Фигура после родов .

Когда начинать приводить себя в порядок после родов ?
Очень много вопросов возникло на эту тему, много противоречивых мнений, поэтому я решила поговорить на эту тему . Многим девушкам действительно не рекомендовалось и не рекомендуют носить послеродовые утяжки. ( Слышала от знакомых ) Кому то врачи наоборот советуют утягиваться с самых первых дней после родов. 🤷
И где тут правда ?
Поделитесь своим опытом . Вообще как вы относитесь к корсетам и бандажу после родов . Так же интересно послушать про спорт . Можно ли качать пресс сразу после родов ?
  • 18.07.2019
Меня заставили качать пресс на третьи сутки после родов в роддоме. Я очень боялась, ещё не было осознания того,что животик уже без малыша. А физиолог пришла и лично контролировала как я делаю все упражнения, прописанные на буклете😮
🚮🐆 #1
Меня заставили качать пресс на третьи сутки после родов в роддоме. Я очень боялась, ещё не было осознания того,что животик уже без малыша. А физиолог пришла и лично контролировала как я делаю все упражнения, прописанные на буклете😮
а я держала бутылку со льдом на пузе, прямо после родов, кстати очень помогло, живота нет, как и не рожала вовсе
🏢💡 #2
а я держала бутылку со льдом на пузе, прямо после родов, кстати очень помогло, живота нет, как и не рожала вовсе
В первые слышу 🤔 блин ,а это не опасно ...
Я тоже держала,но лед был в грелке, это помогает сокращению матки до первоначальных размеров
Автор #3
В первые слышу 🤔 блин ,а это не опасно ...
говорили что нет, да и последствий ни каких не было....
🏢💡 #5
говорили что нет, да и последствий ни каких не было....
Это хорошо
🏢💡 #5
говорили что нет, да и последствий ни каких не было....
Тут важно не переусердствовать, строго по временным рекомендациям
🚮🐆 #7
Тут важно не переусердствовать, строго по временным рекомендациям
я довольна результатом, как мне сказали это еще советский метод. Сразу посде родов бутылка со льдом на пузо....
🏢💡 #8
я довольна результатом, как мне сказали это еще советский метод. Сразу посде родов бутылка со льдом на пузо....
Это самое важное)
🚮🐆 #9
Это самое важное)
это да!
Как себя приводить в порядок , я не понимала . Кормишь грудью , ночами не спишь , постоянно хочется спать , и все время с ребенком .... Честно . Я ничего не делала с собой . Ребенку год , очухалась, доходят руки до себя . А тут смотрю , да вроде и нормально все )) только 5 лишних кг, в беременность набрала 14, а все говорят выгляжу как девочка и муж не жалуется )
После родов бандаж не носила , до родов носила . Живот в норме , не висит
🌾🐼 #11
Как себя приводить в порядок , я не понимала . Кормишь грудью , ночами не спишь , постоянно хочется спать , и все время с ребенком .... Честно . Я ничего не делала с собой . Ребенку год , очухалась, доходят руки до себя . А тут смотрю , да вроде и нормально все )) только 5 лишних кг, в беременность набрала 14, а все говорят выгляжу как девочка и муж не жалуется )
Если вам так комфортно-стоит ли доводить до абсурда 'погоню' за дородовым состоянием?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery