все развод

пришол с работы начал орать обзывает. не хочу больше жить с ним.
  • 21.07.2019
Просто так пришел и начал орать?
не он сначала молчал я спросила че он не здоровается начал орать обзывать тварью. стащил с дивана кричал пошли разводится ударил.
девочки я просила его по человечески объяснить может у него кто то появился он сказал нет что мне денег мало хотя я его не прошу их. ради него в долги залезла кольца все сдала. готовлю убираю в постели все ОК. не хочет объяснять что не так орет как бешаный. при мне щас в знакомства залез как это понимать. я собрала его документы он некоторые вещи и сидит себе на другом диване. да и пох... пусть идет пишет развод устала плакать унижаться. в прошлом году простила его когда к любовнице бегал сам пришол прощенья просил а щас говорит что я вру что я сама его затащила что он не хотел со мной жить. вот как после этого можно с ним жить дальше. это все последняя капля была
Выгоняйте его, пусть валит куда хочет! Не нужно терпеть унижения и тем более побои
и так завтра развод это была последняя капля
Автор #5
и так завтра развод это была последняя капля
Честно, рада за вас, хоть и не знаю вас совсем. Мне всегда так жаль женщин, которые терпят это все. Мужики возомнили себя царями, а мы будто рабыни у них. Может потом с новым мужчиной и ребеночка удастся родить без проблем)
я тоже так думаю
Он не любит вас, не хочет быть с вами . Но вы держитесь за него и его держите . Хотите от него ребенка , что навсегда привяжет к вам этого человека. Извините , но мне кажется, что вам нужно серьезно задуматься , со стороны кажется , что вы рушите свою жизнь и себя .
Уходите от него навсегда с концами , восстановите себя , свою жизнь, и только лишь потом стоит заводить ребенка. Подумайте о себе и о том , в каком состоянии будет его мама, и что это у него за папа . Вам не думалось , что несостоявшиеся ЭКО - это к вашему же благу и благу будущего ребенка ? Извините , говоря это , я понимаю насколько сильно вы хотите стать мамой .
вчера на плакалась ударил меня по спине до сих пор болит. он же гулял в прошлом году еле простила а вчера сказал что это я его назад затащила он не хотел со мной жить какого х он тогда мне мозги пудрил. сам прибежал прощенья просить. все развод хватит
Автор #3
девочки я просила его по человечески объяснить может у него кто то появился он сказал нет что мне денег мало хотя я его не прошу их. ради него в долги залезла кольца все сдала. готовлю убираю в постели все ОК. не хочет объяснять что не так орет как бешаный. при мне щас в знакомства залез как это понимать. я собрала его документы он некоторые вещи и сидит себе на другом диване. да и пох... пусть идет пишет развод устала плакать унижаться. в прошлом году простила его когда к любовнице бегал сам пришол прощенья просил а щас говорит что я вру что я сама его затащила что он не хотел со мной жить. вот как после этого можно с ним жить дальше. это все последняя капля была
Таких мужиков в зародыше надо давить,,, шли его нахой
Вот разведёшься и не пожелаешь, найдёшь ещё себе пару и радишь ребёнка от любимого человека запомни это
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery