Как бы вы поступили

В саду моя Ксюха и другая девочка не поделили игрушку , та девочка поцарапала мою по щеке . Сказать ее маме чтоб ногти ребенку подстригала ? Или промолчать ? Я злая пздц 😡
  • 24.11.2021
Росомаха бл*ть 😠😠😠
Смотря какая мамашка, а то ещё твою девочку виноватой сделают
💘📦 #2
Смотря какая мамашка, а то ещё твою девочку виноватой сделают
Да мне похер какая там мамашка . Не знаю как правильно поступить , от злости могу скандал устроить 🤦🏼‍♀️
Моя в свое время укусила мальчика за щеку. Мне родители высказали, вплоть типа "уходите из садика". Я вообще в шоке была. Но вмешались воспитатели, оказалось, что мальчик сам первым начинал всех задирать.
Скандалить не нужно). Про ногти я бы сказанула мамашке
Была примерно такая ситуация
Дочке полтора годика было когда отправила в сад. Месяц всё нормально было, но один день я дочку увидела с краснющим носом и следы зубов 😬мальчик один укусил, я естественно не промолчала
🎷🐴 #4
Моя в свое время укусила мальчика за щеку. Мне родители высказали, вплоть типа "уходите из садика". Я вообще в шоке была. Но вмешались воспитатели, оказалось, что мальчик сам первым начинал всех задирать.
Скандалить не нужно). Про ногти я бы сказанула мамашке
Тоже думаю сказать ей 🤬 у дочки щека красная как об асфальт стесала
Я бы с воспитателя начала,куда они смотрели, там родителей нет,ответственность несут воспитатели.
🛃✅ #5
Была примерно такая ситуация
Дочке полтора годика было когда отправила в сад. Месяц всё нормально было, но один день я дочку увидела с краснющим носом и следы зубов 😬мальчик один укусил, я естественно не промолчала
Что делала ? Воспитателю высказала или родителям ?
Автор #8
Что делала ? Воспитателю высказала или родителям ?
И родителям и воспитателю
Автор #8
Что делала ? Воспитателю высказала или родителям ?
Один фиг через пару дней этот мальчик укусил за руку
Ладно , завтра поеду буду с воспитателем разговаривать . Ооох
Муж с меня ржет , говорит , поехали пи**ить ее родаков 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Ну бывает,этож дети..если повторится то обратить внимание.аы же не знаете как может вести себя ваш ребенок,нужно тоже адекватно на вещи смотреть ,воспитателю нереально усмотреть за каждой царапиной..она не сидит только у вашего ребенка
🛃✅ #10
Один фиг через пару дней этот мальчик укусил за руку
Да это ж дети блин . моя тоже может щипануть не хило
Я наверно единственный лох, я бы из за этого никому ничего не предъявила, за всеми не уследить
Тем более 2.5, 🤦‍♀️
📠🔩 #13
Ну бывает,этож дети..если повторится то обратить внимание.аы же не знаете как может вести себя ваш ребенок,нужно тоже адекватно на вещи смотреть ,воспитателю нереально усмотреть за каждой царапиной..она не сидит только у вашего ребенка
9 детей в группе , ходят 5-6
Моя дочь как-то поцарапала щеку девочке. Я была в шоке, переживала, разборки никто не учинял. Вобще моя не агрессивная, но там у них стычка была
📠🔩 #16
Тем более 2.5, 🤦‍♀️
Ну да ...
⏪🆗 #15
Я наверно единственный лох, я бы из за этого никому ничего не предъявила, за всеми не уследить
Не единственая ,я тоже не истерю по такому поводу
Если хочется, поскандальте
Тут дома то может всякое произойти не уследишь за одним, а там тем более
📠🔩 #20
Не единственая ,я тоже не истерю по такому поводу
Я чет разозлилась жутко 🙈
Иногда мама один на один не может уследить,
Автор #23
Я чет разозлилась жутко 🙈
Дома бывает у неё синяки, ссадины?
Со мной это впервые что мою дочь кто то обидел . Но честно говоря обиженной она не очень то выглядит 🤭
Автор #23
Я чет разозлилась жутко 🙈
Ну когда детей отдаете в сад,нудно быть готовым к такому, если это переодически происходит это другой разговор...а так глупо,тем более они совсем малыши
А у меня ваще ребёнку 1,7 за спину укусил мальчик, не поделили игрушкиу
Муж воспитательнице сказал она сказала больше такое не повторится а воспитательница не уследила.
📠🔩 #27
Ну когда детей отдаете в сад,нудно быть готовым к такому, если это переодически происходит это другой разговор...а так глупо,тем более они совсем малыши
Тоже так думаю , это более здраво
Автор #23
Я чет разозлилась жутко 🙈
Я наверно плохая мать, но на разборки детей в саду не обращаю внимания
🆕☑ #30
Ой слушай. Когда я работала воспитателем. Я. Только начала. После колледжа. Работает для. Саша. Я работала воспитателем. Не поверишь. Меня. Педагогическое. Да. Вот короче. У меня. Был. Случае. Я была. Не. На этих. Детей до двух лет. Полтора года. И так. Далее. От года. До двух. Короче. На. Днях. Была. Особей. Мальчик все время. Кусал. Девочкам. Же не. Пришла. На смену. Первый раз. Смотрю у. Ребёнка. Укус. На руки. Ниже локтя. От. Локтя до запястья. Отчётливо видны зубы. На. Отчётливо видны зубы. Моя сменщица. Уже ушла и. Утру. Смену роботу. Рек. Заведующую. Говорю. О чём не вечером. Родители оно так говорить. А. Не. В курсах дети уже спали. Я пришла. Сменщица. Ускакала. Вот. Мой. Царевич жениться. Объяснения. Ничего не видела. Короче они. Дальше родителям говорить. Родителей. Окон. Заметишь. Короче. В итоге. Девочки. Появлялись. Не. Мы не. Могли увидеть. И имён. Издателей. И. Двое эти ведьмы не. Могли увидеть кто. Кусает. Саша. В итоге. Я. Поворачиваюсь. А. Стоят эти. Двое. Который кусался и. Эта девочка. Которую он. Больно. Не кусай меня. Та. Форма. И андриан. Так. На меня смотрит. Девочка. Стоит рядом. И. Смотреть на меня. Потом. Так. Резко. Хватит. Её. За руку. Она заревела тоже же. А. Чё. Такое это я. Не сразу сообразил. О. Чем. Забираться делать. Я. Буду. Всё понятно кто кусается. Все понятно говорю. Ребёнок за неделю был весь искусанный. Это было. Капец. Просто
Родители девочки дали тебе пи**юлей?
🔺⏫ #31
Я наверно плохая мать, но на разборки детей в саду не обращаю внимания
Это наверно приходит со временем 😁
Автор #33
Это наверно приходит со временем 😁
Дзен 🧘‍♀️
Нас кто-то укусил сильно в саду, никто не знает. Всё молчат
Автор #33
Это наверно приходит со временем 😁
Поведение детей предсказать вообще невозможно. Моя мелкая дома дерётся, недавно брата укусила сильно.
А в саду спрашивала воспитателя, говорит вообще хорошо себя ведёт
С воспитательницей поговорить. А она уже пусть разговаривает с теми родителями. Я делала так.
Автор #32
Родители девочки дали тебе пиздюлей?
Вообще бы ничего не стала делать. Неизвестно, кто был инициатором конфликта на самом деле, может это ваша дочь. Да и потом, кто знает, как вы ваша завтра не поцарапала кого. Это дети, сегодня подрались, завтра обнимаются. Они так учатся строить отношения. Другое дело, если б ваша стабильно приходила поцарапанная или покусанная. И то я б с воспитателем поговорила вначале, мол, что происходит. И опять - без претензий. Просто узнать.
🔩🐉 #39
Вообще бы ничего не стала делать. Неизвестно, кто был инициатором конфликта на самом деле, может это ваша дочь. Да и потом, кто знает, как вы ваша завтра не поцарапала кого. Это дети, сегодня подрались, завтра обнимаются. Они так учатся строить отношения. Другое дело, если б ваша стабильно приходила поцарапанная или покусанная. И то я б с воспитателем поговорила вначале, мол, что происходит. И опять - без претензий. Просто узнать.
Воспитатель у сына в группе на родительском собрании сказала, не надо остро воспринимать детские конфликты. А то потом остаются родители врагами до самого выпуска, а дети через неделю становятся лучшими друзьями.
Одна стычка не так страшно. Страшно когда в группе задира, с которым даже родители не могут справиться
🔩🐉 #39
Вообще бы ничего не стала делать. Неизвестно, кто был инициатором конфликта на самом деле, может это ваша дочь. Да и потом, кто знает, как вы ваша завтра не поцарапала кого. Это дети, сегодня подрались, завтра обнимаются. Они так учатся строить отношения. Другое дело, если б ваша стабильно приходила поцарапанная или покусанная. И то я б с воспитателем поговорила вначале, мол, что происходит. И опять - без претензий. Просто узнать.
Та все , ко мне вернулась способность здраво мыслить 😂😂😂
🏉🎢 #41
Одна стычка не так страшно. Страшно когда в группе задира, с которым даже родители не могут справиться
Посмотрим как дальше будет 🤷‍♀️ надеюсь эта девочка не задира
🏉🎢 #41
Одна стычка не так страшно. Страшно когда в группе задира, с которым даже родители не могут справиться
Это про мою мелкую.... С ужасом жду, что начнут на мелкую жаловаться
Воспитатель скажите, а она уже поговорит с мамой. У меня такая проблема, дочь никак не даёт стричь ногти, хотя я понимаю что она может кто то задеть. Воспитательница постоянно напоминает. А я что сделаю, иногда ходим с маникюром) втроём держим когда на ногах подстригаю, ужас какой то. Никакие басни не помогают)
Сказать конечно.
Родительнице ничего не говорить, сказать воспитателю что бы посмотрела и сказала мамке той.
Родителям конфликты детей нельзя решать, все через воспитателя. Уже и убийства были.
🐦💈 #47
Родительнице ничего не говорить, сказать воспитателю что бы посмотрела и сказала мамке той.
Скажи , у воспитателя зп не зависит ведь от количества детей которые ходят в сад ?
🐦💈 #47
Родительнице ничего не говорить, сказать воспитателю что бы посмотрела и сказала мамке той.
Я вот тоже думаю пока мамашу не трогать . тем более моя тоже может первая треснуть 😐
Маленькие еще , что с них взять
Автор #49
Скажи , у воспитателя зп не зависит ведь от количества детей которые ходят в сад ?
Немного
Автор #50
Я вот тоже думаю пока мамашу не трогать . тем более моя тоже может первая треснуть 😐
Ну да, родителям между собой лучше никак не приставать друг к другу. Все через воспитателя, к тому же это дети, ни раз по дерутся ещё и на следующий день обниматься будут, а взрослые из конфликта так легко не выйдут, осадок будет, неприязнь.
🐦💈 #53
Ну да, родителям между собой лучше никак не приставать друг к другу. Все через воспитателя, к тому же это дети, ни раз по дерутся ещё и на следующий день обниматься будут, а взрослые из конфликта так легко не выйдут, осадок будет, неприязнь.
Воспиталку крайней делать 😄😄😄
Автор #54
Воспиталку крайней делать 😄😄😄
Та не обязательно, но разбираться она должна. Вообще честно говоря если родители между собой разбираться будут воспитатель по шее получит, это нельзя допускать, особенно после того случая. 😅
⏪🆗 #15
Я наверно единственный лох, я бы из за этого никому ничего не предъявила, за всеми не уследить
Я бы тоже за такое не предъявила... Это дети, ровестники... Даже если сказать родителям, ребёнок все ровно не поймёт
Научить ребёнка технике бесконтактного боя!)
❓💷 #57
Научить ребёнка технике бесконтактного боя!)
Это как ?
Автор #58
Это как ?
А сами как поступали?я либо словами отвечала,меня брат научил,пока воспитатель не слышит)))либо научилась отвечать,мама рассказывала-ударю мальчика игрушкой и ухожу ... спасибо брату))))
Научите ее заступаться за себя,это важно,дети сейчас очень агрессивные!
❓💷 #60
Научите ее заступаться за себя,это важно,дети сейчас очень агрессивные!
Я ее итак учу давать сдачи. мне интересно было про бесконтактный бой 😄😄😄 говорить она еще толком не умеет , да и вряд ли та девочка что то поймёт 😁😁😁
🎷🐴 #61
Да кстати. Свою дочку. Учила. Всегда. Играю. С двух лет к. Датам чуть. Начинались. Не. В. Детском саду или. Там на детских площадках ход пока мы в садик. До двух с половиной лет. Не ходили. Вот. Я. С двух лет начинала её. Учить. Знаешь. Чему. Сама. Не лезь. Первая. Но если. Обидят. Давай. Сдачу. Меня. Потом. Школе вызывали. К замочим. Всех. Грехов. Дыхание отдавало. Сдачи. Конкретно. Дала. Сдачи чуть ли не с. Вертушки. В. Виде. Бенни. Был в. Школе. Я знаю и. Сейчас. И. Почти семнадцать лет а. Мама. Спасибо. Тебе большое. За что. За то что научила меня. Быть сильной
Вот это я понимаю, уважение таким матерям,которые правильно воспитывают и не боятся потом пойти ответить за ребенка
Автор #62
Я ее итак учу давать сдачи. мне интересно было про бесконтактный бой 😄😄😄 говорить она еще толком не умеет , да и вряд ли та девочка что то поймёт 😁😁😁
Горшок ей на голову и бежать🤦😆
❓💷 #63
Вот это я понимаю, уважение таким матерям,которые правильно воспитывают и не боятся потом пойти ответить за ребенка
Я сама не сахар. Дочь без отца росла всю жизнь. Я и отец, и мать. Как могла, так и учила. Жестокости. Но только в ответку.
🎷🐴 #61
Да кстати. Свою дочку. Учила. Всегда. Играю. С двух лет к. Датам чуть. Начинались. Не. В. Детском саду или. Там на детских площадках ход пока мы в садик. До двух с половиной лет. Не ходили. Вот. Я. С двух лет начинала её. Учить. Знаешь. Чему. Сама. Не лезь. Первая. Но если. Обидят. Давай. Сдачу. Меня. Потом. Школе вызывали. К замочим. Всех. Грехов. Дыхание отдавало. Сдачи. Конкретно. Дала. Сдачи чуть ли не с. Вертушки. В. Виде. Бенни. Был в. Школе. Я знаю и. Сейчас. И. Почти семнадцать лет а. Мама. Спасибо. Тебе большое. За что. За то что научила меня. Быть сильной
Я по тексту примерно поняла о чем ты 😁 меня тоже мама так учила
Автор #66
Я по тексту примерно поняла о чем ты 😁 меня тоже мама так учила
И согласись, не плохо выучили)
🎷🐴 #67
И согласись, не плохо выучили)
Нормально 😁 меня всю школу одноклассники уважали 😁
Автор #68
Нормально 😁 меня всю школу одноклассники уважали 😁
Хотя дралась я всего два раза
Автор #68
Нормально 😁 меня всю школу одноклассники уважали 😁
У моей в основном были друзья со старших классов. Уважали, что ответку давала
Автор #69
Хотя дралась я всего два раза
Моя часто дралась. Но именно, в ответ. Сама первая не лезла
❓💷 #60
Научите ее заступаться за себя,это важно,дети сейчас очень агрессивные!
Поэтому надо тоже учить агрессии?)
🔩🐉 #72
Поэтому надо тоже учить агрессии?)
Не агрессии, а постоять за себя. Разные вещи
🔩🐉 #72
Поэтому надо тоже учить агрессии?)
Вот именно,я не писала чтоб учили драться,а просто чтоб ребенок не позволял себя обижать,потом будет хуже,сейчас все чаще и чаще встречается буллинг в школах
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery