Ревность

Девочки, подскажите.
Вчера парень САМ сказал что на работе есть девушка, которая к нему подкатывает. Она добавляла его в друзья, но он не принял заявку и на моих глазах отклонил дружбу. Как думаете, мне есть за что переживать. Всё-таки они каждый день видятся и она к нему клеится. Он говорит мне что не уйдет, типо любит. Вместе 1,5 года. Из головы не выходит эта девушка.. вот как правильно реагировать на такие ситуации?
  • 23.07.2019
будешь переживать когда он тебе об этом не расскажет, а молча добавит в друзья и будет с ней общаться
🎶📐 #1
будешь переживать когда он тебе об этом не расскажет, а молча добавит в друзья и будет с ней общаться
В общем зря парюсь?))
Знаешь пока не парься не о чем если он действительно тебя любит то не допустит её к себе, а если наоборот то значит он и не стоит тебя!
Знаешь сколько ещё таких подруг будет,,,, просто забей,, если у парня есть голова на плечах то он не изменит, а если нет, то и нахер он такой нужен
🈷🆒 #4
Знаешь сколько ещё таких подруг будет,,,, просто забей,, если у парня есть голова на плечах то он не изменит, а если нет, то и нахер он такой нужен
Говорит, что если захочет изменить, то для начала бросит.. не знаю, после множества предательств сложно верить всем
Автор #5
Говорит, что если захочет изменить, то для начала бросит.. не знаю, после множества предательств сложно верить всем
Если в паре нет доверия,,,, то лучше сейчас ему его пожитки собери, ну или доверяй,, если ты ему не будешь доверять ты сама в итоге его к измене подведешь, такова сущность всех мужиков
В том то и дело, что я не показываю свое недоверие. Я всячески пытаюсь показать что я ему верю)))
Если захочет то уйдет. Это не зависит от ваших переживаний. Переживать нужно если появятся подозрения, а пока наслаждайтесь и уж точно голову не забивайте .
◾🏯 #8
Если захочет то уйдет. Это не зависит от ваших переживаний. Переживать нужно если появятся подозрения, а пока наслаждайтесь и уж точно голову не забивайте .
Спасибо большое. Просто мысли из головы никуда не уйдут😃
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery