Отношения

С мужем в разводе,но живем вместе. Есть две дочки. Живем как раньше. Говорит что всё равно мы семья. Отношения становятся всё хуже. Он живёте своей жизнью. Как быть? Уйти или смириться?
  • 13.07.2019
Хм... Эт как так?! Развелись, но продолжаете жить? Тем более, если отношения в *опе??? Для чего? Если ему пофиг.
Прочтите книгу Таня Танк "Бойся, я с тобой" Она откроет глаза на вашего мужа и я уверена, после прочтения вы примите правильное решение, т. к все пазлы в вашей голове сложатся в одну картину!
А не страшно на все открывать глаза ? Иногда сладкая ложь бывает необходима , даже самому себе . А потом ... Двое деток . Как лучше им ? Конечно , когда семья полная. Прежде чем открывать глаза на отца своих детей следует серьезно ответить на вопрос себе : готовы вы окончательно расстаться и оставить детей в таком вот положении ? Потому что судя по вашим вопросам в посте, вы не готовы . И этого не надо стесняться . Разрушить семью легко , это же не строить .
🚗🅿 #3
А не страшно на все открывать глаза ? Иногда сладкая ложь бывает необходима , даже самому себе . А потом ... Двое деток . Как лучше им ? Конечно , когда семья полная. Прежде чем открывать глаза на отца своих детей следует серьезно ответить на вопрос себе : готовы вы окончательно расстаться и оставить детей в таком вот положении ? Потому что судя по вашим вопросам в посте, вы не готовы . И этого не надо стесняться . Разрушить семью легко , это же не строить .
У меня тоже 2 детей, но поверьте, мне стало легче, я как будто в голову к нему залезла и нашла вопросы на мои ответы.
Вы можете от него НЕ уходить, НО начнёте правильно реагировать на его критику, полюбите себя и сохраните свою нервную систему!
А потом насколько легко найти себе мужчину с двумя детьми, растить своих детей в одиночку и им жить в неполной семье .... Это все очень сложно ведь . А книги пишут эффектные , чтобы продавать. И иногда нужно с помощью таких книг жечь мосты , когда уверен, что по ним тебе точно не идти . Вам эта книга помогла . Но чтобы проверить свое решение , с ним надо пожить ....... Извините , я не пытаюсь посеять сомнения . Вы видимо уже твердо решили , а книга была поддержкой на том пути .... Автор не уверена . Это видно .
🚗🅿 #6
А потом насколько легко найти себе мужчину с двумя детьми, растить своих детей в одиночку и им жить в неполной семье .... Это все очень сложно ведь . А книги пишут эффектные , чтобы продавать. И иногда нужно с помощью таких книг жечь мосты , когда уверен, что по ним тебе точно не идти . Вам эта книга помогла . Но чтобы проверить свое решение , с ним надо пожить ....... Извините , я не пытаюсь посеять сомнения . Вы видимо уже твердо решили , а книга была поддержкой на том пути .... Автор не уверена . Это видно .
Кто не был в такой ситуации, тот НИКОГДА не поймёт.
Хорошо , что вы разобрались в своей проблеме . Счастья вам!
🚗🅿 #8
Хорошо , что вы разобрались в своей проблеме . Счастья вам!
Я не разобралась ещё, я только вникла в суть человека. Уйти надо однозначно, но почву необходимо подготовить, 2 детей всё таки. Спасибо и Вам счастья!
Спасибо !
Но я прочитаю эту книгу ... Когда набирусь смелости. Потому что тоже есть определенные проблемы , но пока не готова в них разбираться .
А я читала частями эту книгу. Мне не понравилась суть .... Такое впечатление все под одну " гребенку" и если верить тому, что написано, можно столько семей разрушить, лучше бы писали как семьи сохранить и развивать отношения......
💹🎾 #12
А я читала частями эту книгу. Мне не понравилась суть .... Такое впечатление все под одну " гребенку" и если верить тому, что написано, можно столько семей разрушить, лучше бы писали как семьи сохранить и развивать отношения......
Хотите сохранить семью, читайте про это! Есть масса книг про укрепление семейных отношений. Эту книгу поймёт лишь тот, кто знает о чём речь и кто живёт или жил с человеком тираном, манипулятором, мучителем, моральным уродом.
https://vk.com/id554093787 ей напиши поможет мне помогла
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery