Семья и отношения

Добрый вечер. Хочу рассказать свою историю и спросить совета. Мы с мужем прожили 9 лет, и два месяца назад я узнаю что у него есть другая. Первое время я хотела его простить, а он продолжал с ней отношения и врал мне что с ней все кончено. Сейчас мы живём в одном доме, так как уйти мне с ребенком не куда и снимать квартиру дорого. Живём как чужие люди. Он ходит гуляет куда хочет, денег не даёт. Ест все что я готовлю и покупаю. Что делать в такой ситуации?
  • 23.07.2019
Не давать ему еду! Он её не покупает... Пусть та другая его кормит. А ещё, я бы привезла его манатки прямо к ней. А то ишь, мля, хорошо устроился...
А он уходить тоже не собирается.
Попросите его купить продукты. Разьехаться пока у вас нет возможности, значит надо максимально бесконфликтно прожить этот отрезок времени.
На самом деле это ваше желание, если бы вы хотели то приручили бы его... Не го овте, не стирайте, не убирайте,, делайте все только на себя и на ребёнка.. Ребёнок у вас его? Тогда пусть папаша вам квартиру снимает,,,, главное не рушатся все спакойным тоном а начнёт орать сковородкой по тежалее его придаскай, будет выступать вы ему в ответ подколы всякие,, типо а фигли он теперь такой умный это не ты в семье по бабам шастала,,, пусть сидит теперь тихонечко и не вы*бывается
Автор #2
А он уходить тоже не собирается.
А его спрашивать и не надо! Собрала вещички и отправила. Сказав, что теперь ты живешь там, куда всё время бегаешь!
🈷🏈 #4
На самом деле это ваше желание, если бы вы хотели то приручили бы его... Не го овте, не стирайте, не убирайте,, делайте все только на себя и на ребёнка.. Ребёнок у вас его? Тогда пусть папаша вам квартиру снимает,,,, главное не рушатся все спакойным тоном а начнёт орать сковородкой по тежалее его придаскай, будет выступать вы ему в ответ подколы всякие,, типо а фигли он теперь такой умный это не ты в семье по бабам шастала,,, пусть сидит теперь тихонечко и не вы*бывается
Ребенок его. И квартира его, нам идти не куда. Денег у него чтоб снимать квартиру нет. К любовнице тоже жить не уходит, говорит не уверен в ней
✳🚿 #5
А его спрашивать и не надо! Собрала вещички и отправила. Сказав, что теперь ты живешь там, куда всё время бегаешь!
Я не могу его выгнать, это его квартира, я там даже не прописана.
Автор #6
Ребенок его. И квартира его, нам идти не куда. Денег у него чтоб снимать квартиру нет. К любовнице тоже жить не уходит, говорит не уверен в ней
Он не уверен, его родители в детстве головой об пол каменный ударили... Как вы это терпите... Он мужик сделал ребёнка вам.. Пусть будет мужиком собери ему вещи пусть уе**бывает.. В конце концов это только его вина... Вот пусть к своей подруги и пи*дует
🈷🏈 #8
Он не уверен, его родители в детстве головой об пол каменный ударили... Как вы это терпите... Он мужик сделал ребёнка вам.. Пусть будет мужиком собери ему вещи пусть уе**бывает.. В конце концов это только его вина... Вот пусть к своей подруги и пи*дует
Это квартира его, как я его выгоню.
Автор #7
Я не могу его выгнать, это его квартира, я там даже не прописана.
Можете если захотите.. Надо быть наглее
Автор #6
Ребенок его. И квартира его, нам идти не куда. Денег у него чтоб снимать квартиру нет. К любовнице тоже жить не уходит, говорит не уверен в ней
Охеренно, конечно... Мужу бы Вашему реально по башке припечатать. Чтоб мозги на место вставить... 😒
Автор #7
Я не могу его выгнать, это его квартира, я там даже не прописана.
Тогда, это хреново... А родственников нет? Чтоб к ним уйти, на какое-то время. Муж Вас не уважает. Вы же всё это хаваете... А он на голове уже у Вас сидит. Он так и будет дальше с грязью мешать Вас и не уважать. Нужны кардинальные меры. По-хорошему мало кто понимает...
✳🚿 #12
Тогда, это хреново... А родственников нет? Чтоб к ним уйти, на какое-то время. Муж Вас не уважает. Вы же всё это хаваете... А он на голове уже у Вас сидит. Он так и будет дальше с грязью мешать Вас и не уважать. Нужны кардинальные меры. По-хорошему мало кто понимает...
Мама в деревне живёт, туда не поедишь. В городе и работа и школа у ребенка, все не бросишь.
Автор #13
Мама в деревне живёт, туда не поедишь. В городе и работа и школа у ребенка, все не бросишь.
Буду ждать может совесть проснуться у него, сам уйдет Продам на алименты
Автор #14
Буду ждать может совесть проснуться у него, сам уйдет Продам на алименты
У таких нет совести..
Вы можете подать на алименты и не разводясь
У меня подруга была в подобной ситуации... Там муж долго на развод не подавал.. Так она пошла и на алименты подала, а месяца через три или четыре их развели только
Автор #7
Я не могу его выгнать, это его квартира, я там даже не прописана.
По закону если это его жилье и вы там проживали с ним вы имеете право на эту квартиру. При разводе подаёте в суд на раздел имущества. Приводите пару соседей свидетелей они подтверждают что вы там проживали и все. У меня у коллеги мачеха так пол квартиры у отца оттяпала.
▶⚽ #18
По закону если это его жилье и вы там проживали с ним вы имеете право на эту квартиру. При разводе подаёте в суд на раздел имущества. Приводите пару соседей свидетелей они подтверждают что вы там проживали и все. У меня у коллеги мачеха так пол квартиры у отца оттяпала.
Спасибо
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery