Прошу совета

Всем привет, уже не знаю, что делать с собой и своим характером, кто нибудь может что-то посоветовать...
Может сталкивался кто с таким
Всем привет, такая ситуация... Есть молодой человек встречаемся 3й месяц, знакомы 7.. Расскажу вкратце, со мной такое впервые, я была с одним мужчиной 11 лет, это по сути второй... НО такого никогда не было, у меня огромная ревность, и постоянное не доверие... нет я не проверяю его соц сети или телефон, прросто внутри мне кажется что меня обманывают... он в командировке, пишет звонит, все как обычно, слова люблю и тому подобное, но внутри в меня скажем так нет бабочек в животе, лишь одно не доверие, вечно кажется что обманывает, ревную не понятно почему... И я не могу это обьяснить, избавиться тоже как бы не отвлеклась... Вот сидит он вк, минут 10 не пишет все кажется с кем то общается, сама не пишу ничего не говорю.... Иногда ревность проявляют конечно, но не до глобального... Очень тяжело и не понимаю как быть Может у кого было такое?ММожет это моё лишь внутреннее, или как говорится дыма без огня не бывает
  • 17.07.2019
Лучше спросить сразу и не мучиться... я такие вопросы сразу решаю... Хотя и сама вечно как на пароховой бочке, вечно в подозрении сама не знаю чего😄
Ну вот, что я спрошу? =)
Мне кажется ты мне врешь, но в чем я не знаю, потому что доказательств нет.. ?)
Когда у меня такой период был, настояла на открытии всех паролей и могла проверять всё! Сейчас прошло, уже года два ничего не проверяю😉
А с бывшим 11 лет ревности не было?
Попытайтесь найти причину,, она скорее всего есть. Например , вы говорите что он сидит в ВК и не пишет вам. Может просто внимания вам не хватает от него и вы на этом фоне додумываете.
В том то и дело, что внимания от него очень хватает..
Например сидит вк ну минут 5-10 может не написать, потом пишет, и звонит если молчу долго, и с утра по 5 10 сообщений, а доверия все равно нет...
С бывшим никогда такого не было, я была в нем уверенна и могла рассказать все, что угодно
Как же знакомо) привет)) я такая же. Когда стала показывать свою ревность, парень со мной серьезно поговорил и объяснил, что если он захочет мне изменить, то для начала бросит. Поэтому я думаю лучше сесть и поговорить на прямую) объяснить все и главное не бояться))
Он тоже мне это говорит, но все же... Страх этот сидит.
А можно узнать?) Сколько тебе лет?))))
25
И такое впервые
А поводы он какие-нибудь даёт для ревности?
Да никаких.. В том то и дело, пишет часто, звонит, если долго молчу позвонит.. Люблю говорит, жить вместе предлагает, а у меня не доверие.. Ну не верю, может я совсем уже
Ну смотри)) у меня это все прошло, когда я переехала к парню) мы постоянно были вместе и моя ревность прошло улетучилась. Да, иногда бывают бзики , но не настолько часто, как раньше)) мне кажется, это всё-таки временно)😊 я не думаю, что человек , который любит по-настоящему, может предать. Может тебе это все навязали?) Сериалы какие-то иди подруги, которые столкнулись с изменой?)
🔐🐂 #13
Ну смотри)) у меня это все прошло, когда я переехала к парню) мы постоянно были вместе и моя ревность прошло улетучилась. Да, иногда бывают бзики , но не настолько часто, как раньше)) мне кажется, это всё-таки временно)😊 я не думаю, что человек , который любит по-настоящему, может предать. Может тебе это все навязали?) Сериалы какие-то иди подруги, которые столкнулись с изменой?)
С изменой не сталкивалась, подругам мало доверяю, сериалы точно нет.. Это и беспокоит, что доверия ноль( в душе просто не описать, что.. В животе должны быть бабочки, а у меня опасение тревога
Автор #14
С изменой не сталкивалась, подругам мало доверяю, сериалы точно нет.. Это и беспокоит, что доверия ноль( в душе просто не описать, что.. В животе должны быть бабочки, а у меня опасение тревога
😩 представляю как тебе сейчас тяжело и грустно (((( может действительно вам на время обменяться паролями и прочее, чтоб ты убедилась что ты у него одна?))
Он жить вместе предлагает, говорит так будем мешьше ревновать друг друга. а пороли.. Как то, что я ему скажу я тебе не верю дай пороль, глупо (
Значит соглашайся и начинайте жить вместе) думаю, ваши отношения сразу улучшатся😊😊😊😊
Поверь на поем опыте
у меня так же
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery