Я не понимаю чего он от меня хочет.(Не себе - Не другим) Помогите разобраться.

Мы уже больше месяца общаемся а так не чего не происходит. Видимся редко, секса он не хочет, но говорит о нём. Мы доверчиво с ним общаемся, говорит что скучает а толку от этих слов ноль. Он держит меня в неопределенности , ему дико не нравится что я куда-то иду отдыхать, его бесит моё общение с друзьями, но сам он себя не как не проявляет. Он любит покорных и послушных женщин, и ему льстит что я спрашиваю у него мнение по поводу пойти в клуб с подругами. Когда мы видимся у нас поцелуи и объятия, не более. Он даже не пытался затащить меня к себе домой... Как это понимать. Я чувствую себя дурой которая спрашивает разрешение пойти гулять у человека которому всё ровно, но в другой момент я вижу что ему не нравится если я с кем нибудь общаюсь. У меня предположение что у него есть девушка, ибо недавно ко мне в ЛС рвалась какая то дама с приветствием но чего она хочет я так и не поняла. По его давним словам это бывшая но мне кажется что настоящая. Он много задаёт мне проверяющих вопросов. Я не понимаю чего он от меня хочет. Я ему изначально сказала что если я ему не подхожу то лучше порвать всё общение. Но он не готов. 🤷
Захотел бы воспользоваться взял бы меня сразу, а он тянет.. Ах да.. сказал что хочется ему в меня окунуться но он боится, что если влюбиться то я потом сделаю ему больно. Подумываю уже бросить всё и не ждать от него не чего. Тяжёлый случай.
  • 23.07.2019
Да уж, действительно тяжелый. У парня столько заморочек в голове. Если начнете встречаться будет еще хуже, вообще все будет запрещать и каждый шаг контролировать
Кошмар...
Мне лично такие не нравятся , у них вся энергия уходит на то , что бы лелеять своих тараканов и лгать .
у моей знакомой подобное было, с парнем не было особо секса, причина не извесна, и он боялся наверно топо "а вдруг с голодухи изменять пойдет?", так там ревность дошла до смешного и страшног - ммммм ноги побрила, значит сегодня не на работу а к любовнику пойдешь! от таких надо бежать пятками сверкая.
🈷✉ #1
Да уж, действительно тяжелый. У парня столько заморочек в голове. Если начнете встречаться будет еще хуже, вообще все будет запрещать и каждый шаг контролировать
Он не верит женщинам вот эта вся причина. А я ему нравлюсь но он боится. Меня больше бесит что он внимание мне вообще мне уделяет. Раньше я думала что он просто много работает а сейчас подозрения что у него кто-то есть. До последнего верить не хотелось. И здесь мне говорили и мои знакомые, сама выяснила что неладное, но ему пока не говорю.
Или он просто выбирает из лучшего. Но прошлое не может оставить. Единственное что цепляет так это наше взаимопонимание и притяжение. Может потому что он козерог а я рыбы не знаю...
Вы его оправдываете , пытаетесь . Скорее всего вы разочаруетесь. Я бы сказала что - то вроде : или веди себя как нормальный мужчина ,понимающий чего он хочет от меня и дающий то, что и мне надо в отношениях , либо вали нафиг и не трать мое время . И после этого пропала бы. И если он докажет , что не мозги делать вам хочет , подумайте . А вообще от таких да , бежать подальше .
🎡🏢 #8
Вы его оправдываете , пытаетесь . Скорее всего вы разочаруетесь. Я бы сказала что - то вроде : или веди себя как нормальный мужчина ,понимающий чего он хочет от меня и дающий то, что и мне надо в отношениях , либо вали нафиг и не трать мое время . И после этого пропала бы. И если он докажет , что не мозги делать вам хочет , подумайте . А вообще от таких да , бежать подальше .
Я ему почти так и написала. Не знаю что он ответит. 😞
Важно , не что ответит , а как поступит . Всего вам доброго !
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery