Девочки, кто любит читать книги ?

Расскажите , что читаете ? Последнее прочла для поднятия настроения "дневник Бриджит Джонс " (смеялась от души ) и перечитала "Робинзон Крузо" , поскольку люблю эту книгу с детства " ))))))
  • 29.07.2019
Я любовные романы читаю исторические
Я раньше читала тоже романы, но потом перестала
Робинзон Крузо знаю на изусть, бывают показывают в телевизоре, не давно смотрела фильм
Еще хочу почитать русскую литературу: войну и мир, тихий дон и прочее
Но такие я уже не читаю
Ян В. Г. пишет исторические романы. Последнюю его книгу читала "Нашествие монголов".
Робинзон Крузо первая моя детская книга.
Очень нравиться.
Надо прочитать
А я люблю детективы. Недавно прочитала детектив "Если бы она знала" прочитала на одном дыхании
Я вообще обажаю детективы 😊без них я не куда.
🔱🚛 #11
Я вообще обажаю детективы 😊без них я не куда.
Согласна)) очень много перечитала и все просто шикарны
Мне нравится фэнтази хоть и взрослый человек)Помогает отвлекаться от обыденности)
Ага
Девочки , напишите лучшие книги - детективы , которые вы читали? Для меня лучшие Дэн Браун все книги и Стиг Ларсен триллогия про девушку с татуировкой..
Я по весне где-то прочла ДЕВУШКА В ТУМАНЕ Донато Карризи. Прочла ее за 4 дня! Для меня это даже очень быстро))) Мне ну очень понравилась она!!! Это детектив-триллер. Прям захватила с самого начала и уже не могла остановиться, пока не прочла до конца)))
Я очень люблю читать, у меня есть дома своя маленькая библиотека. Не как не могу определиться с жанром, нравится всё.
Я тоже могу добавить вам свои любимые книги. Но они разных жанров. Не детективы. А романы любовные раньше читала, сейчас вообще не люблю. Кажется что одно и то же. Друг друга ненавидят или боятся признаться, а в конце в итоге вместе. Почти все одно и то же)
Корсакову для себя недавно открыла. Интересно пишет. еще Горская нравится, Устинова. Любовные не очень люблю. Когда-то Деверо зачитывалась, сейчас не читается
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery