какими масками для волос пользуетесь?

волосы ниже плеч, перекрасилась год назад в балаяж сейчас кончики сухие, в разные стороны смотрят. Обьем исчез. У меня густые волосы. Всегда был объем. Как восстановить?
  • 28.07.2019
Может тебе лучше к хорошему мастеру парикмахеру сходить, за восстанавливающим уходом ? Если ты в Москве, могу посоветовать своего мастера. Он мне волосы в порядок привел с помощью керопластики. А то совсем, не то, что объема не было. Волосы как солома стали, никакие просто.
↩📴 #1
Может тебе лучше к хорошему мастеру парикмахеру сходить, за восстанавливающим уходом ? Если ты в Москве, могу посоветовать своего мастера. Он мне волосы в порядок привел с помощью керопластики. А то совсем, не то, что объема не было. Волосы как солома стали, никакие просто.
Ой, мне посоветуй ! Моя парикмахер в декрет ушла, а она мне хоть как-то волосы специальным уходом сохраняла. Сейчас же вообще пакля на голове, еле расчесываюсь… Очень нужен профессиональный ухода, а идти к кому попало страшно…
🌀📐 #2
Ой, мне посоветуй ! Моя парикмахер в декрет ушла, а она мне хоть как-то волосы специальным уходом сохраняла. Сейчас же вообще пакля на голове, еле расчесываюсь… Очень нужен профессиональный ухода, а идти к кому попало страшно…
Знаешь в районе м. Бауманская БЦ Манхетен ? Там сейчас салон красоты Joy http://www.b-joy.ru/ открылся. Вот туда хожу, к мастеру Сергею. Кстати, там сейчас акция, делаешь процедуру и стрижка или укладка бесплатно.
жаль я не в Москве
Ага, а потом после керапластики волосы восстановливать! Соженные волосы никак не спасти их только обрезать, все кто пишет, что покупными масками вылечили секущиеся концы - они их только заклеили силиконома или увлажнили маслами. Объем и густоту можно вернуть только витаминами и масками направленными на рост: горчичная, перцовая, никотиновая кислота. По длине питать волосы маслами или спреями несмывашками. Но это будет долго, пока новые волосы не вырастут. И не красить больше, а если красить, то и ухаживать соответственно, чтоб опять не пересушить. Или просто ждать, когда волосы сами восстановятся, я вот второй год жду, только сейчас лезть перестали
Мне никотинка помогала, но от нее начали зуд ужасный и я бросила
многие горчичную советуют
Автор #7
многие горчичную советуют
Она хорошо стимулирует кровоток и из-за этого волосы быстрее растут, но главное сжечь кожу головы. Я как-то делала, но похоже что-то сделала не так потому что мне вообще не жгло.
Автор #7
многие горчичную советуют
А перцовая это тоже самое, что и горчичная, только это спрей и он в аптеке продается. Не нужно заморачиваться с приготовлением, попшикал на корни и все
🍁↪ #8
Она хорошо стимулирует кровоток и из-за этого волосы быстрее растут, но главное сжечь кожу головы. Я как-то делала, но похоже что-то сделала не так потому что мне вообще не жгло.
Ой НЕ сжечь
Ооо я тоже красилась, красилась и сожгла все волосы(год назад)
А вот теперь хожу с длинными волосами
Напиши мне в личные я расскажу как это сделать тебе
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery