пи**оболки

Терпеть не могу людей,которые в лицо тебе сюси-пуси,а за спиной на тебя грязь льют.Жили у нас по соседству переселенцы,жили год или полтора,сначала я дружила с девчонкой,дети их к нам в гости ходили,и она сама тоже,наглые такие,что из дома метлой не выгонишь,хотя сначала были другие,пока я не рассмотрела всю их сущность и не выставила за дверь:дети прыгали по диванах,кроватях как будто у себя дома,хотя просила много раз этого не делать,портили воздух и мои дети просили этого не делать,но им было очень смешно,как только усаживаю своих детей за стол,и эти садятся даже не спрашивая,будто я их приглашала и мамаша их сразу бежала,будто по запаху,но у меня есть своя семья,конфет на столе вообще оставлять нельзя,так как они брали их без разрешения.И в один прекрасный день,эта девочка порвала мне тюль на окне,ей почему то надо было лезть на окно.И после этого я не сдержалась и уже нарушала их,сказала маме и попросила больше ко мне не ходить.Так же всё это время,что они жили по соседству,они пользовались нашим интернетом,я по доброте душевной,лохушка,дала им пароль,чтобы они могли во видеосвязи общаться с родственниками из Донбасса.Но когда я сказала,знаете вы пользуетесь нашим интернетом,давайте платите 50 гривен, мы платили 150 гривен в месяц,так муж этой соседки так на меня наорал,что интернет херовый,с какого перепугу я тебе что-то платить должен,иди ты на хер.Муж конечно его быстро успокоил,и сказал орать на свою жену,а за меня может по е...лу получить.Они подключили свой интернет,но со временем,наверное,оказалось накладно и она пришла ко мне просить пароль и пользоваться нашим интернетом и платить с нами за интернет.Я естественно,её послала,ложка хороша к обеду.
Потом они взяли дом на выплату и уехали.Мы очень обрадовались.За это время мы купили новую машину,построили гараж.Вот она узнала об этом,э.Мы с ней ходим на маникюр к одному мастеру.И вот мастер меня спрашивает,общаюсь ли я с ней,говорю нет,только привет-пока.Ну от а и говорит:"Ты знаешь,ходит соседка твоя бывшая,и всем в центре посёлка рассказывает,что машину вы не сами купили,а брат твой и гараж он тоже вам построил,так как у вас нету финансов на это".Бл..ть,как меня это разозлило.Думаю встречу в рожу дам дам и скажу,чтобы не ходила и не пи**ела много,но,блин не хочется подставлять своего мастера.
Сссука,ну что за люди?Я вообще тебя не трогаю,забыла о твоём существовании,какого хрена обсирать меня и мою семью?Вашей семейке идиотов до нас ещё расти и расти,Моська блин.
Много текста,но уже устала.Мужу говорю,что Пиз..ей ей выпишу,а муж говорит :"успокойся и не обращай внимания,пусть говорит"
  • 24.11.2021
Мне достаточно того, что гости ведут себя нагло в моем доме, что бы перестать с ними общаться 🤷‍♀️даже такие мелочи, говорят о человеке многое
🍙🎫 #1
Мне достаточно того, что гости ведут себя нагло в моем доме, что бы перестать с ними общаться 🤷‍♀️даже такие мелочи, говорят о человеке многое
Я терпела,только из-за того,что была зима и детям было скучно,так как наш дом на окраине посёлка и детей в доме очень мало.Но и моему железному терпению пришёл конец.Она,вообще как то раз пришла и говорит постирай в своей машинке курточки,я вообще офигела.
Я бы забила на эти слухи. Неужели вы всему верите, что говорят. Умные люди пропустят мимо ушей.
🍆🌋 #3
Я бы забила на эти слухи. Неужели вы всему верите, что говорят. Умные люди пропустят мимо ушей.
Этот человек,что мне сказал врать не будет,поэтому верю.Я не люблю когда меня судят ни за что
Автор #4
Этот человек,что мне сказал врать не будет,поэтому верю.Я не люблю когда меня судят ни за что
Я не про то что мастер вам наврал. Умный человек не будет от дураков слушать присказки. Кто вас знает, тот отфильтрует базар , что про вас она сочиняет.
Реально пусть болтает,вряд ли её всерьёз кто-то воспринимает,может кивают головой и соглашаются,а в уме думают ,что она просто завидует.
Как же я ненавижу таких вот людей. У нас есть друг, живёт этажом выше.
Как только я переехала к парню, он жил с мамой раньше, этот друг начал бегать как к себе домой. Пить пиво, кушать, всё за наш счёт. До ночи здесь сидел, не важно что может мы уже спать хотим. Наглый до ужаса.
Долго я терпела, потом сказала своему, чтобы больше его здесь не было.
🏯🎱 #7
Как же я ненавижу таких вот людей. У нас есть друг, живёт этажом выше.
Как только я переехала к парню, он жил с мамой раньше, этот друг начал бегать как к себе домой. Пить пиво, кушать, всё за наш счёт. До ночи здесь сидел, не важно что может мы уже спать хотим. Наглый до ужаса.
Долго я терпела, потом сказала своему, чтобы больше его здесь не было.
Аналогично
Будьте выше этого и забейте!!!! Это люди такие
Пусть пи**ит, думаете не знают кто есть кто
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery