Муж боится доверить свою машину

Здравствуйте. Выучилась я в автошколе, по содействию мужа. Скоро надо возить ребёнка в садик, а он не даёт мне машину. Чтоб я превыкла. Как лучше поговорить? Борюсь с этим вторую неделю
  • 30.07.2019
Я купила себе другую и не парюсь
Купи себе недорогую, подержанную и тренеруйся,увидит что ты молодец -сам даст ключи от своей.
А если вот у человека нет денег на другую?
🌎🍲 #3
А если вот у человека нет денег на другую?
Попросить у подруги потренироваться
Мой со мной ездил постоянно, ох и наслушалась я тогда о себе😄 потом я у мамы взяла машину, чтобы на работу поехать, а она не завелась, и парню пришлось давать свою. Я как назло даже тронуться не смогла нормально((( он повозмущался, на прощание сказал: «смотри, чтоб не только руль домой принесла» и все. Первый раз без него прошел успешно и после этого он дает мне ездить и за пивом иногда гоняет😄, только я уже не очень хочу😄 лучше когда он возит.
🌎🍲 #3
А если вот у человека нет денег на другую?
Не обязательно же новую брать. Можно и за 50 купить старую. Как раз и узнает где что находится и руку набъет. Это лучше чем выслушивать за его машину не дай бог что.
ℹ🔋 #6
Не обязательно же новую брать. Можно и за 50 купить старую. Как раз и узнает где что находится и руку набъет. Это лучше чем выслушивать за его машину не дай бог что.
Ну вот я об этом же
🈵🚗 #7
Ну вот я об этом же
Было бы желание. А ждать пока тебе дадут свою машину можно ждать очень долго. А после такого недоверия которое у него присутствует она будет очень нервно ездить и 90% что накосячит. Он ее потом сожирет
ℹ🔋 #8
Было бы желание. А ждать пока тебе дадут свою машину можно ждать очень долго. А после такого недоверия которое у него присутствует она будет очень нервно ездить и 90% что накосячит. Он ее потом сожирет
Без косяков уже сжирает
Автор #9
Без косяков уже сжирает
Тем более. Что у него за машина такая что он так треясется?
ℹ🔋 #10
Тем более. Что у него за машина такая что он так треясется?
Renault Laguna 2
Автор #12
Renault Laguna 2
Возьми себе дешовенькое что нибудь. Поговори с родителями. Сомневаюсь что откажут в помощи
ℹ🔋 #13
Возьми себе дешовенькое что нибудь. Поговори с родителями. Сомневаюсь что откажут в помощи
Да я так же думаю, выйду из декрета и надо покупать самой себе
А ещё есть маленький нюанс. Он говорит если я себе куплю машину, то он со мной разведется
Автор #15
А ещё есть маленький нюанс. Он говорит если я себе куплю машину, то он со мной разведется
Вообще какой-то странный! Он что боится, что вы на машине по любовникам ездить будете или вообще от него уедите😄 да и зачем тогда отправлял учиться
Автор #15
А ещё есть маленький нюанс. Он говорит если я себе куплю машину, то он со мной разведется
Что это за такие условия? Спроси у него? Что это за недоверие? Не давай ему ребёнка, а вдруг что-то сделает не так? (делай так, как он делает с машиной)
🌑⛳ #16
Вообще какой-то странный! Он что боится, что вы на машине по любовникам ездить будете или вообще от него уедите😄 да и зачем тогда отправлял учиться
Я думаю что он боится, что буду вообще не зависима от него. Раньше же я просила его съездить всей семьёй в магазин, а он как женщина ломался
🌎🍲 #17
Что это за такие условия? Спроси у него? Что это за недоверие? Не давай ему ребёнка, а вдруг что-то сделает не так? (делай так, как он делает с машиной)
Он с ребёнком не занимается, он очень устаёт на работе
Автор #19
Он с ребёнком не занимается, он очень устаёт на работе
А раньше было такое? Может ваши отношения на гране? Как он относится к вам?
🌎🍲 #20
А раньше было такое? Может ваши отношения на гране? Как он относится к вам?
Ну если ему хочется с@кса то хорошо, а в обычные дни как с другом или вообще ни как
Автор #21
Ну если ему хочется с@кса то хорошо, а в обычные дни как с другом или вообще ни как
Вы его любите? Нужен ли вам такой муж?
Вы ещё молодая)
У вас все ещё впереди))
🌎🍲 #22
Вы его любите? Нужен ли вам такой муж?
Вы ещё молодая)
У вас все ещё впереди))
Дочку не хочется без папы оставлять
Автор #23
Дочку не хочется без папы оставлять
А сколько дочке лет?
А так я бы лучше одна жила
1,6 дочки
Автор #25
А так я бы лучше одна жила
Ой, Маленькая ещё)
А он вам случайно не изменял?
🌎🍲 #27
Ой, Маленькая ещё)
А он вам случайно не изменял?
Я вот этого не знаю, но говорит что нет
Автор #28
Я вот этого не знаю, но говорит что нет
Доверяй, но проверяй, как говорится
🌎🍲 #29
Доверяй, но проверяй, как говорится
А вот как проверит я не знаю
Автор #30
А вот как проверит я не знаю
Со временем расколится, я думаю, а вы долго в браке?
🌎🍲 #31
Со временем расколится, я думаю, а вы долго в браке?
3 года
Автор #32
3 года
Эх, надеюсб со временем доверит машину.
🌎🍲 #33
Эх, надеюсб со временем доверит машину.
Врят ли
Автор #34
Врят ли
Вы его любите?
🌎🍲 #35
Вы его любите?
Уже не знаю, 5 дней он орёт на меня
Автор #36
Уже не знаю, 5 дней он орёт на меня
Из-за чего??
🌎🍲 #37
Из-за чего??
Из за машины, я ему говорю надо дела делать перед садиком. Он мне езжай на автобусе.
Я говорю тяжело с ребёнком на автобусе, а он как заорет мне аж уйти хочется из дома
Автор #38
Из за машины, я ему говорю надо дела делать перед садиком. Он мне езжай на автобусе.
Попробуйте на него обидеться.. не разговаривать с ним, не обращать на него Внимания, тупо игнор
🌎🍲 #40
Попробуйте на него обидеться.. не разговаривать с ним, не обращать на него Внимания, тупо игнор
Пробовала ему классно было, сел играть в компьютерные игры
Автор #41
Пробовала ему классно было, сел играть в компьютерные игры
К маме отдохнуть не хотите? На неделю или две
Зачем сразу из крайности вмкрайность. Многие мужики бояться потерять возможность манипулировать женщиной. У них это машина ( отвезли и привезли) она же сама этого не может из-за отсутствия машины. Они понимают что если дать женщине руль то мы в них уже особо не будем нуждаться. Вот и боятся этого. Мой со мной воевал 12 лет. Говорил что мне это не надо. Что 2 машины в семье это очень дорого и много всего. А когда я пошла на принцип и взяла сделала права и сказала что беру машину он уже сдался. Отнёсся к этому с насмешки и ухмылками. Спустя год он мне сказал ( блин как это удобно что ты сама за рулем ) он понял что это реально удобно что не дёргают его из за всякой мелочи и сама занимаюсь своими делами.
Мне ребёнка в садик если на машине возить, то 30 минут. А если на автобусе то час
И ему пофигу
ℹ🔋 #43
Зачем сразу из крайности вмкрайность. Многие мужики бояться потерять возможность манипулировать женщиной. У них это машина ( отвезли и привезли) она же сама этого не может из-за отсутствия машины. Они понимают что если дать женщине руль то мы в них уже особо не будем нуждаться. Вот и боятся этого. Мой со мной воевал 12 лет. Говорил что мне это не надо. Что 2 машины в семье это очень дорого и много всего. А когда я пошла на принцип и взяла сделала права и сказала что беру машину он уже сдался. Отнёсся к этому с насмешки и ухмылками. Спустя год он мне сказал ( блин как это удобно что ты сама за рулем ) он понял что это реально удобно что не дёргают его из за всякой мелочи и сама занимаюсь своими делами.
Я думаю, что тут проблема уже в другом. Ребёнок не особо занимается и т д.
Хотя, может и в этом.
Но, я бы не слушала никакого мужа, поехала бы сама, куда мне надо. А мне что-то запрещать он не имеет право. Машина приобреталась в браке - значит Совместная собственность, а если не в браке, то ему на столько похер на меня, что даже какую-то железку не млжет доверить. Значит, что это не мой мужчина
Он это поймёт но не сразу. У него может страх присутствует за нее и ребёнка. Что нет опыта и будет она сама ездить. Что не бывает а вдруг где то цепонет машину и еще чужую. Денег сейчас лишних нет не у кого. А выплачивать то ему
У него какие то страхи. Иначе он бы сам не отправил ее на вождение. Он хочет чтоб она ездила но боится. И не знает как это ей объяснить
Не ругайтесь из за железки. Я это все прошла и поверьте оно того не стоит.
ℹ🔋 #48
У него какие то страхи. Иначе он бы сам не отправил ее на вождение. Он хочет чтоб она ездила но боится. И не знает как это ей объяснить
А как его на чистую воду вывести я не знаю
Автор #50
А как его на чистую воду вывести я не знаю
Сесть и поговорить. Если уходит от разговора то нужно как лиса нежностью и хитростью брать. Нежно и ласково. Подождите чуть-чуть. Вы хотите сразу а он не готов.
Автор #50
А как его на чистую воду вывести я не знаю
Нежно и ласково. ( я понимаю ты за нас волнуешся, переживаешь за машину, я это понимаю. Не переживай лучше помоги мне. Если ты не поможешь тогда кто. Как ты меня научишь так никто не научит. Я хочу научиться ездить как ты. Мне нравится как у тебя это получается. Если ты не хочешь чтоб я брала твою машину, я это понимаю. Давай тогда может поищи мне что-нибудь подешевле. Я переживаю за то что потеряю те навыки что приобрела. Ты же знаешь как это тяжело потом будет овладевает всем заново. Подумай даже на сколько тебе будет легче когда я буду сама этим заниматься магазином и т. д. и тебя не таскать. Ты и так устаёшь на работе я это понимаю вот и хочу тебе облегчить жизнь. Чтоб ты пришёл с работы и отдыхал а не катался с нами по всюду)
Как то так. Типа он такой зайка бедный и не несчастный а ты как самая заботливая беспокоишся о нем и о его отдыхе🤣
🤣🤣🤣🤣
Автор #54
🤣🤣🤣🤣
А что? Ну хоть понятен принцип действия.
Ммм сам предложил выучиться и не дает авто!??
Ну что? Добилась ты своего или нет?
ℹ🔋 #58
Ну что? Добилась ты своего или нет?
Нет
А зачем учились на права
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery