Тревога Тревога панические атаки

Девочки у кого может было так подскажите пожалуйста. Три года назад были панические атаки. Последние пол года все тихо но тревожность осталась. Был вечный страх что у меня что то с сердцем или что у меня тромбы могут быть... по итогу проверила с ног до головы все слава богу хорошо. Но эта тревога не отпускает.. подскажите кто как вышел из этого болота какие таблетки может принимали? Устала уже. Спать не могу нормально совсем.
  • 24.11.2021
Вам нужно к специалисту, хотя к неврологу, лучше психотерапевту
Здравствуйте, вы завидите календарь, отмечайте дни панических атак, вполне вохможно, что это может быть пмс, перед менструацией.
🔔🏉 #2
Здравствуйте, вы завидите календарь, отмечайте дни панических атак, вполне вохможно, что это может быть пмс, перед менструацией.
У меня они должны быть скоро. Просто опять какая то волна нахлынывает и все сижу реву. Тревога не отпускает совсем.
Автор #3
У меня они должны быть скоро. Просто опять какая то волна нахлынывает и все сижу реву. Тревога не отпускает совсем.
Афобазол пить
Автор #3
У меня они должны быть скоро. Просто опять какая то волна нахлынывает и все сижу реву. Тревога не отпускает совсем.
У меня так было, сначала пила валерьянку, долго пила почти год, по 7 капель каждый вечер.
Потом стала пить афобазол, пила 2 месяца, потом перерыв, снова пила и прошло это все.
А пмс-это чувство страха, нервоза, опасности, навязчивые мысли. Это так скачет гормональный фон женщины, это нормально и убрать это можно.
🔔🏉 #5
У меня так было, сначала пила валерьянку, долго пила почти год, по 7 капель каждый вечер.
Потом стала пить афобазол, пила 2 месяца, потом перерыв, снова пила и прошло это все.
А пмс-это чувство страха, нервоза, опасности, навязчивые мысли. Это так скачет гормональный фон женщины, это нормально и убрать это можно.
Не у всех такой ПМС, это опять же надо у врачу, если постоянно такие симптомы
Автор #3
У меня они должны быть скоро. Просто опять какая то волна нахлынывает и все сижу реву. Тревога не отпускает совсем.
Где-то за неделю начинается нервоз, у меня дня 3-4 до менструации было. Сейчас этого нет.
🔔🏉 #5
У меня так было, сначала пила валерьянку, долго пила почти год, по 7 капель каждый вечер.
Потом стала пить афобазол, пила 2 месяца, потом перерыв, снова пила и прошло это все.
А пмс-это чувство страха, нервоза, опасности, навязчивые мысли. Это так скачет гормональный фон женщины, это нормально и убрать это можно.
Автор #9
Я просто не понимаю. Свой организм. Меня. Вот. Именно вот эти приступы. У меня. Были вообще. Сильно жёсткие. Этом. Не выходила на улицу и. Боялась выйти на улицу. Боялась. Кушать вообще одну. Вообще. Было жёстко. То есть они прошли. Сейчас я вообще не понимаю. Что происходит. Не бывать нам да. Просто на. Момент какой-то. Страх. Сижу прям. Два. Предрассудка. Что мне. Не сказала что. Это паническая атака по сравнению с тем что у меня. Это цветочки. Но все же хочется избавиться. От этой. Тревожности. Стены какие-то мысли в голове постоянно. Что-То не так. В напряжении. Спать вообще не могу. Меня. Такое ощущение что. Сплю поверхностно. Прауд не засыпай нормально. Вот. Я лежу ночь сплю. Я прям. Чувствую. Как я поворачиваюсь. Какие-То моменты то есть. Я даже. Спать. Толком то нормально не могу. Вот. И. Хочу не замуж. На самом деле курсом пропить что-то. Нереально уже
Я поняла. В данном случае сходите к нервологу, лучше к платному, обьясните ситуацию, выпишет успокоительное, про свой сон скажите, сон для женщин это тоже важный фактор.
Автор #12
Да. В любом случае. Схожу. Но. Все-Таки наверное тоже пропил курсом. Новопассит взяла хочу попробовать вроде. Говорят тоже хороший препарат. Так. В основном. Лейтенант спасаясь. Тоже. Более-Менее вроде бы. Но. Все равно это. Психосоматика. Господи я. Же. Приказ. Понимаешь что. Это. Наши. Мысли. Дурацкие. Тяжело каждый. После. Панических атак вообще прийти в нормальной жизни очень тяжело
Мне афобазол очень помог, по 2 таблетки я пила утром и вечером, так месяц, второй месяц только вечером или утром по 2 шт. Под язык (так пила). Потом перерыв месяц, полтора и снова по 2 таблетки утром вечером, потом по 2 таблетки или утром или вечером.
Автор #12
Да. В любом случае. Схожу. Но. Все-Таки наверное тоже пропил курсом. Новопассит взяла хочу попробовать вроде. Говорят тоже хороший препарат. Так. В основном. Лейтенант спасаясь. Тоже. Более-Менее вроде бы. Но. Все равно это. Психосоматика. Господи я. Же. Приказ. Понимаешь что. Это. Наши. Мысли. Дурацкие. Тяжело каждый. После. Панических атак вообще прийти в нормальной жизни очень тяжело
Меня так трясло, серьезно, я думала кукуней поеду, страх, нервоз, суета, настроения нет. Это долго было. Ходила к неврологу, выписывал успокоительное, там курс был 3 месяца. А через пол года снова началось.
После решила что все же с неврами у меня все нормально, просто это может пмс и действительно, за неделю до этих дел такое состояние. Сейчас нет такого, настроение отличное, сон спокойный, тьфу-тьфу, реально помогли таблетки афобазол.
🔔🏉 #14
Меня так трясло, серьезно, я думала кукуней поеду, страх, нервоз, суета, настроения нет. Это долго было. Ходила к неврологу, выписывал успокоительное, там курс был 3 месяца. А через пол года снова началось.
После решила что все же с неврами у меня все нормально, просто это может пмс и действительно, за неделю до этих дел такое состояние. Сейчас нет такого, настроение отличное, сон спокойный, тьфу-тьфу, реально помогли таблетки афобазол.
Автор #15
Сколько по времени вообще. Целиком курса. Допустим. Месяц. Купили там полтора. Перерыв. Вообще. Потом когда полностью. Можно прекратить
Я где-то пол года пила
Автор #15
Сколько по времени вообще. Целиком курса. Допустим. Месяц. Купили там полтора. Перерыв. Вообще. Потом когда полностью. Можно прекратить
Но вам от него сразу легче станет, минут через 30,а через неделю еще легче будет, через месяц еще лучше.
🔔🏉 #16
Я где-то пол года пила
Автор #18
Такой. Щепетильный вопрос при приёме афобазол. Можно принимать. Алкоголь ну просто. День рождения там выпить чуть-чуть. Или как. Или с алкоголем вообще нельзя
Да
Автор #18
Такой. Щепетильный вопрос при приёме афобазол. Можно принимать. Алкоголь ну просто. День рождения там выпить чуть-чуть. Или как. Или с алкоголем вообще нельзя
Можно.
🔔🏉 #19
Да
Автор #21
Ну. Я туда сегодня. Побегу. За фармазоном. Мечту. Принимать. Мудро. Чему-То как. То не могу. Сейчас же. Все. На. Пять слезы но. Мне кажется тоже перед месячными. Потому что. Стало со. Мной. Какое-То. Не знаю. Плакать хочется. Плаксивость. Кайтах и там. Месячные. Через шесть дней. Должна начаться
Да я тоже думаю, что это у вас пмс. Реально это убрать можно, утром и вечером по 2 шт под язык, завтра так же. Легче станет, правда.
Автор #21
Ну. Я туда сегодня. Побегу. За фармазоном. Мечту. Принимать. Мудро. Чему-То как. То не могу. Сейчас же. Все. На. Пять слезы но. Мне кажется тоже перед месячными. Потому что. Стало со. Мной. Какое-То. Не знаю. Плакать хочется. Плаксивость. Кайтах и там. Месячные. Через шесть дней. Должна начаться
Ну и инструкцию почитайте. Таблетки в районе 500 рублей вроде, но они стоят того.
🔔🏉 #22
Да я тоже думаю, что это у вас пмс. Реально это убрать можно, утром и вечером по 2 шт под язык, завтра так же. Легче станет, правда.
Да я куплю сегодня. Спасибо за совет . Просто иногда накрывает опять все это и устала до жути
Автор #21
Ну. Я туда сегодня. Побегу. За фармазоном. Мечту. Принимать. Мудро. Чему-То как. То не могу. Сейчас же. Все. На. Пять слезы но. Мне кажется тоже перед месячными. Потому что. Стало со. Мной. Какое-То. Не знаю. Плакать хочется. Плаксивость. Кайтах и там. Месячные. Через шесть дней. Должна начаться
Меня просто так трясло, что я по 2 таблетки пила и утром и вечером, увеличивала себе дозу... 😁 Но они безвредные, привыкания к ним нет
Автор #24
Да я куплю сегодня. Спасибо за совет . Просто иногда накрывает опять все это и устала до жути
Нервоз и страх уберет точно. А пмс-это нарушение эмоционально волевой сферы, слезы без причины, чувство страха, нервоз, паника.
🔔🏉 #25
Меня просто так трясло, что я по 2 таблетки пила и утром и вечером, увеличивала себе дозу... 😁 Но они безвредные, привыкания к ним нет
Автор #27
Блин дом на самый пик того что. Она тоже бывает ну. Да. Я короче такая сижу. Мне кажется что. Меня. Я. Знаю как это правильно называется. Когда человека прям. Трясёт. Но. Знаешь есть такие люди которых. У. Них. Потряхивание это уже. Болезнь. Иной раз где-нибудь сижу допустим там в кампании. Кто-Нибудь приходит и все у. Меня. Начинается. Мандраж. Меня прям колбасит. Мне кажется что какая-то дёрганая. Вообще какая-то. Меня. Блин. Реально. Не знаю мне кажется. С. Нервами. Проблем. Вот. Поэтому. Надо как-то лечить голову. Потому что конечно мысли. Жесть. Особенно после панических атак это капец. Во время панических атак. Это вообще что у меня было. Мне кажется у всех. Такое было но блин. Каждый день как последний был
Блин, у меня из-за того, что я не знала и не понимала, что это причина в пмс была, неправильно лечила нервы, защемления и что только не лечили, а нужно то было не их лечить, а контролить пмс свое.... Короче, у меня нервный тик был на глазу почти год. Я массаж лица делала,шеи, чтобы все это убрать. Потом когда-то вычитала в интернете, что причина то может быть в пмс, стала пить афобазол и все прошло, даже нервный тик на глазу.
Я и мрт делала, думала защемление нерва на шее, короче версий было много, а причина была в пмс и неправильном диагнозе изначально
🔔🏉 #29
Я и мрт делала, думала защемление нерва на шее, короче версий было много, а причина была в пмс и неправильном диагнозе изначально
Автор #30
Да да да. Я. Тоже. Я делаю. Мрт и мне казалось мне вообще-то. Голова. Постоянно болела. Кружилась. Вообще. Я думала все у меня там чё-то короче. Не так. Все сделаем марта и. У меня поэтому мы показали. Остеохондроз всего лишь. Слава богу. Потом я делала. Узи. Сосудов головы. Потом я тут. Даже. Недавно. Делала себе. Аппарат вот. Этот вот. Чтобы уже. Окончательно. Успокоиться. Господи. Суточный мониторинг сердцем. Я. Давно планировала просто. Не. Постоянны. Тахикардия. Задолбало. Я постоянно. Нервничаю. Мне постоянно. Пульс. Прыгает и. Бесит. Тоже слава богу показатели. В норме. С одной стороны да. Блин. Все нормально. Успокойся. Нет блин. Сидишь. И начинается а вдруг. Диагноз неправильно. Но. Сейчас слава богу такого нет. Но. Все же. Блин надо как-то туда нервничать. Сейчас. Буду принимать. Посмотрим. Я надеюсь что все. Будет хорошо. Ты устала реально уже. Морально. Очень устаёшь у меня ещё. Двое детей это. Вообще капец
Вот, так же, много врачей обошла, куча денег, а это был пмс 😄🙈
🔔🏉 #31
Вот, так же, много врачей обошла, куча денег, а это был пмс 😄🙈
При чем, я хочу сказать, что до 25 лет такого не было, началось где-то в 28 или 29 лет.
Автор #32
А у тебя были самые. Панические атаки. Что. Такие жёсткие
Были конечно.
Автор #32
А у тебя были самые. Панические атаки. Что. Такие жёсткие
Как ты говоришь, головная боль, тоже было.
🔔🏉 #34
Были конечно.
Автор #36
Блин. Головная боль это фигня. Я говорю о полном меня начались панические атаки. Это вообще. Жесть. Реально думал. Что я. Умер а. Просто. Тупое чувство. Дикого страха я. Перестала выходить на улицу. Я помню вообще. Боялась дома одна находиться. Мне казалось что шансы что кто-нибудь. Ждёт меня начнут с ценой. Будет капец как плохо я начну. Умирать я в душ. Боялась ходить одна. Я кушать. Чтобы я уже похудела до. Сорока шести. Килограмм. Хотя мой вес. Принципе. Пятьдесят три пятьдесят четыре не больше. Я резко похудела. Вот. Я боялась даже валерьянку выпить. Мне казалось что могут. Эта. Таблетки умереть. Короче просто у меня неожиданно. Перевернулась. Все. В один момент. И блин. Мне тоже хотели знаешь. К врачам от поля. Меня отправляется. Совету льгот. Иди. То. Может быть пакет какие-нибудь там. Таблетки знаешь антидепрессантов. Без этих таблеток частот читала. Книгу. Психология изучал. Слава богу вот так вот полегчало ну. Тут и. Тревогой. Я прекрасно понимаю что все хорошо со мной в. Длину. Тут. Вот. Голова. Никак. Не. Вылечить. Вот эти вот точнее. Мысли. Дурацкий с головы. Никак не убрать
Ну, навязчивые мысли при пмс это норма. Я действительно думаю, что это пмс у тебя.
🔔🏉 #37
Ну, навязчивые мысли при пмс это норма. Я действительно думаю, что это пмс у тебя.
Надеюсь все пройдет)
Автор #38
Надеюсь все пройдет)
Да. Все хорошо будет.
Автор #38
Надеюсь все пройдет)
А при климаксе, там вообще бомбит , нам еще предстоит. У нас на работе женщина стулья кидала, злилась так, год у нее было такое поведение, потом прошло. Ну мы шептались за спиной, ага часики протикали, климакс наступил. Терпели, просто как женщины, понимали ее. Даже жалко было.
У меня бывают, ничего не пью. А был случай случилась такая атака, нечем дышать. Маму с работы пришлось вызывать, славо бугу пока такого не было больше
🔣🍗 #41
У меня бывают, ничего не пью. А был случай случилась такая атака, нечем дышать. Маму с работы пришлось вызывать, славо бугу пока такого не было больше
Главное не зацикливаться на этом
🔔🏉 #40
А при климаксе, там вообще бомбит , нам еще предстоит. У нас на работе женщина стулья кидала, злилась так, год у нее было такое поведение, потом прошло. Ну мы шептались за спиной, ага часики протикали, климакс наступил. Терпели, просто как женщины, понимали ее. Даже жалко было.
Ого блин
Автор #42
Главное не зацикливаться на этом
Вот это да, но это очень фигово так сказать. Эти атаки
🔣🍗 #44
Вот это да, но это очень фигово так сказать. Эти атаки
Ещё капец как знаю не по наслышке
Здравствуйте у вас прошла тревога панические атаки?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery