Дети и гулять

Даже не знаю как буду отпускать своего ребёнка гулять, сегодня с утра читаю ленту одни подростки пишут о том как залетела в 16 у другой уже который парень по счету, я конечно не ханжа, но я до 18 лет вообще не знала что такое с мальчиками гулять, что творится с детьми сейчас,,, мамочки как вам не страшно своих деток гулять отпускать? 🙍
  • 2019.07.25 11:15
Презики в рюкзак
  • 2019.07.25 13:59
Как-то разговаривали на эту тему с парнем, я у него спросила что он сделает, когда узнает, что его дочка с кем-то встречается или что у них уже был секс? Ответил что отведет к гинекологу, пусть таблетки пропишет! И я с ним согласна, мы не сможем вечно контролировать своих детей, так хотя бы последствия нужно минимизировать. Фиг с ним пусть у нее будет много парней, но она будет знать как предохраняться и что в случае чего она сможет обратиться не только к маме, но и к папе.
  • 2019.07.25 17:23
У меня тоже дочка растет. Правда ей пока 3 годика, но время летит быстро, не успеешь оглянуться и уже подростком станет. Меня тоже волнует эта тема, которую вы затронули! Буду стараться говорить с ней как-то о половой жизни корректно, когда подойдет определенный возраст. Хочу, чтоб получилось стать для нее другом. Это очень хорошо, когда между родителями и детьми доверительные отношения и ребенок идет за советом к маме или папе!
  • 2019.07.25 21:53
Для тех кто не знает. Есть такая наука телегония. Каждый партнёр, с которым будет ваша дочь оставит в ней часть себя. И даже когда она заведёт семью и родит детей, не факт что дети будут похожи на мужа.. И болезни, которыми весь род партнёра болели могут передаться малышу... Таблетки от этого не спасают.
  • 2019.07.26 05:52
Объясните лучше, что каждый её поступок может изменить её жизнь. И к сожалению не в лучшую сторону.
  • 2019.07.26 05:54
Да вопще пипец... 16 лет и уже презики, партнёры... (( многие женщины сейчас вопще очень распущены, поэтому и воспитывают таких же дочерей и таких же мужчин, а потом сопли на кулак наматывают,когда хочется семьи, любви, верности. Надо не только кормить и одевать детей, но и воспитывать духовно, нравственно. Очень переживаю, что моя дочь, когда станет старше будет наблюдать всю эту грязь(
  • 2019.07.26 11:46
Я знаю очень хорошую пословицу. "Ребёнок учится тому, что видит у себя в дому!"
  • 2019.07.28 00:36
Если родители нормальные, то редко дети отбитые выростают
  • 2019.07.28 00:37
Написать сообщение