Интим. Как побороть рвотный рефлекс при минете?

Девочки, все мы ники, поэтому не стесняемся)))
Как побороть рвотный рефлекс при минете?
  • 23.07.2019
Добавлю, при глубоком минете..
Может, использовать смазки?) Специальные продаются,
Просвятите?Я впервые о таких слышу😔
Автор #3
Просвятите?Я впервые о таких слышу😔
В секс-шопах продаются специальные смазки для минета
Они с разными вкусами бывают. И очень вкусные кстати🤗😊😄
💡🍢 #4
В секс-шопах продаются специальные смазки для минета
Они с разными вкусами бывают. И очень вкусные кстати🤗😊😄
Блин, беда в том, что в моем городе нет секс-шопов(Был и тот закрылся из-за не рентабельности(
Автор #5
Блин, беда в том, что в моем городе нет секс-шопов(Был и тот закрылся из-за не рентабельности(
Попробуйте намазать "инструмент" мужа чем-то. Будь то сливки, мед, или ещё что-то😄😄😄😄😄
💡🍢 #6
Попробуйте намазать "инструмент" мужа чем-то. Будь то сливки, мед, или ещё что-то😄😄😄😄😄
Спасибо, попробуем)
💡🍢 #6
Попробуйте намазать "инструмент" мужа чем-то. Будь то сливки, мед, или ещё что-то😄😄😄😄😄
Главное,чтоб согласился)
Автор #8
Главное,чтоб согласился)
Не за что)) надеюсь поможет😄
💡🍢 #9
Не за что)) надеюсь поможет😄
Попытка не пытка🤣Достоинство у мужа👍А рот у меня👎
Автор #10
Попытка не пытка🤣Достоинство у мужа👍А рот у меня👎
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ничего, скоро и рот будет 👍👍
💡🍢 #11
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ничего, скоро и рот будет 👍👍
Два года не расширяется🤣🤣🤣
Автор #12
Два года не расширяется🤣🤣🤣
😄😄😄😄 расширится😄😄😄 главное почаще расширять
💡🍢 #13
😄😄😄😄 расширится😄😄😄 главное почаще расширять
🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍
Смазки даже дюрекс съедобные, и да можно намазать чем-нибудь, мне больше мед нравится жидкий, а еще нужно не по языку член вводить, а по нёбу
🚵🎬 #15
Смазки даже дюрекс съедобные, и да можно намазать чем-нибудь, мне больше мед нравится жидкий, а еще нужно не по языку член вводить, а по нёбу
Спасибо, буду знать)
Девочки, рвотный рефлекс можно легко победить, нужна только практика и знания))) Ведь хорошему минету надо учиться, как и любому другому делу, убедилась в этом на собственном опыте. Всегда думала, что делаю неплохо, а вот после тренинга "Глубокий горловой легко" в СексРФ поняла, что мой уровень ничто по сравнению с тем, что могут другие девушки, побывав там. Но я послушная ученица, муж оценил, даже готов оплатить и дальше мое обучение. Но самое главное, что и я такое огромное наслаждение получаю в процессе, словами не передать)))
📱🔡 #17
Девочки, рвотный рефлекс можно легко победить, нужна только практика и знания))) Ведь хорошему минету надо учиться, как и любому другому делу, убедилась в этом на собственном опыте. Всегда думала, что делаю неплохо, а вот после тренинга "Глубокий горловой легко" в СексРФ поняла, что мой уровень ничто по сравнению с тем, что могут другие девушки, побывав там. Но я послушная ученица, муж оценил, даже готов оплатить и дальше мое обучение. Но самое главное, что и я такое огромное наслаждение получаю в процессе, словами не передать)))
На тренинги,пока,времени нет, но уже и такой вариант рассматриваю...
📱🔡 #17
Девочки, рвотный рефлекс можно легко победить, нужна только практика и знания))) Ведь хорошему минету надо учиться, как и любому другому делу, убедилась в этом на собственном опыте. Всегда думала, что делаю неплохо, а вот после тренинга "Глубокий горловой легко" в СексРФ поняла, что мой уровень ничто по сравнению с тем, что могут другие девушки, побывав там. Но я послушная ученица, муж оценил, даже готов оплатить и дальше мое обучение. Но самое главное, что и я такое огромное наслаждение получаю в процессе, словами не передать)))
Блин тоже очень хочу к ним на тренинг((( но у нас они не проводят(
Вооо 🤣🤣меня тоже это интересует. Начинает тошнить при виде спермы. Я очень люблю своего мужа, но перебороть не могу ((
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery