Не складывается на работе

Привет, девочки! Нужен ваш совет. Недавно ушла со старой работы и устроилась на новую по специальности на которую учусь. Планировала и дальше развиваться в этой сфере. Но! Совершенно не складываются отношения ни с руководством ни с коллективом. Я конечно не светоч знаний, но работа плевая, если не усложнять. Нач отдела постоянно начешивает работу не мою, хамит. За одну грамматическую ошибку орала, чтобы я застрелилась. Потом звучали фразы "девочки, метнитесь и помойте посуду". Напела в уши директору и с его стороны тоже претензии начались. Вот что делать? Вернуться на старую работу не по специальности, где хотя бы не унижают. Или терпеть чтобы люди просто не подумали что я не в себе? Я уже в полной истерике и сама не понимаю что хочу и как мне успокоиться
  • 22.07.2019
Привет, а кем ты работаешь?
Специалист по связям с общественностью. До этого работала в администрации города на обращениях гражданам
Какой ужас у вас там ....
Сама в шоке. С виду все цивильно, а внутри...
У меня было похожее . Очень морально тяжёлая работа , и очень много приходилось пахать . Я понимала , что эта работа мне многое даст в профессии , многому научит . Каждый день на работу , как на войну )) говорила себе уходя : ты все можешь выдержать . Выдержала 2 года , потом случился нервный срыв и я ушла . Звали обратно несколько раз . Эта работа дала мне очень много, плодов от моего труда было много и это была " путевка" в профессию и до сих пор пользуюсь теми навыками в работе.
Так что иногда стоит потерпеть , если плоды того стоят. Попробуйте смотреть на все это сквозь пальцы , помня о том , почему вы там . В конце концов , если поймут , что вас нельзя достать , от вас отцепяться. Если эта работа не важнее, чем другая подобная , нафиг такую работу )))
У меня в жизни было много переездов и в связи с этим сменяемость рабочих мест. Тяжело было привыкать к новому коллективу, но зато получила большой опыт как вливаться в новый коллектив и конечно сделала вывод, что климат зависит от руководителя. Извините, но с Ваших слов понятно, что руководитель неадекватный, терпеть не стоит, здоровье дороже всего. Зато Вы будете здоровой женщиной, супругой, мамой, дочерью и т. д.
Проблема в том, что я уже пришла в не очень стабильном эмоциональном состоянии. Не была в отпуске больше года и очень устала, но выбора не было - ждали тут. И теперь вот эти проблемы совершенно меня дестабилизировали. Плюс они хотят работы по выходным на праздниках и чтобы уйти домой вовремя нужно отпроситься. Сегодня получила, что ушла домой в пятницу вовремя и не позвонила шефу об этом сообщить. Он как-то раньше всегда был на месте и видел что я ухожу. В общем нервный срыв уже есть, я так думаю. Симптоматика присутствует, но о ней не пишу, так как пост в принципе не об этом)))
Если Вам работа нравится и Вы по жизни борец, можно и побороться. Потом уважать будут, но на это много сил уйдет, даже если Вы и крепки здоровьем!
Нет, я не борец и сил у меня на настоящий момент нет абсолютно
Здоровья Вам и удачи!
Спасибо!)))
😉
Вот вы и нашли ответ для себя😉
Ещё не нашла. Боюсь, что если уйду то начнутся проблемы на учёте, ведь в этой сфере все повязаны...
Не совсем я поняла....
Ой, т9. На учёбе проблемы начнутся так как боюсь что шеф может озвучить что я от него ушла. Системы тесно взаимодействуют между собой
Тогда смирения и терпения😉
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery