Фильмы про толстушек! Как руководство к действию?

Сейчас посмотрела очередной фильм о толстушке котарая счастливо ускакала в закат с невероятным красавцем (как физически так и духовно прошу заметить). Вот сижу и думаю - а ведь и в жизни за частую так и бывает, девушки, девочки, женщины которые изнуряют себя фитнесом, таблетками, диетами, взвешивают ненависную куриную грудку каждый день и давяться этими несолеными кусочками, следят за модой и прическами, якобы "для себя", за частую одиноки или рядом с идиотом. И в том и другом случае глубоко несчастны. И сколько пухленьких или не побоюсь этого слова Откровенно Толстых дам, гордо вышагивают под руку с "тем самым Принцом и Мечтой Каждой". Статистика зафиксирована моими глазами на протяжении 10 лет работы в общепите!
Так вот! Обьясните мне дурочке, почему? Может дело действительно совсем не во внешности? Может быть можно жить с тремя подбородками и тремя спасательными кругами на талии, не париться о консилоерах, хайлайтерах и прочей дребедени и найдется ток кто полюбит твою душевную красоту?
Следующий вопрос! Так все же как, как? я спрашиваю они изначально привлекли к себе внимание?
На повестке дня еще десятка фильмов о толстушках! (надеюсь никого не обидела)
  • 23.07.2019
Конечно, если любят по- настоящему, то уж точно не из-за внешности. А Вы бы какого мужчину хотели видеть рядом с собой? Который следит за собой, взвешивается на весах, постоянно на диете?
🚔🈁 #1
Конечно, если любят по- настоящему, то уж точно не из-за внешности. А Вы бы какого мужчину хотели видеть рядом с собой? Который следит за собой, взвешивается на весах, постоянно на диете?
вот в том и дело, что заботливого и любящего! Ради этого - признаемся уж наконец- 95% процентов стараются- ради своих любимых нынешних или будущих мужчин. Ведь за частую ни один мужчина не захочет разглядывать твою внутреннюю красоту за слоями скажем так - бодипозитива.... Так вопрос стоит тот же....
Семейное счастье это вторая работа, это труд который тяжелее, чем работа, на которой мы зарабатываем деньги....
🚔🈁 #3
Семейное счастье это вторая работа, это труд который тяжелее, чем работа, на которой мы зарабатываем деньги....
вопрос не в том какой цены нам стоит работа над счастьем, а в том почему многие и работать то не начинали, а счастье свое получили (смотрю иногда на парочки и афигеваю)?
Нет. Сначало работать надо, научиться ценить, а потом и счастье будет.
Сначало вьется гнездо у птицы, а потом все прочее.... Со стороны легко смотреть ....
и все же.... мне интересно. Как?
Наверно, к каждой половинке подойдет своя половинка, а это такая редкость в мире, если речь идет об идеальных отношениях.......
🚔🈁 #8
Наверно, к каждой половинке подойдет своя половинка, а это такая редкость в мире, если речь идет об идеальных отношениях.......
это типо Магнетизм? я тебя вижу и все.... стрела амура.... и скорее всего в глаз, а может даже две в оба глаза.....
Мне кажется им пофиг на свой вес, они живут и радуются жизни, есть вещи поважнее внешности. Вот это и притягивает парней. Мне нравится читать ответы мужчин в разных опросах и многие пишут, что не готовы встречаться с девушкой, которая зациклена на своей внешности, разговаривает только о диетах и сколько ккал она съела сегодня. Они выберут девушку, которая с радостью согласится поесть бургер и выпить пива, а не ту с которой придется есть салатики до конца жизни.
А вот как они начали встречаться: возможно переписывались в сети до встречи (у меня так толстая одногруппница стала встречаться с нормальным парнем), или она была обычная, а потом стали встречаться и она потолстела (это про меня😄 но сейчас и у моего парня живот есть, так что тут мы гармонируем😄) или они оба были не очень, она толстая, а он какой-нибудь худенький, прыщавый, очкастый ботаник, а потом она из него сделала конфетку, ну или он в себя поверил и стал меняться. Еще есть же парни которые просто любят пухленьких. А еще есть толстые девушки, которые ухаживают за собой лучше худых и от них исходит как бы аура что ли😄 они притягивают мужчин не напрягаясь.
А еще у меня были 2 одногруппницы, обе страшные мягко говоря, у одной сильное косоглазие у другой с зубами большие проблемы. Так вот косоглазой вообще пофиг было на одежду, на косметику - ей мама запрещала краситься. А с зубами, которая наоборот следила за трендами, одевалась модно, красилась все время и т. д. и как ни странно парни писали обеим! Но косоглазой пофиг было она общалась со всеми и на встречи ходила, а с зубами считала, что не на помойке себя нашла и отшивала практически всех, общалась только с симпатичными или более менее успешными, а потом жаловалась, что они все козлы и пид***асы! Как итог, косоглазая сейчас замужем за нормальным парнем и у них уже есть сын, а у второй даже отношений еще не было, которые продлились бы хотя бы месяц
дааа... истории интересные! вот и ответ. все же внешность не важна получается, типо прими себя какая есть, бери что дают и все такое..... так? про "после знакомства" все понятно, ну а вот все же это "до знакомства" когда видят тебя впервые, не ужто нет разницы как ты выглядешь?
Автор #13
дааа... истории интересные! вот и ответ. все же внешность не важна получается, типо прими себя какая есть, бери что дают и все такое..... так? про "после знакомства" все понятно, ну а вот все же это "до знакомства" когда видят тебя впервые, не ужто нет разницы как ты выглядешь?
Мне кажется не для всех внешность важна. Кому-то может действительно нет разницы, кто-то может постеснялся сразу в глаза сказать ты толстая и сбежать, а потом понял, что хоть она и толстая, но классная в общении. Никогда не узнаешь, что в голове у человека
🍶🎏 #14
Мне кажется не для всех внешность важна. Кому-то может действительно нет разницы, кто-то может постеснялся сразу в глаза сказать ты толстая и сбежать, а потом понял, что хоть она и толстая, но классная в общении. Никогда не узнаешь, что в голове у человека
это точно...
Все равно нужно следить за собой и своим весом ) если вес лишний , сбрасывать ) мне кажется , дело не только во внешности , но и а здоровье. Кому нужна больная женщина ? Детей рожать , воспитывать + дом и личная жизнь с мужем .... Так что фильмы это фильмы , а в жизни все не так романтично )))
🐭📣 #16
Все равно нужно следить за собой и своим весом ) если вес лишний , сбрасывать ) мне кажется , дело не только во внешности , но и а здоровье. Кому нужна больная женщина ? Детей рожать , воспитывать + дом и личная жизнь с мужем .... Так что фильмы это фильмы , а в жизни все не так романтично )))
вот я об этом и говорю. почему девушки следящие за внешностью за частую более одиноки и несчастливы чем скажем так "естественные" девушки, с их пришиками, лишним весом, как итог за частую нездоровой кожей и тп?
А вы из " толстушек" или " худеньких и ухоженных"?
🚔🈁 #18
А вы из " толстушек" или " худеньких и ухоженных"?
я из середина на половину🤪. Это филосовкий вопрос, а не обида на толстушек😃
😄
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery