Как распознать измену?

Девочки роднинькие, подскажите пожалуйста как распознать измену. Мы живём с мужем он телефон из рук не выпускает, словно живёт с ним! Раньше такого не было, а сейчас прям пипец...
Поведение тоже какое то не понятное, раньше он был заботливый, нежный, во все вникал, а сейчас как потерянный ходит и пофигу ему на всё...
А я люблю его и переживаю незнаю на что и думать!😭😭😭😭😭😭
  • 22.07.2019
Может проблемы у него. Попробуй поговорить с ним по душам.
🎀🏊 #1
Может проблемы у него. Попробуй поговорить с ним по душам.
Мы уже поговорили по душам и он сказал что у него другая...
Сейчас просто не понимаю как можно так было поступить ведь я ему жизнь посветила, все ради него делала😭😭😭😭😭😭
А он просто взял и разрушил всё 😭😭😭😭😭
Вы давно вместе?
Автор #2
Мы уже поговорили по душам и он сказал что у него другая...
Сейчас просто не понимаю как можно так было поступить ведь я ему жизнь посветила, все ради него делала😭😭😭😭😭😭
А он просто взял и разрушил всё 😭😭😭😭😭
"" Чем меньше мужика мы любим тем больше нравимся ему! "" на самом деле ситуация страшная, сама в такой была, просто все это нужно отпустить пережить. На этом жизнь не заканчивается,, лучше совсем без мужика чем с человеком который предал тебя и не один раз...
Потому что не нужно мужику жизнь посвящать. Я блин ради своего ПАРНЯ тоже много чего делаю, а он чуть что орет и психует, вот собрались осенью женится, а мне уже и не хочется((( думаю может сбежать пока не поздно, а потом когда у нас все хорошо смотрю на него и понимаю, что люблю безумно
🎨🎀 #5
Потому что не нужно мужику жизнь посвящать. Я блин ради своего ПАРНЯ тоже много чего делаю, а он чуть что орет и психует, вот собрались осенью женится, а мне уже и не хочется((( думаю может сбежать пока не поздно, а потом когда у нас все хорошо смотрю на него и понимаю, что люблю безумно
Беги пока не поздно,,,
Девочки, помните всегда, мужчины охотники, они должны всегда добиваться женщин, когда женщины сами в руки лезут, то им они уже не интересны. Скорее всего они начинают искать новую добычу. Уж это природа такая
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery