули.
В основном кроасное пью, полусладкое, но последнее время и сухое полюбила. Белое вообще пофиг какое в общем, его редко, под рыбку печеную.
Ой, еще из красного ищредка изабеллу люблю, но ее хрен найдеш хорошую. Вот вроде виноград в нее самый дешевый идет, а вот люблю этот аромат, у меня дедушка с изабеллы офигенное вино делал. И знакомый делал вкусное домашнее. Но обоих уже нет, но есть воспоминания
🍚🐀 #20
Лыхны, саперави, кинзмараули.
В основном кроасное пью, полусладкое, но последнее время и сухое полюбила. Белое вообще пофиг какое в общем, его редко, под рыбку печеную.
Ой, еще из красного ищредка изабеллу люблю, но ее хрен найдеш хорошую. Вот вроде виноград в нее самый дешевый идет, а вот люблю этот аромат, у меня дедушка с изабеллы офигенное вино делал. И знакомый делал вкусное домашнее. Но обоих уже нет, но есть воспоминания
Еще гранатовый браслет пару раз пробовала вкусный. Но бутылку не запомнила, потом как то брала разные, но все не то .
Украина, Северный Кавказ производство смотрю.
Иногда Армения, Грузия.
Белое сухое, красное столовое, красное полусладкое.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery