🚖🐜 #100
Со всех сторон
Получится ёжик
🚤📏 #101
Получится ёжик
🤣🤣🤣🤣🤣
🚖🐜 #100
Со всех сторон
Зато можно за раз одновременно минимум троих 🙊
Большие тоже не айс 😂
🚤📏 #101
Получится ёжик
Ебака грозный получится
Девочки, вы меня сегодня пугаете 🤣 пойду посмотрю, где сегодня Хирон и Лилит
А еще кстати карасума
Блин, мне вспомнились секс-роботы из Detroit Become Human. Было время, тащилась по этой игре и страдала, что мне не на чём её проходить
Ева произошла не от ребра Адама. Это неправильный перевод. Она из балюма, членной кости. Поэтому у человека и нет кости в члене.
Ты давай ка не развращай нас темами
🚤📏 #99
Вы уже на роботов перешли, технофилки.
🤣
Автор #7
Да
Это я тебе сообщение выше
💻🕐 #106
Девочки, вы меня сегодня пугаете 🤣 пойду посмотрю, где сегодня Хирон и Лилит
Это все Жанна
💜🚼 #45
Выглядит как продольный шрам или шов. Какие у вас предположения?
Пиши уже )
Автор #114
Пиши уже )
Написала
💜🚼 #68
Это называется "средний шов", он имеется у все мужчин. На стадии эмбриона плод, сначала не имеет пола. Со временем развитая, образуется нечто похожие на влагалище. А потом происходит усиленная выработка мужских гормонов, уже окончательно происходит разделение по полу. У девушек образуется клитор, а потом уровень мужских гормонов спадает. Влагалище срастается внешние половые губы к внешним, а внутренние к внутренним, так получается мошонка.
Вот
🐙🍱 #14
А вы видели член с мизинец? 😂
Дыа 😁, зато куни классный делал🤭
🎴🎵 #117
Дыа 😁, зато куни классный делал🤭
Чем то же надо удивлять 😂
💜🚼 #116
Вот
Все эмбрионы изначально женские ) это уже трансгендеры придумали что безполые
Автор #119
Все эмбрионы изначально женские ) это уже трансгендеры придумали что безполые
Я не знаю
🐙🍱 #118
Чем то же надо удивлять 😂
🤣компенсация
🐙🍱 #118
Чем то же надо удивлять 😂
😁
🍶🔩 #61
Думаете я одна теперь буду с этим жить?🤣Нет уж.Лицезрейте
Я ща уссусь🤣🤣🤣🤣🤣
Крч вопрос, не ради рофла, а ради научного интереса.
Зачем вам нужны большие члены, если у влагалища длина всё равно всего-то 12 сантиметров?..
Ну блин, был и с 8 см членом, и с 27 см, от последнего сбежала. Ну нахрен, никакого кайфа. Зато был напыщенным индюком, мол большой и хватит. Ныныныны
🚤📏 #124
Крч вопрос, не ради рофла, а ради научного интереса.
Зачем вам нужны большие члены, если у влагалища длина всё равно всего-то 12 сантиметров?..
Не выбирала ни разу 😁
🎴🎵 #117
Дыа 😁, зато куни классный делал🤭
Ну вот молодец )
Хотя🤔, хочешь узнать, какой размер, посмотри на руки.
🚤📏 #124
Крч вопрос, не ради рофла, а ради научного интереса.
Зачем вам нужны большие члены, если у влагалища длина всё равно всего-то 12 сантиметров?..
Вот с языка сняла ) хотела это тоже спросить
🎴🎵 #125
Ну блин, был и с 8 см членом, и с 27 см, от последнего сбежала. Ну нахрен, никакого кайфа. Зато был напыщенным индюком, мол большой и хватит. Ныныныны
27😨
🎴🎵 #125
Ну блин, был и с 8 см членом, и с 27 см, от последнего сбежала. Ну нахрен, никакого кайфа. Зато был напыщенным индюком, мол большой и хватит. Ныныныны
В том и дело, что владельцы больших членов считают что они его могут вывалить из штанов и вставит и все больше ничего делать не надо
🚤📏 #124
Крч вопрос, не ради рофла, а ради научного интереса.
Зачем вам нужны большие члены, если у влагалища длина всё равно всего-то 12 сантиметров?..
Наверное перед подругами понтануться "А у моего большой и толстый"🤣
Ну неее, с маленьким то прям не айс! Пробовали,знаем!
🚤📏 #124
Крч вопрос, не ради рофла, а ради научного интереса.
Зачем вам нужны большие члены, если у влагалища длина всё равно всего-то 12 сантиметров?..
👆🤝
🔒🙊 #133
Ну неее, с маленьким то прям не айс! Пробовали,знаем!
А у тебя рост какой?
🚤📏 #124
Крч вопрос, не ради рофла, а ради научного интереса.
Зачем вам нужны большие члены, если у влагалища длина всё равно всего-то 12 сантиметров?..
Судя по опросам анонимным, тут у каждой второй девочки, мужик с 23 см достоинства 🤣
♏〽 #130
27😨
Угу, сама в шоке
💻🕐 #136
Судя по опросам анонимным, тут у каждой второй девочки, мужик с 23 см достоинства 🤣
Если я увижу член 23 см, я буду бежать , сверкая пятками , не хочу я чтобы в меня это вставляли
💻🕐 #136
Судя по опросам анонимным, тут у каждой второй девочки, мужик с 23 см достоинства 🤣
Врут, это статистически неправдоподобно:D средний размерчик - сантиметров 15.
Считается нормальным размером это 12-15 см - это для нормального влагалище
У нас на кафедре анатомии был заспиртованный член где-то сантиметров тридцать. Однажды его украли. Я боюсь представить, зачем.
🚤📏 #139
Врут, это статистически неправдоподобно:D средний размерчик - сантиметров 15.
Да чешут , либо линейки у них неправильные , может в школе не учили линейкой пользоваться
♏〽 #77
У мужа был друг детства(год они как не общаются, но это не по причине письки🤣). Как то этот друг отдыхал на квартире с двумя бабами и ещё один друг. Он хорошенько перебухал и пошёл на балкон чпокать девушку (это его знакомая они работали тогда вместе, дама очень крупная), загнул её раком, вообщем все дела. Ему она и говорит, Вить ты что делаешь? А он ей погоди, я сейчас кончу... В итоге оказалось, что он ей между ляшек долбил 🤣🤣🤣🤣🤣
🤣🤣🤣🤣🤣🤣 кончил в итоге то?
Автор #138
Если я увижу член 23 см, я буду бежать , сверкая пятками , не хочу я чтобы в меня это вставляли
Ты не видела этот анон? Прям волшебное число 23 см, многие именно его называют 😂 Может эта магия чисел, что всем нравится называть этот размер
🚤📏 #141
У нас на кафедре анатомии был заспиртованный член где-то сантиметров тридцать. Однажды его украли. Я боюсь представить, зачем.
Наверно для какого-нибудь ритуала😂
Автор #142
Да чешут , либо линейки у них неправильные , может в школе не учили линейкой пользоваться
Это как в анекдоте про снег
💻🕐 #144
Ты не видела этот анон? Прям волшебное число 23 см, многие именно его называют 😂 Может эта магия чисел, что всем нравится называть этот размер
Нет не видела )
Вынуждаете прям подойти сегодня к мужу с линейкой
🚤📏 #139
Врут, это статистически неправдоподобно:D средний размерчик - сантиметров 15.
Да, это понятно, но почему именно 23 см все выбирают, не понятно 🤣
💻🕐 #149
Да, это понятно, но почему именно 23 см все выбирают, не понятно 🤣
Это видно чёрная цифра мечты)
🚤📏 #141
У нас на кафедре анатомии был заспиртованный член где-то сантиметров тридцать. Однажды его украли. Я боюсь представить, зачем.
😂
🐄🐽 #150
Это видно чёрная цифра мечты)
😂
💻🕐 #144
Ты не видела этот анон? Прям волшебное число 23 см, многие именно его называют 😂 Может эта магия чисел, что всем нравится называть этот размер
Автор #135
А у тебя рост какой?
173
🍶🔩 #153
Точно 🤣 хороший фильм, кстати 🙈
🚖🐜 #148
Вынуждаете прям подойти сегодня к мужу с линейкой
💻🕐 #136
Судя по опросам анонимным, тут у каждой второй девочки, мужик с 23 см достоинства 🤣
Честно признаюсь, у меня меньше🤣 в смысле и был и есть😁
🐲🔤 #157
Честно признаюсь, у меня меньше🤣 в смысле и был и есть😁
Господи, ты меня пугаешь
🍶🔩 #156
От 13:см уже везунчик
Ой всё. Идите вы все нафиг. Пойду к своим арийцам, а то затянули меня, сижу и ржу уже полчаса.
🍶🔩 #158
Господи, ты меня пугаешь
Да я сама себя боюсь в последнее время😁
🐲🔤 #161
Да я сама себя боюсь в последнее время😁
Ладно мы поняли что у твоего нового и у твоего бывшего мужа меньше 23 см
💻🕐 #136
Судя по опросам анонимным, тут у каждой второй девочки, мужик с 23 см достоинства 🤣
😂
Бабы от члене мужики о размере сисек.
🔘🎏 #164
Бабы от члене мужики о размере сисек.
Ой да нужны они им эти сиськи
Автор #165
Ой да нужны они им эти сиськи
Нужны раз они так загоняются, хуже чем бабы.
🔘🎏 #164
Бабы от члене мужики о размере сисек.
Если про член я ещё могу понять, кому-то там как-то функционально заходят те или иные размеры, то вот с сиськами вообще бред. Никогда не понимала зацикленности на размере груди.
🔘🎏 #166
Нужны раз они так загоняются, хуже чем бабы.
Ни один из моих мужчин этим не загонялся
🚤📏 #167
Если про член я ещё могу понять, кому-то там как-то функционально заходят те или иные размеры, то вот с сиськами вообще бред. Никогда не понимала зацикленности на размере груди.
Действительно грудь вообще только для кормежки нужна
Автор #168
Ни один из моих мужчин этим не загонялся
Возможно вы подходили под их стандарты.
🔘🎏 #170
Возможно вы подходили под их стандарты.
А как мужики загоняются насчет сисек? Тип чтоб побольше были?
🔘🎏 #170
Возможно вы подходили под их стандарты.
Я бы просто не стала выбирать мужчину который зациклен на сиськах
🚤📏 #167
Если про член я ещё могу понять, кому-то там как-то функционально заходят те или иные размеры, то вот с сиськами вообще бред. Никогда не понимала зацикленности на размере груди.
Я тоже не понимала, но мы же не мужики, нам не понять
🚖🐜 #171
А как мужики загоняются насчет сисек? Тип чтоб побольше были?
Размер
🔘🎏 #174
Размер
Ну тут тоже не всякая тогда может нравится. Большие сиськи висят потом до пупа у некоторых, этого же мужика потом не будет устраивать 😁
Ну понятно, красивая грудь привлекает. Но и маленькая многих вполне устраивает
🚖🐜 #175
Ну тут тоже не всякая тогда может нравится. Большие сиськи висят потом до пупа у некоторых, этого же мужика потом не будет устраивать 😁
Мужики об этом не думают 😂что она потом висеть будут.
Сиськи есть сиськи!
Какой смысл загоняться насчёт них вообще
🚤📏 #178
Сиськи есть сиськи!
Какой смысл загоняться насчёт них вообще
Есть они или их нет 😂
Думаю где все 🤔,а они вот где сидят 😂😂
🍧💜 #180
Думаю где все 🤔,а они вот где сидят 😂😂
Где ж еще 🤣
Итали всех собрала 😂на члены
Короче, если будет тут что-то интересное, позовите меня, а то мне пора идти работать и я отключаю уведомления
🚤📏 #183
Короче, если будет тут что-то интересное, позовите меня, а то мне пора идти работать и я отключаю уведомления
Как вы уже уходите??
🙆 опять опоздала 🙈😂
🚖🐜 #179
Есть они или их нет 😂
В моем представлении, любитель больших сисек выглядит так : он сидит перед тв , развесив свое пузо и припивая пиво из двухлитровки одной рукой , а другой кладет в рот не свежую сельдь, в перерывах он жирной рукой чешет пузо и ковыряется в ухе специально отрощенным для этих дел ногтем на мизинце
🍧💜 #182
Итали всех собрала 😂на члены
Слетелись все )
Не зря скоро выйдет сериал про Памелу Андерсон, ко времени сняли, эрос активно кружит головы людей 😂
Автор #186
В моем представлении, любитель больших сисек выглядит так : он сидит перед тв , развесив свое пузо и припивая пиво из двухлитровки одной рукой , а другой кладет в рот не свежую сельдь, в перерывах он жирной рукой чешет пузо и ковыряется в ухе специально отрощенным для этих дел ногтем на мизинце
Бедные девушки с большими сиськами.Неужели им только такие достаются
🍶🔩 #189
Бедные девушки с большими сиськами.Неужели им только такие достаются
Ну ты видела их жён)
У них есть жены?
💻🕐 #188
Не зря скоро выйдет сериал про Памелу Андерсон, ко времени сняли, эрос активно кружит головы людей 😂
Ай я не знаю, мне пока он не вскружил голову )
🍶🔩 #191
У них есть жены?
Ну такая же бабища ) чем больше тело, тем больше грудь )
Автор #193
Ну такая же бабища ) чем больше тело, тем больше грудь )
Ну..Большая грудь-не всегда большое тело🤣
🍶🔩 #194
Ну..Большая грудь-не всегда большое тело🤣
Не всегда , но большое тело всегда большая грудь
Автор #195
Не всегда , но большое тело всегда большая грудь
Короче по твоей логике у женщин с большими сиськами вообще шансов нет😂Им либо достается описываемый выше мачо,либо им всю жизнь лгут,когда говорят, что их сиськи шикарны😂
🚤📏 #124
Крч вопрос, не ради рофла, а ради научного интереса.
Зачем вам нужны большие члены, если у влагалища длина всё равно всего-то 12 сантиметров?..
Длина прямой кишки какая?
💜🚼 #197
Длина прямой кишки какая?
14-18 см
🍶🔩 #196
Короче по твоей логике у женщин с большими сиськами вообще шансов нет😂Им либо достается описываемый выше мачо,либо им всю жизнь лгут,когда говорят, что их сиськи шикарны😂
Нет ну в молодости мачо ещё ничего так, после 30 сдает
Автор #186
В моем представлении, любитель больших сисек выглядит так : он сидит перед тв , развесив свое пузо и припивая пиво из двухлитровки одной рукой , а другой кладет в рот не свежую сельдь, в перерывах он жирной рукой чешет пузо и ковыряется в ухе специально отрощенным для этих дел ногтем на мизинце
Мужик-мечта 😂
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery