Тесты на беременность

Девушки подскажите до месячных ещё 2 дня, сегодня не выдержала сделала тест не на утренней моче а чуть позже часов в 10 утра и через три минуты появляется полоса не пойму это оно или реагент
  • 14.07.2019
Похоже на полосу. Но в любом случае, рекомендую переделать через несколько дней.
Вы кажется беременны
Сдайте кровь на ХГЧ
Может беременна а может и реагент, обычно тест показывает через мин 5, а после его уже можно считать не действительным. Лучше подождать немного и снова сделать, у меня за 2 для до Б не было ничего, на 3й день задержки сделала и все отчётливо увидела )) удачи
У меня такое же сегодня выскочила
Что скажите девчули?!!!!!
♦🔶 #6
Что скажите девчули?!!!!!
Не беременна
Другой фирмы тест переделайте
♦🔶 #6
Что скажите девчули?!!!!!
Вам переделать тоже надо
♦🔶 #5
У меня такое же сегодня выскочила
100% Б
Что скажите?
🚢🐔 #11
Я например ничего не вижу.. У меня сразу 2 появилась и была четкая как 1
🚢🐔 #11
Вижу 2 полоску)
🚒♌ #14
Вижу 2 полоску)
Где хоть?
А полоска слабая так как срок маленький совсем)
🚒♌ #16
А полоска слабая так как срок маленький совсем)
Моя в 3 недели как 1 была🤷‍♀
Так я же ни говорю что я беременна 100%)) просто решила поделиться и послушать, и даже если беременна то и срок не знаю) потому что заделжки нет ещё
🍟🍬 #18
Моя в 3 недели как 1 была🤷‍♀
В три недели так и показывает как 2 жирные полоски. А если сделать ранее то и полоска слабее так как уровень хронического гонодотрапина меньше в моче , поэтому на ранних сроках целесообразно сдавать Хгч
Господи , когда же я наконец увижу эти заветные 2 полосочки 🙏
Я хочу чтобы эта полоска была как беременность, а ни как реагент
Очень хочется в это верить и ждать этого
🚢🐔 #23
Я хочу чтобы эта полоска была как беременность, а ни как реагент
Это не реагент)) реагентит тест сильно) аж весь тест розовый) реагентит тест леди чек очень сильно
Сделала тест так как позавчера приснилась рыба, сна ни помню помню то что просто рыба и всё
🚢🐔 #26
Сделала тест так как позавчера приснилась рыба, сна ни помню помню то что просто рыба и всё
Вы беременны , это беременный тест , поверьте , я столько в эти тесты всматривалась ))) ууух , ...
🚢🐔 #26
Сделала тест так как позавчера приснилась рыба, сна ни помню помню то что просто рыба и всё
Рыба к беременности если ловишь говорят ) а если просто рыба к деньгам)
Сдайте завтра ХГЧ и все станет понятно)
Да я думаю сделать через 3 дня тест а после уж если что и хгч
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery