Анальный секс

Как отговорить парня от анального секса
  • 28.07.2019
Я своему парню говорю прямо "нет, не будет, отстань"!!! 😄😄 Он поноет и перестанет. Сейчас редко предлагает и но все равно получает отказ))))
🎼↗ #1
Я своему парню говорю прямо "нет, не будет, отстань"!!! 😄😄 Он поноет и перестанет. Сейчас редко предлагает и но все равно получает отказ))))
Я своему тоже отказываю но он частенько просит
🎼↗ #1
Я своему парню говорю прямо "нет, не будет, отстань"!!! 😄😄 Он поноет и перестанет. Сейчас редко предлагает и но все равно получает отказ))))
Говорит хочет разнообразить а мне противна сама мысль об этом
Автор #3
Говорит хочет разнообразить а мне противна сама мысль об этом
Согласна, не каждая на такое готова. Я категорически против этого. Может в будущем мое мнение изменится , но сейчас ни за что
🎼↗ #4
Согласна, не каждая на такое готова. Я категорически против этого. Может в будущем мое мнение изменится , но сейчас ни за что
Мне кажется мое мнение не когда на этот счет не изменится
Автор #5
Мне кажется мое мнение не когда на этот счет не изменится
А сколько вам лет?)
🎼↗ #6
А сколько вам лет?)
27
Автор #2
Я своему тоже отказываю но он частенько просит
Можно и по-другому ее разнообразить. Зачем такие крайности?!Считаю что не естественно чтоб Туда что-то пихали. Съездите на выходные на природу и устройте секс марафон под каждой "ёлочкой" или на озеро с шашлыками.
Я вот тоже раньше предложение анального секса сразу в штыки воспринимала, нет и все. А потом мы купили самую маленькую анальную пробку, и мне понравилось😳 я сама в таком шоке была! Но до самого анального секса ещё не дошли, но уже ответ не категоричное нет, а подумаю😄
Но если для вас это вообще неприемлемо, можно сказать, что только после тебя😄
💒💐 #10
Но если для вас это вообще неприемлемо, можно сказать, что только после тебя😄
😂
💒💐 #9
Я вот тоже раньше предложение анального секса сразу в штыки воспринимала, нет и все. А потом мы купили самую маленькую анальную пробку, и мне понравилось😳 я сама в таком шоке была! Но до самого анального секса ещё не дошли, но уже ответ не категоричное нет, а подумаю😄
Мы пробовали и мне не понравилось было больно
💒💐 #9
Я вот тоже раньше предложение анального секса сразу в штыки воспринимала, нет и все. А потом мы купили самую маленькую анальную пробку, и мне понравилось😳 я сама в таком шоке была! Но до самого анального секса ещё не дошли, но уже ответ не категоричное нет, а подумаю😄
И противно
Короче,если им уж так сильно хочется испытать анальный секс!пусть начинают с себя😜
🚪🚂 #14
Короче,если им уж так сильно хочется испытать анальный секс!пусть начинают с себя😜
Согласна🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Анальный секс это круто. Если вам было больно, значит ваш мужчина делал что-то не так. Побольше смазки и меньше темп. Мне тоже раньше была противна сама мысль, а сейчас мне нравится
А вы в курсе, что к нему готовится нужно, прочиститься ТАМ, и не сувать писю сразу по самые бубенцы🤷
📂🐟 #17
А вы в курсе, что к нему готовится нужно, прочиститься ТАМ, и не сувать писю сразу по самые бубенцы🤷
Да я это все читала знаю и меня это пугает даже почему то
Согласна выше... отговаривать никого не нужно... пусть попробует сам... подберите агрегат похожий именно на его... и вперёд!!! Поверьте очень действенно.... мужчины такие интересные... всегда почему то думаю что зад у жен. пола устроен иначе.... 😁😁это им надо простату разминать😁😁😁
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery