Отношения

Как расстаться с человеком, если чувств вроде и нет, но дико зависит от его общения? КАК избавиться от привязанности
  • 04.08.2019
Никак, пройдет время и все забудется!!!
Я сама знаю что это очень тяжело ... сама по себе испытовала
💙🚺 #2
Я сама знаю что это очень тяжело ... сама по себе испытовала
Отношения вроде нормальные, но веры ему нет, никак не могу верить.. Вечно кажется на лево ходит, общается с кем то.. Может и поронойя, но так больше не могу
Нужно расстаться, а привыкла
Автор #3
Отношения вроде нормальные, но веры ему нет, никак не могу верить.. Вечно кажется на лево ходит, общается с кем то.. Может и поронойя, но так больше не могу
Нужно расстаться, а привыкла
Нет это мне кажется поронойя. просто надо отвлекаться заняться собой ..
💙🚺 #4
Нет это мне кажется поронойя. просто надо отвлекаться заняться собой ..
Скорее страх.. Боюсь, что предадут.. А с ним это ощущение не покидает. В заняться чем то, стараюсь, но стоит подумать все.. Грусть тоска
Все будет хорошо надо с подружками выходить куда нибудь ... шопинг устраивать себе
Автор #5
Скорее страх.. Боюсь, что предадут.. А с ним это ощущение не покидает. В заняться чем то, стараюсь, но стоит подумать все.. Грусть тоска
А вы работаете?
💙🚺 #6
Все будет хорошо надо с подружками выходить куда нибудь ... шопинг устраивать себе
Отдыхаю, даже чем обычно, а ещё хуже становиться
Работаю да
Вам надо начать с кем то переписываться с мужского пола просто для дружбы... и увидите вам будет проще смотреть на это
💙🚺 #9
Вам надо начать с кем то переписываться с мужского пола просто для дружбы... и увидите вам будет проще смотреть на это
Где же вот найти?)
Есть сайт для общения скачайте и вам понравиться...
💙🚺 #11
Есть сайт для общения скачайте и вам понравиться...
Какой?
В одноклассников заходите в игры там в водите слово хочу общаться и все в перед
На сайтах этих одни Одни озаботки, не надо вам это автор. )Думайте только о себе, думайте как себе сделать хорошо) а остальные подтянутся)
У меня была подобная ситуация, я просто удалила номер, было очень тяжело, но недельку помучилась и всё прошло.
А если так жить как вы, то можно и с ума сойти.
🌒🕦 #16
А если так жить как вы, то можно и с ума сойти.
Верно.. 😑
🌒🕦 #16
А если так жить как вы, то можно и с ума сойти.
Но если любовь, то тут не недельки..
↙🍊 #18
Но если любовь, то тут не недельки..
Но так мучится тоже нельзя, надо поберечь себя и свои нервы. Время лечит.
🌒🕦 #19
Но так мучится тоже нельзя, надо поберечь себя и свои нервы. Время лечит.
Согласна) Потом поймёшь просто напросто что не был он твоим человеком да и все)))
↙🍊 #20
Согласна) Потом поймёшь просто напросто что не был он твоим человеком да и все)))
Да да
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery